Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     22 января 2021 (14:02)

Рэй, ты же такой продвинутый астролог, и не увидел, что на ползет у твоего натива. Какая верность в этом случае может быть.

Rey
     22 января 2021 (14:03)

Galaxyalex

Вторая была более болючая, но колбасило только одну ночь. 26 числа пойду сдавать кровь на антитела.

youlaha

С композитами не работал. Погляжу на досуге. Так я Телец, и мне его отношение дико, ибо в целом все в наших взаимоотношениях в шоколаде. Может он еще молодой, глупый и наивный, и думает, что ему все можно и сойдет с рук, всегда все само будет хорошо. Но по факту хорошо потому что я тащу все на своих хрупких плечах, и в том числе в свое время вытащил его из болотины. Щас меняю тактику в отношениях - меньше заморачиваюсь, больше на легке и на самотек пускаю.

ElenR86

Вот и я не могу до конца разгадать этот ребус. Вроде вижу, что человек хороший и добрый, и мне рядом с ним комфортно. Но иногда как отщебучит что-нибудь, хоть стой хоть падай.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     22 января 2021 (14:08)

натлия

Он когда мне признавался в каких-то своих гулянках, с такой непринужденностью это рассказывал и легкостью, шо у меня волосы дыбом стояли))) По его тональности речи и словам было ощущение - шо это как будто в порядке вещей, что не стоит даже париться об этом пустяке. Там даже с друзьями могут устроить оргию, при очередной какой-то дружеской встрече. Как-то не совсем я был такого представления о людях азиатской национальности


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     22 января 2021 (14:09)

Анахат

Не понял, что там ползет на ней?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ElenR86
     22 января 2021 (14:09)

Странно, что 12 домник как я по и проч. плохо шифруется ещё...Мне почему то кажется если б я задумала такое, то фиг кто б узнал А тут может состояние аффекта каждый раз, сам не хотел, но так вышло и по кругу.

youlaha
     22 января 2021 (14:10)

Ох уж эти мужчины. У вас же все проще гораздо. Не забеременнеете, рожать не надо, не надо думать кто будет содержать ребёнка и ваш ли ребёнок это. Какие могут быть заморочки в вашем случае в принципе?

ElenR86
     22 января 2021 (14:13)

Не смешивает мух и котлеты, то есть секс и отношения.

натлия
     22 января 2021 (14:18)

Rey,

Ну, он же прямой, что думаю, в данном случаю еще и что придумываю,фантазирую то и говорю, - легко ,не принуждено, не парясь..добавьте в 12 - которому невдомёк о - сдержанности, ограничениях, а вдоме у него - независимость , нафиг все устои, установки системные - в 7 - все низвергается, разрушается - идёт к новому - исследуется по 7 дому отношений любых и сексуальность , и устанавливается какая то новая система оценочная/ценностная для него

Анахат
     22 января 2021 (14:20)

Алголь в орбе 13 сек от

Galaxyalex
     22 января 2021 (14:25)

Galaxyalex

Вторая была более болючая, но колбасило только одну ночь. 26 числа пойду сдавать кровь на антитела.

ок

А следующую когда будешь делать?

Там антитела держатся 4 месяца кажись


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере