Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     22 января 2021 (18:51)

Алекс, сдаете с партнером материал, оба. В клинике доктор кидает жребий, чей материал использовать, вам не говорит. Ребенок общий, все довольны.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 января 2021 (18:51)

99% людей как минимум бисексуальны

Это верный аргумент про совмещение инь ян и свойственную личную сексуальность, которую можно направлять, потому её кстати издревле укрепляли, нарабатывали мужественность/женственность и личную духовную силу как рост качеств – аргумент, который всё чаще стали натягивать на искажения психики, торговлю телом всё равно кому от слабости этой же сексуальности, уже начал подбешивать неуместностью использования.

Это то же самое, как любовью назвать любую алчность и страх, "я с ним по любви" на голубом (каламбур) глазу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     22 января 2021 (18:59)

чё на небе то сегодня?

Действительно

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Не клеится что-то у нас сегодня.

Алекс, сдаете с партнером материал, оба. В клинике доктор кидает жребий, чей материал использовать, вам не говорит. Ребенок общий, все довольны.

Это только если партнеры внешне схожи.

А если один из них, допустим, монголоид?

Nbad
     22 января 2021 (19:01)

Требовать верность нормально, хоть в гетеро, хоть в гомо отношениях. Венерические болезни существуют, а 100% защиты презервативы не дают, как вариант)

Nbad
     22 января 2021 (19:09)

А если один из них, допустим, монголоид?

смотреть картинку
Galaxyalex
     22 января 2021 (19:48)

Алекс, сдаете с партнером материал, оба. В клинике доктор кидает жребий, чей материал использовать, вам не говорит. Ребенок общий, все довольны.

да с первых дней будет видно - чей ребенок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (19:50)

Требовать верность нормально, хоть в гетеро, хоть в гомо отношениях. Венерические болезни существуют, а 100% защиты презервативы не дают, как вариант)

ну да как вариант...


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     22 января 2021 (20:01)

да с первых дней будет видно - чей ребенок

Вы с младенцами дела не имели , они пока растут на кого только похожими не бывают.

Простите за флуд

Джия
     22 января 2021 (20:38)

А есть выбор? 99% людей как минимум бисексуальны

это полный бред.))) Это пропагандируют в целях выращивания примитивного стада. Идиотами легче управлять.))) Когда у человека нет моральный ценностей, семьи и корней, он как водоросль, куда волна закинет, там и будет. Такому человеку очень легко навязать любой информационный бред. Те цивилизации, где начиналось массовое тр...е в попу всегда плохо заканчивали))), но история, к сожалению, ничему не учит. У людей с неопределенной сексуальной ориентацией, очень часто хвосты по теме рода и семьи, недолюбленность, деспотичные родители или того похуже. У всех гомиков и и лезбиянок, которых я знаю, а знаю я многих, у всех нюансы по теме родителей.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     22 января 2021 (20:45)

. У людей с неопределенной сексуальной ориентацией, очень часто хвосты по теме рода и семьи, недолюбленность, деспотичные родители или того похуже. У всех гомиков и и лезбиянок, которых я знаю, а знаю я многих, у всех нюансы по теме родителей. Улыбочка

Поддерживаю👍

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере