Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     22 января 2021 (14:25)

натлия

Значит буду его долбить до такой степени и до тех пор, пока не выбью всю эту независимость в данном вопросе.

У меня тож дофига Урана, свободу тоже люблю, но при этом это не распространяется на тему сексуальной свободы будучи в отношениях.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     22 января 2021 (14:28)

Я сам своей ревностью и страхами измен подталкиваю его на это. Тоже допускаю такой вариант, тогда тут надо уже себе мозги вправлять на нужную позицию.

А вот это вы правильно подметили. Это психология. Акцентируя на этом моменте, допускаете его измены подсознательно, вы об этом говорите и при этом вы продолжаете быть с ним. Здесь даже не изменяющие начинают изменять.

Вы снижаете важность измены тем что его все время пилите и при этом остаётесь с ним. Человек со временем привыкает к этому и начинает изменять. Типа ну ладно, раз он все время об этом твердит и при этом не уходит, то значит можно изменять, психика адаптируется к пилежке.

Вы должны снизить значимость измен и перевести отношения на двоих людей: вас и его. Тогда остальные автоматом отвалятся.

То что вы делаете похоже на "только не бросай меня в терновый куст". Или раскачивание маятника. Не акцентруйте внимание на том, что не хотите видеть в своей жизни.

Rey
     22 января 2021 (14:30)

ElenR86

По поводу шифрования, то наверно шифруется он хорошо. Проблема в том, что каждый раз, когда происходят косяки с его стороны - мне начинает задницу припекать. Не знаю как и почему, просто с пустого места возникает желание позвонить, написать, проверить. Звоню - не берет трубку. Прихожу к нему - а там "гости". Сейчас уже дошло до того, что меня начинает "трясти" на стадии его планирования согрешить. Когда меня припекает, просто беру его телефон, и нахожу там переписки о знакомстве.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     22 января 2021 (14:31)

Анахат

Расшифруй, шо это может давать.

Galaxyalex

фельдшерица говорила шо последующая ревакцинация через два года


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     22 января 2021 (14:33)

Rey,

По всей вероятности, долбить бесполезно...

Тут суть( если так можно сказать) человека такова, он познает и исследует себя,свою сексуальность, какими могут быть отношения, про понятия и понимания чувств, чувственности своих ощущений.

И верность и преданность в данном случае он не чувствует и не понимает, так как понятно, что данные чувства и понимания с ними связанные противоположны изысканиям .

По этому в данном Натале опущен и способствует открытости в познании.

Rey
     22 января 2021 (14:35)

youlaha

Я сейчас нащупал одну тактику, которой придерживаюсь во взаимоотношениях. Ничего не настраиваю со своей стороны в отношении него и отношений наших, а просто молча наблюдаю за его поведением, словами, желаниями. Ничего не порчу, не настраиваюсь на обиды и негатив, а просто на лайте пребываю рядом и созерцаю что к чему. Посмотрим к чему это приведет, и приведет ли))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     22 января 2021 (14:38)

Rey, используйте тактику ближе-дальше. Поманите пирожочком и исчезните. Пускай думает о вас и стремится к вам. Пирожочек в данном случае это любая его потребность и то от чего он получает удовольствие: прекрасный секс, еда, хорошее настроение, проведение вместе времени итд. Т.е то от чего у него восторг когда он вместе с вами. Подумайте что это может быть. Пока что получается что он вас пирожочком манит.

ElenR86
     22 января 2021 (14:40)

Rey...вот это интуиция... Теперь вопрос есть ли у него в карте за что можно зацепиться для обучения верности. Это я к тому, что может стать для него причиной не изменять. Просто давить, так может ему это всё как игра с вами. Он не боится вас потерять, это плохо.

Rey
     22 января 2021 (14:50)

натлия

Кстати у него отец из семьи ушел к другой женщине, наверное тоже дало это отпечаток, типо что это "стандартно".

По поводу самоограничения, то странно. у меня в 12. Я могу себя с легкостью ограничивать и держать в узде, терпеливый и выносливый.

youlaha

та он и так думает обо мне всегда. Я знаю что без меня он скатится в яму, и такого ухода ему больше никто не обеспечит. Тешу себя надеждой, что со временем в нем все же разовьется это чувство ответственности и верности, при постоянном внушении ему об этом с моей стороны

Есть у меня еще один вариант, почему он так себя ведет. В целом получается, что у меня все есть и я всем ему помогаю, и он на этом фоне выглядит никчемным. Хотя я таким его не воспринимаю и не отношусь, возможно он сам так себя ощущает рядом со мной. И на этой почве он пытается выводить меня на низкие энергии и эмоции, через те вещи, которые меня цепляют.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (14:53)

Galaxyalex

фельдшерица говорила шо последующая ревакцинация через два года

По ТВ доктора говорили другое...

Ну Ок не буду флудить в теме


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере