Форум на ОКУЛУС

Тема 39779, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Elise
     10 февраля 2021 (17:54)

Aurelia

"Elise, Те же грабли! , научите лучше тс, обладателя Марса в Скорпионе, как ей перестать совершать одни и те же действия деструктивного характера, которые ей самой же в себе не нравятся, потому что ведут к неудовлетворительным результатам в отношениях."

Изменить уровень энергий или самой измениться, чтобы другие партнеры попадались. Осознанием или страданием. И то и то помогает - кому как. Надоест манипулировать в один прекрасный день или встретит того, кто сам будет.

Я много встречала - у самой , вот недавно мне глаза раскрылись на некоторые проявления , все таки рак слишком простой знак, чтобы не то, что манипулировать, а порой и понять, что тобой манипулировали. вот когда понял - тогда да выстрелит

youlaha
     10 февраля 2021 (18:34)

Изменить уровень энергий или самой измениться, чтобы другие партнеры попадались.

Тут фишка в том, что "плохие" партнеры будут попадаться до тех пор пока ты не поймешь что дело в тебе.

Например, женщина выбирает один и тот же типаж мужчины, с которым у нее ничего не получается.

Решается такой вопрос легко: нужно выходить из этих отношений. Просто взять и выйти. Вошла с другим? Опять вышла и так пока не привыкнешь. Со временем паттерн поведения меняется и на таких мужчин перестаешь обращать внимание.

Это как для того чтобы быть веселой нужно начать улыбаться. Сначала специально, а потом привыкаешь.

Горошинка
     10 февраля 2021 (18:49)

Добрый вечер всем! Была не очень активна, сорри, очень занята на работе

У Горошинка специфичная карта, сильно не характерная для поведения , в котором у нее

интересное мнение!)) нахожу себя типичным Львом, яркая, амбициозная, в дрязги не лезу, не королевское это дело...

Хотя тут автор на своей волне с одной участницей и прочее игнорирует, ну не удивительно по карте, но добавлю важное:

внесла ясность выше, была занята, я правда хочу помочь себе-поэтому в момент отреагировала на сообщение от другой участницы. А про сказать нечего))- бесят они меня)

Горошинка
     10 февраля 2021 (18:52)

Агрессивность прорабатывается только возрастом. После 35 вам просто лень будет во что-то влезать и что-то делать, особенно с людьми.

Юляха, я не агрессивна, чуток другая у меня проблемка в отношениях- писала выше, "любишь-докажи" моя схема в отношениях, к сожалению, спокойно без драм не получается..

Горошинка
     10 февраля 2021 (18:54)

Вы ж наверняка смотрели прогностику для тс. Например, у неё в дирекциях солнечной дуги Марс делает трин к натальной Венере. Экзакт- апрель 2021. Это- вопрос активного выбора на основе личных предпочтений, кого выбрать, с какими целями. А во вторичных прогрессиях прогрессивная Луна сейчас чётко на натальном Десц, экзакт был в декабре 2020.

спасибо, что посмотрели! на трине я завязала серьезную интрижку с формулой "любишь-докажи"... выйдя из нее начала анализировать, что ведь можно было по спокойному, как то самодостаточно, а вот не получается...

Горошинка
     10 февраля 2021 (18:57)

Тс же не спрашивает, что с ней не так, сама видит и понимает свои косяки, но ждёт , что дадут волшебную таблетку, чтобы её косяки стали не видны, так не бывает

Всё сам, всё сам - хочешь иных отношений меняй свои паттерны, не жди чудес с небес , либо довольствуйся тем, что имеешь

я спрашиваю чисто с астро темы, а что не так, как проработать... какие случаи из практики были...даю отчет, что поэтапной схемы не дадут здесь, но как то корректировать свое поведение очень настроена!

Aurelia
     10 февраля 2021 (19:04)

А наши косяки не уйдут никогда, они или всплывают или, наоборот, уходят в тень, архивируются, в зависимости от ситуации, в зависимости от окружения.

basenji, ммм, из памяти, прошлые? Нет конечно, мы должны об этом помнить

окружение вообще-то - это наша задача, какому быть, разве нет?

Надоест манипулировать в один прекрасный день или встретит того, кто сам будет.

Elise, само по себе манипулирование, как качество характера, редко кому надоедает, если эффект соответствует ожидаемым реакциям на приложенные усилия, укореняясь в мозгу, как неотъемлемый стиль жизни. И да, можно встретить подобное отношение, а может и нет, нет единых правил для всех, пугать бы обраткой я не стала, всё же важнее внутренняя осознанность своих проявлений - это дело личного роста. Если осознал, что пьёшь кровь и это деструктив - не пей, найди в себе силы.

все таки рак слишком простой знак

Не согласна с простотой, не в плане манипуляций, а в том, что простота/сложность в принципе не определяется одним знаком одной планетой.

Киану Ривз простой?

https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta/keanu...p-rozhdeniya

basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2021 (19:13)

Горошинка, здесь вам нужно самой проанализировать какой тип людей вас привлекает, посмотреть на это астрологически. Надо проанализировать, что ищете, каких качеств, с точки зрения астрологии, какие Солнца, Марсы, Луны итд. Мы же все чего-то ищем, либо для резонанса с самими собой (похожесть, родственная душа) или для дополнения. Потом надо посмотреть, с какими людьми отношения долго остаются хорошими, а с какими быстро портятся, ну итд. Много всякого астрологического анализа.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
youlaha
     10 февраля 2021 (19:15)

я не агрессивна, чуток другая у меня проблемка в отношениях- писала выше, "любишь-докажи" моя схема в отношениях, к сожалению, спокойно без драм не получается..

Ну с вами надо работать долго и упорно. Я не готова это делать в 5 сообщениях. Вам потребуется много лет чтобы избавиться от этого.

вот вы даже слышать не хотите что я говорю. Я уж не говорю про то чтобы бежать исполнять.

basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2021 (19:19)

Aurelia

Ну с окружением по-разному бывает. Иногда мы его выбираем, а иногда... "они меня окружили и непонятно зачем", всегда палка о двух концах.

Иногда просто человек не успевает подумать, реагирует импульсивно и отношения с окружением оказываются надолго испорченными, да так, что ничего сделать нельзя.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере