Форум на ОКУЛУС

Тема 39860, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     12 марта 2021 (19:54)

Ужасы, что вы описали, в нынешнем соляре ярко видны - тау на 4 дом.

Переезд точно будет, если отталкиваться от первого времени рождения - года через 4.

(9,12)+4-10

9,12,4

плюс куспид 4

5-3-4

плюс

Там как раз и транзитный будет делать к .

Дирекция через год у вас будет - надо папе диспансеризацию заранее провести, возможны обострения хронических болезней. У меня так лично проигралось.

Astro17
     12 марта 2021 (20:53)

Варвара

Милая Астро, какие у Вас отношения с матерью? Откуда изначально страх быть женой, матерью

Хорошие, она из большой довоенной семьи, жившей тогда в малюсенькой комнатке с 7 детьми. Когда ей было 11 лет, то умерла моя бабушка, старшие дети кто замуж вышел, кто уехал, мама тоже уехала на учебу в другой город, но у ее отца началась гангрена ноги, и именно маму вызвали ухаживать за младшим братом и больным ее отцом (пришлось бросить учебу). Потом она вышла замуж, родила мою старшую сестру, но быстро развелась, так как ее муж оказался с тягой к спиртному, она воспитывала сестру одна, было очень трудно. Потом встретила моего папу, встречалась с ним 10 лет до моего рождения, и дети ей больше были не нужны (были аборты). Потом за 5 лет до моего рождения она очень захотела ребёнка, и папа просил, но у неё случилось 2 выкидыша. А потом она забеременела мной. И вся беременность прошла идеально легко, как и сами роды. Но все равно сложные жилищные условия, квартиру с наступлением перестройки ей не дали. В общем, во мне видимо память этого всего что было до рождения очень сильна. Отсюда и страхи. Да и я сама вступая в близкие отношения, оказывалась в итоге брошенной, без хорошей материальной поддержки. Поэтому и страхи деторождения. Как минимум нужна финансовая подушка безопасности, а в идеале надежный муж, но я таких не встречала, хотя даже специально раньше искала, но видимо это не для меня, такой род как наш похоже не заслужил помощи в деторождении и замужестве женщин. Мне совсем не в тягость забота о престарелых, но еслиб откуда-нибудь помощь и поддержка шла, возможность иногда путешествовать, и зарабатывать по-человечески, было бы лучше.

И дальше этот мамин брат любил выпить, за всю жизнь не завёл ни семью, ни детей, и ровно в день своего 50-летия попал под машину, ему отрезали одну ногу. Сначала его определили жить к маминой сестре в квартиру, но дядя стащил у них банку помидоров, и тётин муж его выставил за дверь. Опять мама взяла заботу о нем на себя , а мне на тот момент было 13 лет- переходный возраст, я нуждалась во внимании и заботе со стороны мамы, а она разрывалась между семьей и заботой и брате. В 2008 году дяде хирург назначил операцию по отрезанию второй ноги, но он повесился... А через год с моим отцом произошло несчастье и он теперь инвалид, и ухаживает снова мама. Я не хочу для себя такой жизни: за мужиками ухаживать. Они этого не ценят. Поэтому я и избегаю отношений.

Julsi
     12 марта 2021 (21:29)

Astro17

А с психотерапевтом Вы работали?

История, конечно, не бей лежачего...

Astro17
     13 марта 2021 (08:50)

Нет! У меня были долго отношения с мужчиной-психотерапевтом (любовные), то есть я знаю этих людей изнутри, никому не посоветую к таким обращаться, они тупо деньги на людях делают, им плавать на то что после их вмешательства с людьми произойдёт. На психотерапевтов в 90-е годы учились в основном те, кто больше никуда не сумел поступить, да и не хотел, так как в высшие учебные заведения, где в те времена учили подобным специальностям по знакомству брали. В моем примере у моего бывшего отец всю жизнь терапевтом проработал, ну и сынка протолкнул в медицинский. Никакой любви к людям и желания помочь я в нем не наблюдала. Делал деньги-это да. Но тратил их только на себя любимого.

А по поводу трудностей, если астрологически смотреть, то это поколение рождённый до войны, во время и сразу после. Там много планет в изгнании, падении ( Нептун в Деве, Уран в Тельце) у всего поколения, и если к ним ещё добавились личные в изгнании/падении, например Марс в Тельце, Меркурий в Рыбах, Луна в соединении с Нептуном в Деве, а из планет в обители одна Венера в Тельце (управитель тельцовского стеллиума ) в соединении с Ураном и Марсом в Тельце, в точном тригоне к Луне с Нептуном в Деве и секстиль к ретро-Меркурию с Лилит в Рыбах, то и неудивительно, что жизнь и подкидывает испытания по заботе над другими ( инвалидами), но при этом жизненные условия ущербные.

youlaha
     13 марта 2021 (10:54)

Astro17, вам нужно уехать в другой город ото всех подальше и никого не вспоминать.

Как же мудра моя мама что ни с кем из родственников не общались, вообще ни с кем. И квартиры нам давали и ухаживать ни за кем не надо было и сгущенками по стенам я кидалась. А все потому что мама умная и с высшим образованием, хорошо работала в 90-е.

Правило поменьше рожать- верное. Один ребёнок всегда будет в достатке и образован.

Но если родственников уже куча-просто не общайтесь с ними. Смените телефон и город чтобы никто не дозвонился даже.

Astro17
     13 марта 2021 (12:55)

youlaha

Уже переехать не получится, до случая с нападением на папу(май 2009 года), были планы на переезд, но теперь уже чувство долга не позволит мне бросить родителей.

Да, я уже отрезала себя от общения со многими родственниками-халявщиками, но есть общее родовое поле, из него никуда не денешься. Получается, что кто-то ресурс рода транжирит (наркоманит, пьет, ворует и т.п.), а я например, как и моя мама, стараемся откорректировать, восполнить и т.п., но наши усилия уходят в минус, так как кто-то другой пожирает то хорошее что привносится в родовое поле. Как подняться над системой, избавиться ото всех косяков и жить своей жизнью? Это только заново родиться нужно в менее обремененном роду.

Правило поменьше рожать- верное. Один ребёнок всегда будет в достатке и образован.

Да, но не факт что счастлив, из-за вышеописанных примеров. Просто раньше рожали много детей с целью их эксплуатации в хозяйстве как рабов, и никакого внимания и воспитания детям не уделялось, росли как трава на лугу, сами по себе. Вот и результаты.

Альрауне
     13 марта 2021 (13:01)

Это только заново родиться нужно в менее обремененном роду.

Но вы уже пришли в этот род, и скорее всего это не было случайностью...

Astro17
     13 марта 2021 (13:23)

Сижу слушаю ролик "Рекомендации к новолунию" https://www.youtube.com/watch?v=z2dnQYToSV8 В нём как раз про всплывшие родовые сценарии говорится, и появившиеся желания изменить неустраивающие, у меня прямо в точку (новолуние в оппозиции к ). Ну, а для тех у кого планеты в 3-ей декаде водных знаков, в частности в 29ом градусе , вообще положительное влияние, неспроста Варвара заинтересовалась как проработать это сложное положение Луны в карте своего зятя

Astro17
     13 марта 2021 (13:28)

Но вы уже пришли в этот род, и скорее всего это не было случайностью...

Судя по всему для помощи, но возможно тоже какой-то вред нанесла тем что не принимаю эти сценарии, а раз сюда внедрилась, значит емею схожие косяки из прошлых жизней. Но это всё недоказуемо)

youlaha
     13 марта 2021 (14:05)

Astro17, вы вроде все понимаете, а делать не делаете. Значит вас все устраивает. Ну, продолжайте в том же духе быть ассенизатором рода. Видно смирилась со своей ролью. У каждого свой путь конечно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере