Форум на ОКУЛУС

Тема 39736, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2021 (22:17)

если говорить о методе в целом,

Любопытно В теме той значит нет? В первоисточник т.е. Валенса искать? Сила 11го поля как после результата (исполнения желаний и принятия) в хорарке конечно выражена. Но в натале мне ещё интереснее!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     19 января 2021 (22:20)

В первоисточник т.е. Валенса искать?

Да

Сила 11го поля как после результата (исполнения желаний и принятия) в хорарке конечно выражена. Но в натале мне ещё интереснее!

Читайте качественную литературу


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2021 (22:47)

в эллинистической астрологии считается, что по 11 знаку от знака парса фортуны можно понять способ и уровень доходов.

Совпало у меня. Почитаю. Клиент меня убьёт за задержку с этим отвлечением. Я одно время редко стала сюда заходить из-за...

Вы там спрашивали про вышки мажорным созерцанием к 11му от ПФ. Делюсь: у меня это и - ну был доход от астро консы по теме природных ресурсов (нефть и газ), буквально, на активных транзитах и . Можно за меня особо не радоваться, в целом ограничивает. Были и по жизни резкие траты от ситуаций повышенного напряжения (смерти, переломы) но с доооо-олгим как бы возмещением через их же принцип поведения (сверх концентрация и трансформация по и своя абстрагированная чудесатость и пофигизм с быстрой реакцией на неожиданности ).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     19 января 2021 (22:52)

ну был доход от астро консы по теме природных ресурсов (нефть и газ), буквально, на активных транзитах [Плутон] и [Уран] .

Да, транзиты тоже можно рассматривать в связи с 11-ым знаком, есть такое...

Спасибо за отзыв


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     19 января 2021 (23:23)

Положительно созерцают , но слабый и собсна упр по септенеру , тут более-менее выравнивается. Более в менее, но иногда Селена в его знаке, мощный магический градус и аспекты натяжки с метафизически сходят за достоинства, раскрашивая мои радости не только в благородный серый давно его транзит по 12 дому отдыха и в 1м знаке слабости были реально чудесным временем, как гирьку с крыльев сняли.

не созерцают, но -

Ещё из влияний - это периодически или стремление кого-то отжать у меня моё методом, или - предложение большой выгоды через "поиметь тебя" (зависимости, манипуляции, секс, или его большие сферы) напоминает влияние с кражей, но по сути наш любимый . И тк вышка оно витает/нагнетает, давит, но таки чаще не случается короче, предсказуемо. И тоже сильнее было вот на жёстких транзитах их же.

С Ураном - нестабильность, не совсем по типу , внезапности, странности. Иногда они милуют, тк сильнее и "выгоднее" ровноконтролируемого стандарта. То есть если стало хуже, нужны друзья или какой шухер, режим Джека Воробья. Капитана,тк таки фонит .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     20 января 2021 (14:01)

Брусникина

судя по этой дате она не своем месте и настоящего успеха ей не видать ) Светила не в угловых, не в мужских и без свиты вообще ) Ну таких как она вообще много..

Как раз таких проныр как она совсем не много ))) Катя уникальна! Зная хотя бы азы астрологии выбрала вообще не свой профиль

У нее дорифории ,действительно, сильные угловые да еще это

Зато Мерк не в кассу и ни о чем... Луну не созерцает, Луна не видит ASС... По финансам я бы не сказала что густо. Скоро фантазии по поводу арабских изобретений закончатся и станет Катя эзотеричной бьюти блогершей, и будет толкать

"счастливые часы" для занятия фитнесом. вполне подходит, а намекает на то что тема очень больная, так как пораженную Венеру тут еще и Юпитером распирает...Вот на этом она могла бы легко стать миллионершей

Зачем в астрологию полезла, тут надо читать больше, чем вещать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Astro17
     20 января 2021 (17:33)

Вот на этом она могла бы легко стать миллионершей
так она и использует все "прелести" овенской Венеры. Большая грудь напоказ, мужикам нравится это, и даже Галакси обратил внимание, а он же вроде как голубой Глядишь и мужиком-мужиком станет после таких видосов. Алексей, не обижайтесь

Криптограф
     20 января 2021 (18:19)

Автор темы, сама того не подозревая, сделала рекламу барышне-блондинке.

Любая реклама позитивна, кроме некролога.

AstroMarie
     20 января 2021 (18:45)

Автор темы, сама того не подозревая, сделала рекламу барышне-блондинке.

Ой да ладно мне не жалко

Могу еще добавить,если мало


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     20 января 2021 (20:11)

Любая реклама позитивна, кроме некролога.

"Кто людям помогаа-ает, тот тратит время зря, хаха. Хорошими делаа-аами прославиться нельзя, хахаха".

Ну я полезное почерпнула и теперь книгу Валенса хочу, к меньшиковским

В теме про Парс некая рокета не знает от слова совсем про созерцание, хотя даже потом объяснили, сама трактовала "слона-то я и не приметил" , сама решила метод нерабочий и обиделась на указание в непонимании, однако. Часть просто не поняли тоже из-за азов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере