Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     22 января 2021 (12:57)

Встречаюсь два года вот с этим:

https://sun9-37.userapi.com/impg/F1iNTTLRy9UIza...c&type=album

Все почти идеально во взаимоотношениях, ни к чему не придраться. Но периодически любит погуливать на лево. Для меня это жуткая дикость, с которой не хочу ни мириться, ни прощать, ни принимать. Но выбора пока никакого, приходиться прощать и принимать.

Ловлю с поличным, спрашиваю - че те не хватает, зачем ты это делаешь? В ответ уверенная и спокойная ложь, о том, что ничего не было (но по переписке, как ни крути, понятно что все было), люблю только тебя, прости извини, больше не повторится. Но каждый месяц опять нахожу новые знакомства, переписки, а иногда и людей, с которыми все это произошло.

Ломаю голову - в чем причина. Вариантов несколько (от более вероятного к менее вероятному сверху вниз):

1. У человека вообще не привито и не активно понятие преданности и верности в отношениях. И он не воспринимает физическую измену чем-то плохим. Но как так?! Телец по Солнцу и Венере, это вообще законно?! Так в чем дело? из-за Луны в Близнецах чтоли? Или аспекты Нептуна к Мерку, Венере и Луне вносят свою лепту.

2. Месть. Были моменты, когда он ронял фразу, мол "если так поступаешь, то найду себе другого". Но все это на уровне его детских капризов и глупости. Да и оно того не стоит, ибо во первых - от меня для него делается все (физически и морально), буквально вылизывается с ног до головы, а во вторых, после каждого случая измены я устраиваю такой жесткий разнос, что будь я на его месте, мне бы и одного раза хватило, чтобы больше этого не повторять. Но нет, через месяц-другой каждый раз проигрывается одна и та же пластинка.

3. Проверка на вшивость. Мол через это пытается проверять меня, мою реакцию и тем самым сам себе доказывает что он мне не безразличен.

4. Я сам своей ревностью и страхами измен подталкиваю его на это. Тоже допускаю такой вариант, тогда тут надо уже себе мозги вправлять на нужную позицию.

Ах да, совсем забыл отметить. Натал то у него совсем не для отношений. В 7 доме Плутон, все личные планеты почти в 12 доме. Чет даже зацепиться не за что. Наверно это тоже сказывается.

Может тут есть кто, у кого был похожий опыт или партнеры с похожими позициями. Што скажете, что посоветуете?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
AstroMarie
     22 января 2021 (13:02)

Телец как раз земной знак - даже приземлённый так сказать... мой папа стеллиумный телец был да ещё и восходящий... мама с ним развелась из-за измен.

Тельцы очень любят секс в отличие даже от остальных земных, которые его могут любить моногамно и то редко...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Uranomata
     22 января 2021 (13:09)

Причем здесь сам Телец то? У меня есть примеры, где одни Солнечные Тельцы верные семьянины,а другие ни одной юбки в покое не оставили..

У первых личные планеты в земных знаках, у других Луна в Водолее/Близнецы, Венера в Овне/Близнецах, Марс в Овне/Близнецах..

Rey
     22 января 2021 (13:10)

AstroMarie

Так и я его тоже люблю, секс этот, но с одним человеком, а не гаремом. С неизвестным человеком, чтобы вызвать в себе влечение и желание и переспать с ним, мне нужно хорошенько напиться. А чтобы нормально получать удовольствие от партнера - так мне вначале необходимо много времени, чтоб к нему притереться, привыкнуть, ощутить своим, быть расслабленным в его объятиях.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     22 января 2021 (13:13)

Uranomata

У меня тож Луна в Стрельце, Венера в Овне, Марс в Близнецах. Но если я вступаю в отношения, если человек мне действительно люб - другие мне не интересны


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (13:28)

Кирилл привет, как у тебя прошла вакцинация ?

Интересно проанализировать


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 января 2021 (13:39)

Все просто. Это близнецы. У меня был один близнец асцендентный, не выдержала его общение с другими бабами. При этом сама такая же "общительная". Не понимаю как меня терпят. Наверное тельцом должны быть вы, а не он. Выдержка требуется именно от вас.

youlaha
     22 января 2021 (13:41)

Может тут есть кто, у кого был похожий опыт или партнеры с похожими позициями. Што скажете, что посоветуете?

Посмотрите композит, что там получается. Много ли там водолея, урана. Если мало, то отношениям не быть свободными, а чел на них видимо настроен.

ElenR86
     22 января 2021 (13:47)

Добрый день. То же имею в и , в ещё и с . Есть аспект к . Но не смогла бы изменять, не считаю нужным для себя. Думаю в моем случае управитель 7 дома в и в 7д даёт серьезный подход к отношениям. Может дело в управителе Dsc и действительно позволяет легко тельцу относится к сексу на стороне.

натлия
     22 января 2021 (13:58)

Rey

Слабый 12 который не приемлет границ и рамок, и плотно связан с активность мыслей по 12/5/1/3/7(?)

12 (?)9

Где упр в 1 и в 5( они в свою очередь упр 3 и 7(?))

Вероятно предположить ,что желания возникают спонтанно импульсивно от флирта,состояния игры, лёгкой влюбленности, слов, мыслей и визуально..вспыхивают эмоциональные реакции и подлежат немедленной реализации , 12 упр 6 и что можно сказать о - тайные контактные связи без обязательств, любопытство и движение/активность познавать через реализацию свои желания,сексуальность, себя, получать удовлетворение. Неустойчивость мыслеконцепций , психики, поведения , сокрытие, изворотливость - ложь..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере