Форум на ОКУЛУС

Тема 39860, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     11 марта 2021 (14:45)

Я просто для себя решила проработку Скорпиона именно в продуктивном русле, психология, практики разные. И таких людей стало значительно меньше. Иных позитивных проявлений Скорпиона не нашла для себя, может, пока не нашла.

Ну вот, выявление подобных сценариев-это уже первый шаг к проработке. Еще регулярные чистки хороши, избавление не только от негативных эмоций, но и чистка тела, я например, стала намного меньше мяса есть, без всяких усилий. Просто не хочу и всё. И очистка своего жизненного пространства от токсичных людей, коллективов и т.п.

Альрауне
     11 марта 2021 (14:49)

Да вообще у большинства женщин нашего рода выделена эта плутонианская тема. Из нищего рода, предки выживали в жутчайших условиях. Поэтому у женщин рода то [Солнце] [Тригон] [Плутон] , то [Солнце] [Квадрат] [Плутон] , то [Луна] [Квадрат] [Плутон] , по [Плутон] в 1-ом доме, то [Солнце] [Луна] [Венера] [Юпитер] [Скорпион] (часто солнце либо с [Луна] , либо с [Венера] , и [Юпитер] туда же присоединяется). В общем выживание вопреки многим лишениям: нищете, ненависти, уничтожению (во время и после ВОВ) и т.п.

Поэтому я замуж вообще опасаюсь выходить, думаю такая карма не сулит мне чего-то хорошего, а плохого хватит уже. В отношения стараюсь вообще не вступать, интересует только дружба, без напряга чтоб. И тема детей проблематична: мало того, что материально не потяну, так еще и неизвестно какая душа может прийти, с какими обременениями, хотя я выполняю все эти практики покаяний, прощения, очистки рода, по нерождённым детям и т.п.

Astro17

Очень интересная у вас позиция... Вы прямо сразу уже настроены что ничего хорошего притянуть не получится. А так ли оно? У меня в натале тоже расходящийся, ни у кого в роду из тех, чьи даты знаю, такого нет. Есть только 3 поколения с .

Что касается "чисток рода" - часто это просто профанация, соответственно и результат около 0 получается. А есть еще и последствия негативные после таких чисток, так как в силу дилетантизма своего "мастера" влезают туда, куда не стоит.

Astro17
     11 марта 2021 (14:51)

Как Вы прорабатываете свои моменты? Видите ли результат?

Я, к слову, даю обратку, око за око так сказать , может, и неправильно, но нету накопления деструктивных энергий для стенания себя, может так мой скорпион работает. Принцип справедливости в моем понятии)) как-то так. Я долго к этому шла. Пришёл меня ужалить, что ж, я разворачиваю жало в сторону зачинщика.

Да, я тоже стала обозначать свои границы, если вежливо не понимают, я ору! Громко, чтоб одурели и боялись потом. Это пока работает. Либо бесцеремонно приходится говорить в лоб свою претензию, обличать так сказать. Ну и практики разные эзотерические. И зеркало тоже. Вообще у меня еще в 3-ем градусе , солнечные скорпы меня сами избегают, а вот от лунных приходится осознанно дистанцироваться.

Альрауне
     11 марта 2021 (14:51)

я например, стала намного меньше мяса есть, без всяких усилий. Просто не хочу и всё

Кстати, то же самое. Не могу и не хочу и все...Запах неприятен, вид, я и с детства недолюбливала, а теперь и подавно.

Astro17
     11 марта 2021 (15:00)

Альрауне

Что касается "чисток рода" - часто это просто профанация, соответственно и результат около 0 получается. А есть еще и последствия негативные после таких чисток, так как в силу дилетантизма своего "мастера" влезают туда, куда не стоит.

Да, это я уже заметила.

ы прямо сразу уже настроены что ничего хорошего притянуть не получится. А так ли оно?

За 37 лет (из них лет 10-12 я прямо настойчиво искала, тратила силы, настраивалась на общение) путёвого партнёра притянуть не удалось, а сейчас устала, хочу помощи, поддержки, облегчения, вкладываться энергетически прежде всего уже не могу.

У моей сестры (обладательницы , точный сходящийся) у дочери просто сильный , она 1989 г. р., и у неё еще во 2-ом градусе и дальше . Тоже жизнь не айс, и проблемы с эмоциями, и будучи уже 7- лет в замужестве, она родила только 4 месяца назад, хотя хотела сразу (у мальчика ).

Astro17
     11 марта 2021 (15:04)

Кстати, то же самое. Не могу и не хочу и все...Запах неприятен, вид, я и с детства недолюбливала, а теперь и подавно.

Я это пыталась связать с разрекламированным переходом в 5-ое измерение, либо что все же мои занятия эзотерикой и практиками, хоть такой плюсовой результат дают. Раз и вы сминимизировали потребление мяса, так может вообще это массово сейчас происходит, может и вправду в другое измерение переходим?

Альрауне
     11 марта 2021 (15:09)

За 37 лет (из них лет 10-12 я прямо настойчиво искала, тратила силы, настраивалась на общение) путёвого партнёра притянуть не удалось, а сейчас устала, хочу помощи, поддержки, облегчения, вкладываться энергетически прежде всего уже не могу.

Очень вас понимаю! Когда всю душу вкладываешь, переживаешь, потом происходит выгорание, мне даже темы типа "ой, девочки, мой Марс на его Солнце - что же будет????!!!!!" неинтересны и немного раздражают. Надоело. Тоже очень важно получать, из-за этого понимаю, что начинаю измерять отношение к себе количеством вложенных усилий/денег/времени. В принципе, наверное, так и правильно. Сидеть и гадать как там мой аспектирует в синастрии вон с тем замечательным парнем, который 2 раза пропустил вперед в дверях и что вдруг эта карма уже точно не буду

Альрауне
     11 марта 2021 (15:12)

Я это пыталась связать с разрекламированным переходом в 5-ое измерение, либо что все же мои занятия эзотерикой и практиками, хоть такой плюсовой результат дают. Раз и вы сминимизировали потребление мяса, так может вообще это массово сейчас происходит, может и вправду в другое измерение переходим?

Честно, никогда не акцентировала свое внимание на то, что надо что-то менять в питании дабы перейти в 4-ю мерность, 5-я- это вроде как если физическое уже исчезать начинает, пока это за гранью для меня Не приветствую голоданий, сыроедения и тд. Но само как-то собой получилось, что чаще хочется легкого, овощного чего-то, сок и тд. Я с детства ощущаю какую-то определенную пищу как "тяжелую", просто неприятна она и все, просто интуитивно

Astro17
     11 марта 2021 (15:15)

Тоже очень важно получать, из-за этого понимаю, что начинаю измерять отношение к себе количеством вложенных усилий/денег/времени. В принципе, наверное, так и правильно.

Я и раньше это понимала, но в нашем обществе если открыто об этом заявляешь, сразу начинают обвинять в меркантильности, и начинаешь отдавать, отдавать, отдавать, а потом просто посылаешь всех, и не нужны уже никакие отношения, да и в этих лекциях по эзотерике всё толдычут: отдавай, отдавай, отдавай, но ведь чтобы что-то отдать, надо сначала это где-то взять. И даже когда любишь, отдаёшь своё время и силы человеку, а потом понимаешь, что он тобой просто пользуется, то приходит состояние истощения... Нет в этом развития.

Astro17
     11 марта 2021 (15:18)

Не приветствую голоданий, сыроедения и тд. Но само как-то собой получилось, что чаще хочется легкого, овощного чего-то, сок и тд. Я с детства ощущаю какую-то определенную пищу как "тяжелую", просто неприятна она и все, просто интуитивно

Я тоже против всяких голоданий, приветствую только если ограничение в еде по внутреннему желанию происходит. И я вас тоже понимаю, я даже грибы терпеть в детстве не могла (и вообще меня было очень сложно накормить, энергия была, но не от еды).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере