Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 января 2021 (16:17)

Galaxyalex

Насколько я слышал, то 4 месяца это после того как человек переболел. А с прививкой как раз таки имуннитет дольше будет

нет

Я сейчас посмотрел и в инете: в любом случае - как часто ты болел раньше ОРВИ - 2 раза в год вполне в норме

Т.е. иммунитет не может быть от ОРВИ более полугода, а КОВИД как ты понимаешь обычное ОРВИ

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/01/2...-koronvirusa

Тут 9 месяцев пишут ну я бы заложился на полгода


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (16:22)

а и по поводу темы

В гей-среде постоянства быть не может и верности тем более

Ибо верность - это семейная ценность и возникла она только из-за того, чтоб муж был уверен что его ребенок - ЕГО

А какие дети в у гомосексуалов?

Поэтому рассчитывать на что-то вроде семьи и брака у геев - вообще никогда не стоит

Только свободные отношения только хардкор


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (16:27)

Я вообще не понимаю - откуда сейчас у кого могут быть отношения?

Если сейчас столько порнушки, вирт-секс а отношения это такой геморрой - и знакомиться надо и притираться надо и быт совместный

А если уж они есть - предъявлять претензии - для меня это вдвойне удивительно...

Мне бы если бы кто из партнеров даже заикнулся о ревности - уже завтра он бы перестал для меня существовать


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 января 2021 (16:29)

Я про детей выше уже написала. Странно что ориентация физическая гомо, а мозговая гетеро. Надо подумать что за феномен такой .

Galaxyalex
     22 января 2021 (16:31)

а. Странно что ориентация физическая гомо, а мозговая гетеро. Надо подумать что за феномен такой

Правильно ты подумала

Какая то недоработка у ТС Надо в себе покопаться


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 января 2021 (16:46)

Если сейчас столько порнушки, вирт-секс а отношения это такой геморрой - и знакомиться надо и притираться надо и быт совместный

Когда навалятся на тебя кармические отношения, тогда поймёшь что это такое. Карма это связь из прошлого. Карме пофиг что уже другие времена. Отношения эволюционируют все равно долго, может ещё ни одно тысячелетие пройдёт пока каждый не останется сам по себе. Пока нет, не так чётко, как ты думаешь.

Rey
     22 января 2021 (16:57)

Селянка

Он не управляет отношениями, он может просто таким образом пытается свою свободу показать, не знаю. Управление на мне полностью висит.

Есть такой момент, что он со своим заполненными 10 и 12 домами как раз больше приспособлен к тому, чтобы им руководили. А я со своими 1, 3, 4, 5 больше подхожу на роль вожатого, что собственно меня вполне устраивает. Не устраивает только пару моментов, которыми он вызывает во мне боль. Сейчас я в поиске такого подхода, при котором будет решена эта проблема.

Передать ему управление не могу, так как знаю, што ни к чему хорошему мы в такой расстановке точное не приедем.

Galaxyalex

Тут 9 месяцев пишут Подмигивание ну я бы заложился на полгода

Судя по ссылке, там пишут, шо 9 месяцев это длительность исследования на текущий момент, и иммунитет у привитых до сих пор в норме. Так что ты что-то путаешь.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Брусникина
     22 января 2021 (17:00)

этот будет всегда гулять, пока двигается - активные и Марс и Венера

Rey
     22 января 2021 (17:02)

Брусникина не наговаривайте))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Брусникина
     22 января 2021 (17:03)

Телец как раз земной знак - даже приземлённый так сказать... мой папа стеллиумный телец был да ещё и восходящий... мама с ним развелась из-за измен.

что-то Вы девушка сами плаваете в астро очень глубоко А критики от Вас- огрести можно по полной ))) Тельцы совсем в другом отличительны. Стеллиумный Телец- не значит изменник

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере