Форум на ОКУЛУС

Тема 39779, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     8 февраля 2021 (18:30)

Беда ваша не в , а в

Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2021 (18:40)

как проработать Плутон на асц??)

Контролировать свою психологическую изнанку в первую очередь, до давления на других.

попробуйте отвлечь на уход за собой и деловую заботу ради пользы вместо недовольства

А сильный тяжеловатый (другим, не вам) исполнитель, с ним особо прорабатывать не нужно, но и подавлять нельзя - а то гормноны ёк и + к вредности - просто направлять усилия.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Astro17
     8 февраля 2021 (18:48)

Анахат, что плохого в ? Знаю таких женщин-душевнощедрые, эмоциональнотёплые и гостеприимные, но там не в . И матери у них как правило занимают высокое социальное положение.

Анахат
     8 февраля 2021 (19:02)

Потому что изгнанные в трине к падшей и все это богатство бисекстилями выходит на изгнанный

Лимончик
     8 февраля 2021 (19:07)

Мой Марс в Скорпионе в 10 доме мешал тем, что никакого покоя не было - давай туда поедем, давай то посмотрим и тп постоянно. Поедем это в города и тп, посмотрим это всякие культурные объекты и тп. Короче, сил не было у мужа и желания, ему бы в баре сидеть с себе подобными или дома, пивко потягивая.

mir_tesen
     8 февраля 2021 (19:12)

вам нужен партнер с сильным Марсом))) вот это будет кто кого, а не какие-то , как вы вообще их воспринимали за мужчин со своим Дсц Овен и сильным Марсом ??

была много лет в отношениях с , мой в )) так никто никого и не сломал))) ничья)) закончили отн-ния по взаимному согласию))) общаемся с ним до сих пор как друзья) я вышла замуж за такой же Марс как у меня, а он спустя время начал обо мне жалеть, когда попробовал других дамочек, но было поздно, сейчас несколько лет один и жалуется, что нормальных женщин не осталось

Astro17
     8 февраля 2021 (19:14)

вам нужен партнер с сильным Марсом)))
Например, с , или .

Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2021 (19:31)

изгнанные в трине к падшей и все это богатство бисекстилями выходит на изгнанный

Аккурат моя близкая родственница, у вас пару дней разницы.

Но сетка у неё удачная, у1 5/8е. В принципе, она деловито вписывается в полезное окружение и использует благополучно. Прорабатывала только и (работой и переездом). Мало кто в её круге обращает внимание на расчётливость, большинство устраивает или в танке (хорошие 3/11 и - ), моральные вопросы были только практически у меня – многие так бы не смогли и не захотели психологически, как она действует. Ну и муж водный просек, но его устраивает –

Муж , , на то ..семейный бизнес работа=дом. Сочетание домашнести с прибыльным делом, готовит, хозяюшко. Её такой устраивает.

По были и бывают негативные темы, но как естественный принцип жизни.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Горошинка
     8 февраля 2021 (19:49)

Беда ваша не в , а в

ХМ интересно, согласно с Astro17, что отношу себя к эмоционально теплой натуре, влюбчивой, но когда идет что то не так, как мне надо, у меня включаются все проверки на прочность, а докажи, а покажи, сразу включаю расставание, грешу на , если что то не по моему все - до свидос!

Горошинка
     8 февраля 2021 (19:53)

вам нужен партнер с сильным Марсом))) вот это будет кто кого, а не какие-то , как вы вообще их воспринимали за мужчин со своим Дсц Овен и сильным Марсом ??

с мужем развелась после 12 лет брака- с формулировкой не сошлись характером, не мое... разве в современном мире, можно пинать на рачий марс??

я все к тому... я очень уважаю астрологию, но неужели только по марсу выбирать партнера? неужели никак нельзя проработать что у себя??

очень думаю обратиться к психологу, но как я могу угомонить себя, если мой танком всех проезжает?))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере