Форум на ОКУЛУС

Тема 39950, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MaryDi
     13 апреля 2021 (06:56)

Но опять же, если кто-то выкинул коробку,должен был это запомнить, потому что она достаточно тяжёлая, около 18 кг. Но у всех сотрудников спросили, никто не видел и не выкидывал

alalea
     13 апреля 2021 (18:56)

MaryDi хм... странно. Из всех вещей выбрать именно эту коробку, да еще и тяжеленную. Камеры видеонаблюдения уже смотрели или их нет? Просто выходит, что вешь немаленькая как представлялось мне вначале: ее вряд ли можно не заметить, выходит если ее нет на месте отправления и на новом месте, тогда и правда воровство чистой воды.

MaryDi
     13 апреля 2021 (19:58)

В общем посмотрели камеры наблюдения, а коробка была дома, прям под носом. Искали 3 человека и не заметили. Я не знаю как так может быть, но факт

alalea
     13 апреля 2021 (20:06)

MaryDi нашлась) поздравляю!!!) Как говорят в поиске вора важно не выйти на себя)) поэтому в поисковых хорарах лучше не спешить отдавать вору отделившуюся планету от сигнификатора.

владимиров20
     13 апреля 2021 (21:21)

Просто так не бывает. Думаю, у вас есть ,что спросить на форуме по-настоящему.

klarex
     15 апреля 2021 (14:31)

В общем посмотрели камеры наблюдения, а коробка была дома, прям под носом. Искали 3 человека и не заметили. Я не знаю как так может быть, но факт

Очень интересно и показательно отыгрался хорар. Прямо по классике. Венера (коробка) сожжённая, то есть, буквально вы её не замечаете. Видимо, как только Венера вышла из зоны сожжения, вы её и обнаружили. И как красиво сигнификатор получился. Косметика - Венера. Прям нарочно не придумаешь.

А кто нашёл, кто увидел её первым? И где она была, если не секрет? Это для статистики вопросы. Интересно, как отработал 8 дом, Овен и Луна.

MaryDi
     15 апреля 2021 (16:25)

Мы прям очень стрессанули, подняли все руководство, вызвали начальника охраны и все вместе смотрели камеры наблюдения. Ничего подозрительного не было.Ну и смирились уже с тем, что попали на крупную сумму. Начали собирать стеллажи и около них была коробка. Никто не поверил, потому что 3 человека смотрели везде буквально и там ее не было. Вот такая странная история

Спасибо всем, кто откликнулся, на тот момент вы не представляете, как это было важно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере