Форум на ОКУЛУС

Тема 39860, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     12 марта 2021 (13:59)

Это шаблонизированность про 11 дом. Проще ведь повторять как попугай, чем вникнуть самому и проанализировать хотя бы знакомые случаи. Скользить по верхам по знакомому алгоритму просто предпочитают те, кто это утверждает

Если есть планеты в 7 доме, их нужно смотреть, аспекты к ним, много факторов нужно собрать чтобы выводы делать. Плюс разобраться со своими страхами, желаниями, прошлыми обидами, разочарованиями.

Альрауне
     12 марта 2021 (14:06)

Человек, например, может любить друзей, коллективы (упр 1 в 11 - это он сам). А в случае если упр 7 в 11, то это его партнер компанейский, ну или it-шник.

У меня 7 в 11, в IT-шниками никогда ничего общего не было Совершенно другие типажи притягиваются, в основном по и в 7, связанные по своей деятельности с транспортом, логистикой, перемещением ( ). И не скажу что компанейские, кстати

Astro17
     12 марта 2021 (14:20)

Человек, например, может любить друзей, коллективы (упр 1 в 11 - это он сам). А в случае если упр 7 в 11, то это его партнер компанейский, ну или it-шник. Мыслите шире.

В принципе подходит, но у меня еще и в 11 доме))) Коллективы и друзей люблю, это есть. Но IT-шников не было ни в друзьях, ни в любовниках.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (14:37)

Поэтому я и выбрала-направлять свою энергию на помощь родным, а не на романчики, отнимающие и силы, и время, да и портящие здоровье, и приносящие риски.

На мне работа по такой висит, с портит красоту обитель/экзальт. Хочу ей и напророчить, и вправить, больно человек хороший.

Но в вашем случае хозяин барин, однако ваш квадрат занять бы на творческом производстве, или другом активно заботливом, что любите, просто на семье не замыкаться, да и им помогать активно-социально. жаль такую сладкую парочку глушить лишь самодостаточностью.

По теме вопрос, почему так сестра взбудоражена чужой жизнью, но раз карты без спросу нет, родственные переживания понятны.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2021 (14:44)

трубят из каждого утюга, что У7 в 11-это про свободные отношения.

Ну у кого там ветер по трубам, те и трубят о свободных

Это один из указателей на развод при негативном раскладе. Один из необходимой пачки.

А больше про обстоятельства встречи и сближения, иногда формат дружбы, и на последнем будет свободные и то, если любовь не удалась.

Карта: у7 в 1м, соу7 в 11 большое – долго в паре с сокурсником, начали с дружбы и не женятся по деньгам и неидеальности. Но пара очень крепкая, сплочённая друг на дружке, не свободные в понимании "гуляй, рванина"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Astro17
     12 марта 2021 (14:50)

жаль такую красоту глушить лишь самодостаточностью

эта красота как показывает опыт никому не нужна, кроме меня самой, подруги считают конкуренткой, а мужикам лишь бы до моего тела добраться. Да, я человек творческий, но творчеством не умею зарабатывать, отпахала 10 лет за копейки в снабжении в офисе, и всё, силы иссякли, больше года назад уволилась и сижу дома. Пару недель назад только в себя пришла, чуть ожила, жизнь почувствовала. Вообще стала обращать внимание на людей, и на мужчин в том числе, но пока поклонников нет, кроме одногруппника с Луной в Скорпионе, но он мне не нужен.

По теме вопрос, почему так сестра взбудоражена чужой жизнью, но раз карты без спросу нет, родственные переживания понятны.

Помочь хочет, чтоб минимум потерь было (сестра же хочет развестись, а может есть другой способ?)

Анахат
     12 марта 2021 (15:04)

Читаю это всё и думаю, как избавиться от в карте насовсем. Астро, всё у вас еще впереди, период прошмыгнёте и жизнь засияет новыми красками.

youlaha
     12 марта 2021 (15:27)

Анахат, любая планета и знак прорабатывается противоположной планетой и знаком. Глуши девой и

Aurelia
     12 марта 2021 (16:02)

По теме вопрос, почему так сестра взбудоражена чужой жизнью, но раз карты без спросу нет,

а меня в этом смысле заинтересовало в каком градусе «та Луна»

Astro17
     12 марта 2021 (16:22)

Анахат

Надеюсь, но там еще и по Плутон пойдёт, будет напряжение натальной квадратуры от , а потом еще и квадрат к

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере