Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 января 2021 (14:55)

Rey, игнором и пофигизмом вы снижаете его значимость, но можете перегнуть палку и он уйдёт.

Суть отношений в балансе между вашей значимостью и значимостью партнёра. Эти весы все время колеблятся. Тактика ближе-дальше используется для повышения вашей значимости. Ею вы привлекаете его к себе.

Когда он борзеет- снижайте его значимость: отдалитесь, отвечайте холодно, скажите что заняты. Потом опять к нему и так по кругу пока отношения не выйдут в абсолютное доверие и любовь.

Отношения это весы, все время надо балансировать. Каждый день каждую минуту. Вы должны быть в равной степени значимы друг для друга и высоко ценимы.

натлия
     22 января 2021 (15:00)

Рей,

Ваш в ?

Rey
     22 января 2021 (15:16)

Galaxyalex

Насколько я слышал, то 4 месяца это после того как человек переболел. А с прививкой как раз таки имуннитет дольше будет

youlaha

вот и мне не охота в игры играть особо, а хочется просто жить и радоваться жизни и друг другу. Кстати оно как то интуитивно все реагируется по ситуации, я стараюсь доверять сердцу и реагировать так, как оно подсказывает. Раньше часто было, что скатывался в ярость и гнев, и ломал все подрят. Сейчас больше прощения и мягкости. Вобщем, надеюсь на мудрость жизни, что она выведет в итоге к тому, что нам и нужно. Хотя может текущая ситуация как раз и есть то, что нам нужно в данный момент

натлия

мой в , но правда еще и в


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     22 января 2021 (15:35)

Rey, ну если вы не хотите бороться за свою любовь и быть значимым для человека, то не боритесь. Будете тряпкой, которой будут пользоваться. Стандартный женский подход.

Pers13
     22 января 2021 (15:54)

youlaha

Как Вы понимаете бороться за любовь?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     22 января 2021 (15:54)

Galaxyalex

По поводу вакцинации:

читал я когда то давным давно один роман в стиле фентези. В то время авторы этого романа были еще живы. Так вот в романе события происходят в одном городе и вокруг него. В городе был культ, в рамках которого все жители причащались. И если вовремя не причастился, то наступала ломка, которая заканчивалась жуткой смертью в мучениях, если не принять "причастие".

Извините за оффтоп.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     22 января 2021 (16:02)

Pers13, вести себя так чтобы вас любили и уважали. Знать свою ценность и показывать свою ценность другому. А не терпеть чтобы вытирали ноги. Элементарно же. Отношения надо вести. Как - написала выше. Все просто ж и терпеть ничего не надо будет. Об человека ноги вытирают, а ему все норм, он жертвеннен, все терпит. Его психика уже игнором и принятием начинает защищаться. Пассивная позиция терпилы.

натлия
     22 января 2021 (16:03)

Rey,

""мой Сатурн в Стрелец ""

Ну вот, а у него опущен в - отсюда и основная слабость - отвержение ограничений,норм и рамок - независимость + и независимость в кубе))

По этому у вас с ним по разному проявляется.

Rey
     22 января 2021 (16:11)

youlaha

так я не позволяю ноги вытирать о себя. Я по началу занимал активную позицию - долбил его и бросал после каждого косяка. Результаты были кстати, как мне кажется. Но измены повторялись. Сейчас я решил попробовать посмотреть, что будет, если за ним просто понаблюдать, без всякой инициативы.

Тут не бороться за любовь подойдет, а прививание ему того качества, которое нужно. Но встает вопрос о том, возможно ли это в том случае, когда человек уже давно вышел из того возраста, когда его можно было воспитывать

Пока нет четкого ответа у меня, изучаю ситуацию разными способами.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     22 января 2021 (16:16)

Да и оно того не стоит, ибо во первых - от меня для него делается все (физически и морально), буквально вылизывается с ног до головы

хорошо потому что я тащу все на своих хрупких плечах, и в том числе в свое время вытащил его из болотины.

та он и так думает обо мне всегда. Я знаю что без меня он скатится в яму, и такого ухода ему больше никто не обеспечит.

Про кошку и собаку знаете? Собака думает: "Мой хозяин меня кормит, лечит, гулять водит, - он Бог! "Кошка думает: "Хозяин меня кормит, лечит, убирает за мной, - я БОГ!"

Похоже, Ваш друг, Rey, думает, как кошка. Сел и ножки свесил. У него все проблемы решены, забот нет, энергию некуда тратить. Ну и развлекается.

И не боится Вас потерять, чувствует свою силу. Вы отдали ему управление отношениями. Надо возвращать. Ведите себя по принципу "Мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя". В мире столько интересного, есть чем заняться. И парней прекрасных много, на нем свет клином не сошелся. А к изменам лучше относиться, как к чему-то достойному сожаления. Как же ты так? Я думал ты другой, жаль, что ты такой слабый. Ну что ж, каждый выбирает по себе. Буду думать, нужно ли мне это... Давайте понять, что всё может измениться. Не тащите " всё на своих хрупких плечах", уважайте и цените себя больше, чем его. Пусть он тоже потащит.

А Телец - он собственник. Ему надо свое сохранить. Вы создали другу такие условия, когда за свое можно не беспокоиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере