Форум на ОКУЛУС

Тема 39736, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     18 января 2021 (22:23)

Мнение я свое обозначила четко: сама обсуждаемая девушка и ее поведение мне неинтересны.

Ну так и не заходили бы сюда со своим мнением раз не интересны... Мне когда тема не интересна я тоже в нее просто не захожу.

А нам многим тут поведение Катьки очень интересно,особенно мне )))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     18 января 2021 (22:34)

zvezdny

Такие темы создают завистливые неудачники. За каждым успехом стоит большой труд. У вас есть такой канал, подписчики, популярность? Нет же ничего. Остаётся только подглядывать за другими, считать чужие доходы и писать от отчаяния гадости.

Успех? Большой труд?

Ну если не знание элементарных понятий в астрологии да и вообще отсутствие какого-либо утруждения в старших классах школы на уроках истории (привет Марк )для Вас успех, то очень Вам сочувствую...

А что у меня есть не Ваше дело. И того мне достаточно, чтобы не подрабатывать клоуном на ютюбе...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aquarian girl
     18 января 2021 (23:32)

Ну так и не заходили бы сюда со своим мнением раз не интересны... Мне когда тема не интересна я тоже в нее просто не захожу.

Мне обычно интересны ваши сообщения и название интересное, вот я зашла просветиться Кредит доверия сработал

Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2021 (00:10)

боюсь что, ломать – не строить.услуги строителей, юриста, или хирурга..

Бойтесь, между этим – есть подумать (или побояться) и не делать. Не знаешь – не строй явное , ломая чужое. Потраться на изучение. Вы уж определитесь, вы к тонко чувствующим насчет подачи, или всеядным –

На астрофоруме странно бояться резких слов реакции больше, чем саму грубую дурь. Это как на форуме врачей-диетологов бояться диагноза лишнего веса, чем его вида и болезней от него. У врачей, юристов есть институты и результаты работ в качестве.

В чем проблема дать альтернативу, раз позиционируете себя выше? Направить на путь истинный так сказать

Что за иерархическая игра в песочницу "выше ниже"? Вам просто дали и направили. Вы недовольны, что человек не хочет вас тоже по 5 часов тупо развлекать.

Вы его как раз совсем не поняли.

Я в такие ролики даже и не захожу,

И я. Но они к нам - заходят. Ролики рекламой; фанатики, как верно обозначили про уровень и мотив, прут напором. Это когда нейтральная отсидка молча в сторонке или моя любимая изысканность слов делают хуже.

Ответила, как вы обозначили про смелость.

А то больно по-своему "понимаю" в тч по триггерам, вплоть до повода к терапии. Но ок, в таком ключе мои: отношение к конструктивной критике мерило человека. Умение соответствия себе. Переживание за качество особенно своей сферы тоже. Этика чуть выше бабла. Можно популярный блог получить без трудов, даже у меня возможность была по скажем /5/7/12+ . И другая блогерка в итоге заняла это место, ну хоть астро там вроде совсем по касательной... Ну тут другое дело, явно какое. Может тут покупать знания, а не продавать, или пересмотреть пакет услуг.

в качестве


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
springtone
Босс
     19 января 2021 (00:47)

Бойтесь, между этим – есть подумать (или побояться) и не делать. Не знаешь – не строй явное , ломая чужое.

Что простите? :D


Тут могла быть ваша реклама
zvezdny
     19 января 2021 (01:22)

Кричаще-вопящее словоблудие от Canela в каждой теме.) Голубушка, вы хоть немного уважайте читающих Не все располагают бесконечным свободным временем, чтобы осилить ваши посты...

Uranomata
     19 января 2021 (02:12)

Как много букв и копьев .При этом время и прогностика всех расставит по местам.

Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2021 (02:29)

вопящее словоблудие

Докажите

У вас короткий, чем воспринимают большие тексты, диапазон способности внимания.

И в голове голоса вопят.

О контенте долгом, реально занудно-сложном, но крутым по делу, для любителей истории (я осилила ради нужности, горжусь): https://youtu.be/rqSjtVOfjR4 вместо дудя.

Но пусть никто не уйдет обиженным, коротенько

https://youtu.be/OQsXsmBrHug


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Брусникина
     19 января 2021 (04:12)

Такие темы создают завистливые неудачники. За каждым успехом стоит большой труд. У вас есть такой канал, подписчики, популярность? Нет же ничего. Остаётся только подглядывать за другими, считать чужие доходы и писать от отчаяния гадости.

совершенно точно. Такие темы- это зависть . Сегодня она такая и не смотря на это у нее своя аудитория, а завтра она что-то изменит, подучит и все будет очень хорошо. А у вас никак не будет

AstroMarie
     19 января 2021 (12:04)

Брусникина

. А у вас никак не будет

Сразу видно школу обсуждаемого дурдома по паршивому качеству прогнозов!

Даже можете больше не утруждаться - все с Вами ясно, тем более, если Ваша училка ничего за 10 лет подучить так и не смогла, то ее ещё более примитивная аудитория тем более не сможет...

Но на всякий случай, была у меня тема про вариант использования Парса Фортуны, покажите своей училке пусть ещё ютюб выступлений по моим постам наснимает:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37371


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере