Форум на ОКУЛУС

Тема 39779, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     8 февраля 2021 (20:00)

Снизить критерий значимости. Тогда будет пофиг на человека, на его развитие и т.п. и обладатель Плутона в 1-ом доме пройдёт мимо. Но ясно, что если пофиг, то и близкого общения не будет.

вот так и сделала с мужем... жила своей жизнью, общались только по детям...завела себе отдушину... как итог не с кем не смогла построить отношения...

вот и начала рыться в себе, приоритет на астро, нежели на психолога

Eka
     8 февраля 2021 (21:08)

Как я поняла, глядя на таких женщин с подобным Марсом, им нужен мужчина с "комплиментарным" запросом по 7д., Венере. Ну и разумеется, Луне, (если по Фрейдистским мотивам, мама должна была быть у него давило, и он привыкший). И тогда все счастливы. Главное, не вздыхать по меряющимся своими пиписками "альфа-самцам", и прочим типа "бруталам", спокойно понимая что это изначально не Ваш случай, если вдологую.

У моей дочери такой Марс, да в 1 д. восходящий, и она уже серьезно приняла все это к сведению. Мой будущий зять имеет , ... Отдает ей молча пальму первенства и по своей карте соотв-но, и даже балдеет от этого. Самое главное - это осознанность в данном вопросе. Иногда она конечно впадает в иррациональную тоску по "пришел, увидел, победил..." но быстро приходит в себя, вспоминая все нюансы и минусы патриархальных браков (ее отец жесткий и консервативный марсианин в этом плане). Короче, на каждый товар - свой купец, главное найти своё, и не впадать в ведические юбки, и прочие патриархальные увещевания. Дабы не чувствовать себя менее полноценной на фоне благостных смиренных, прибитых своими псевдо-философиями "ведических" женщин. В Европе кстати, Вы гораздо больше найдете себе поклонников, чем в России, многократно проверено, там другое восприятие, все же у нас еще сексизм в менталитете довольно силен, хоть и теряет позиции.

Варвара
юпитерская)
     8 февраля 2021 (22:59)

Горошинка, добрый вечер

А как проиграна связь с отцом в Вашей жизни? Какие с ним отношения? Привлекло внимание Ваше солнце.

Горошинка
     9 февраля 2021 (05:35)

Я правильно поняла из рекомендаций, что что выросло, то выросло?)) то есть никаких проработок не требуется, и с моим наталом лишь необходимо подбирать соответствующих партнеров?

Горошинка
     9 февраля 2021 (05:38)

А как проиграна связь с отцом в Вашей жизни? Какие с ним отношения? Привлекло внимание Ваше солнце.

Папа ооочень сложный человек, родители развелись когда я была в 3ьем классе, фактически вся жизнь была без него, с моделью жизни без отца.

Мое солнце проигрывается в карьере, удачно после декрета устроилась в серьезную компанию, и тихонечко расту и в статусе и в ЗП

Astro17
     9 февраля 2021 (08:50)

Мое солнце проигрывается в карьере, удачно после декрета устроилась в серьезную компанию, и тихонечко расту и в статусе и в ЗП

Вот и проработка! И Марса в том числе Вы по природе сильная по Солнцу и Марсу. А вся проработка сильных планет заключается только в создании условий для реализации этой силы, чтобы она не уходила на разрушение, а шла на созидание.А по поводу Весовского Плутона в 1-ом доме, то его энергия всё равно будет направлена на трансформацию отношений, взаимодействия собственной личности, и внешности тоже, и самотрансформацию через взаимоотношения, как и на трансформацию партнёра (7-дом зеркало 1-го). Тут можно только форму этого давления подкорректировать (чтоб она принимала более красивое выражение, была уместна, этично и в нужный момент выражалась и т.п.), а совсем не давить не получится, это та особенность, к которой партнёру придётся привыкнуть.

Aurelia
     9 февраля 2021 (08:57)

вам нужен партнер с сильным Марсом))) вот это будет кто кого, а не какие-то , как вы вообще их воспринимали за мужчин со своим Дсц Овен и сильным Марсом ??

mir_tesen, странный вопрос , Марс в Раке не создаёт в синастрии напряжения ни к Марсу, ни к Солнцу тс , в отличие от ваших в Овне с Козерогом.

была много лет в отношениях с , мой в )) так никто никого и не сломал))

«Ломать» партнёра в личных отношениях, превращая их тем самым в соревнование - как-то точно не про гармоничный Марс в Овне.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2021 (09:26)

Вот и проработка! И Марса в том числе Вы по природе сильная по Солнцу и Марсу

Да какое там. Это подтверждает данность - янские в обители, амбиции для карьеры.

Это всё равно как мужчине под 90 кг с мышцами сила "прорабатывается" поднятием арбуза 🍉

Изменения качества требует "сжатая" , управляющая и Асц/поведениеи в отношениях. Хорошо бы хоть работа была венерианская (женская, чувство прекрасного, одежда, волосы и тд) и через ассоциацию себя прорабатывается .

Ещё и подавляются, тоже не нежные.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Варвара
юпитерская)
     9 февраля 2021 (11:43)

Горошинка, И - фундамент в карте, базовые светила для формирования психотипа человека на платформе отношений отец-мать соответственно, мужское и женское восприятие. Взаимоотношения между отцом и матерью формируют детские установки и переносят их на модель я-партнер. Я почему спросила, о солнце, оно сильное, 10 дом, но без аспектов. В -это ещё и расширение качеств козерожьей Луны плюс в 1 доме. Женское начало зажато, Вы сильны по натуре, тверды и категоричны в решениях, волевая, тип я все смогу сама, но в личных отношениях, это надо проработать.

Вам нужно наработать женские качества: мягкостей, нежность, уступчивость, компромисность. И проработать детскую травму отношений родителей. В вас есть потребность этой нежности, не удивительно, что партнеры с в попадает в Ваш 9 дом, ваших желаний. Поэтому сбалансировать ось - вам просто необходимо для построения гармоничных отношений. Иначе Ваш Плутон и будет проигрываться в разрушении этих отношений, а нужна трансформация в весовской теме.

Астрология и психология очень хорошо работают вместе, помогая найти причину и проработать. В вас потребность в сильном партнере, но без проработки ваших женских качеств эти отношения будут иметь нотку соперничества: сильная-сильный.

Сколько работаю с людьми, аспекты солнца и Луны первоначальны в проблематике личной жизни. Я бы советовала проработать с психологом параллельно и , и тогда вы сами определите, как вам удобней, принять себя доминантой в партнёрстве и партнера слабее, или расставить акценты иначе, но без надрыва и с полным пониманием кто в доме хозяин

Горошинка
     9 февраля 2021 (13:57)

Варвара, порекомендуйте специалиста? Которому можно объяснить про конфликт и и меня поняли, и смогли помочь! Буду очень благодарна!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере