Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     22 января 2021 (20:55)

Те цивилизации, где начиналось массовое тр...е в попу всегда плохо заканчивали)))

Содом и Гоморра как раз были уничтожены на за разврат, идолопоклонство, гомосексуализм и т.п.

Rey
     22 января 2021 (21:07)

Джия

Нифига ты высралась, меня аж от экрана отбросило. Не знаешь что делать со свободой - живи как научили


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (21:53)

это полный бред.))) Это пропагандируют в целях выращивания примитивного стада. Идиотами легче управлять.))) Когда у человека нет моральный ценностей, семьи и корней, он как водоросль, куда волна закинет, там и будет.

Это мораль для патриархальных дядь и теть

Как раз свободными людьми управлять тяжелее

А вот когда вы вплетены в родовую линию - вами как раз и управлять легко ибо вы живете по тем законам, которые вам внушили ваши родители, учителя в школе, местные сми, патриархи, царьки... Именно им выгодно держать людей в рабстве, чтоб была незыблема местная власть царьков

Попробуй подержать в рабстве чела, который не имеет детей, семьи и работает на глобальную корпорацию на удаленке на Бог знает каком острове

Таких как Джия ещё очень много - на них и держится угасающий Патриархат и они то и держатся за семейные ценности как утопающие за соломинку

Но ничего не выйдет уже - все больше молодых людей хотят быть свободными и не жить по указки патриархальных царьков


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (21:56)

Те цивилизации, где начиналось массовое тр...е в попу всегда плохо заканчивали))), но история, к сожалению, ничему не учит.

Все цивилизации плохо заканчивали

Назовите мне хоть 1, которая бы просуществовала более 1тыс лет?

Всё это выдуманные страшилки - про родовую карму, Содом и Гоморру - сказки чтоб держать рабов в подчинении


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (22:06)

Кстати, дополню про Японию: там же наряду с половым актом с другим мужчиной-самураем (что, конечно, считалось более достойным, чем половой акт со слабой по своей природе женщиной) были распространены половые отношения мужчин с мальчиками-подростками. Да и во всей Азии однополые отношения были достаточно распространены, иногда это также связывают с распространенностью буддизма в Азии, а буддизм тогда считал гомосексуализм очень незначительным грехом.

Есть также свидетельства того, что в древнем Египте однополая любовь если и не была всеобще принятой, но и не осуждалась. Примерно то же было в Месопатамии.

Американские индейцы вообще в этом плане на мальчик-девочка не сильно делились, особенно заметно у ацтеков: там и дети в общественную половую жизнь вступали очень рано.

https://yandex.ru/q/question/izvestno_chto_gomo..._v_eb374077/


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (22:13)

Кому и когда в голову пришла мысль, что гомосексуальность- это ненормально, если тысячи лет назад это было совершенно обычным явлением?

Историк

Нормальность гомосексуализма варьировалась в различные периоды на различных территориях. Например, у древних греков она считалась нормальной, и эта культура в итоге широко распространилась по всему Средиземноморью, дойдя до Персии.

Суровую борьбу с этим явлением начали первые христиане, которые, состоя преимущественно из рабов и иных эксплуатируемых лиц, усматривали в гомосексуализме элемент развлечения, присущий богатым язычникам. Поэтому тезис о борьбе с гомофобией, который наличествовал ещё в иудаизме, получил новое развитие в христианстве, а оттуда в исламе. Когда же христианство и ислам стали основными религиями на широких просторах Европы и Азии, то руководители стран и духовенство начали, что называется, закручивать гайки в отношении "грешников". С тех пор и вплоть до середины 20 века гомосексуализм считался сначала грехом, а затем просто элементом порок, маргинальности.

Оттуда же


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 января 2021 (22:18)

Это вот всё продолжая про цивилизации и их "плохой конец"

Бердаши (от фр. berdaches), или люди с двумя душами (англ. Two-Spirit People или англ. Twospirit, от оджибв. niizh manidoowag) — люди третьего пола в культуре различных племён индейцев Северной Америки, то есть представители одного биологического пола, принимающие гендерную идентичность другого. Часто выполняли культовые функции.

Исследователь темы доктор медицины Мондимор Френсис Марк отмечает, что в отдельных племенах американских индейцев бердаши полностью усваивали стиль одежды, манеры и роль в обществе противоположного пола. В этих обществах мужчины-бердаши выполняли «женские» домашние обязанности, такие как приготовление пищи, забота об одежде и хорошем состоянии орудий труда, занятие сельским хозяйством. Женщины-бердаши делали оружие и охотились. В других племенах бердаши одевались и вели себя в соответствии со своим биологическим полом, беря на себя только социальную роль противоположного пола[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бердаши


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     22 января 2021 (22:35)

В принципе, я мягко высказалась около того, что Джия вдарила уже конкретно и жёстко, только меня решили не понять. Сути общей не меняет

Цитата из вумной вики лишь подтверждает необходимость развития сексуальности культурно и поверх к своей


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     22 января 2021 (22:40)

распространенностью буддизма в Азии, а буддизм тогда считал гомосексуализм

Да, "буддизм" как и любое религиозные , военно защитные социальное явления, формирования имеет свод норм, законов и ограничений. Таких как - запрещает сношение монахам с женщинами и взрослыми мужчинами, про детей ничего не было сказано, так появились в монастырях дети-послушники и целое формирование традиций о воспитании воинов в аскезе с "младенчества" они то и попали в поле зрения монахов, проще говоря - попали под определение педофилии. Ни чем не отличим от этого Ватикан и папство. Все тот же патриархат, власть старших, доминирование, иерархичность и дети послушники. Римские легионы, греческие "Священные отряды" воинов - где мальчикам были положенны старшие наставники, дисциплина и подчинение старшему

Uranomata
     23 января 2021 (01:06)

прикол в том, что вроде айфоны появились 12ые с 5G, тогда как некоторые до сих пор никак не могут справится со своими гниющими мозгами ,свободно рассуждая о (несчастном)прошлом изнасиованных самураями мальчиках...браво

«Мрак и выхоренный хохот»-пугает эра водолея с влезшим/вылезшим из чёрной дыры Кастанедой и разложившимся в утробе матриархатом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере