Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     15 июля 2021 (15:13)

Значит и распределять доходы надо равномерно, а не наоборот
- пока Вы не убьете в себе социализм, вряд ли сможете использовать возможности капитализма. Вы действительно считаете, что бизнесмены выросли в обеспеченных семьях и не умеют трудиться?

Если все же вернуться к астрологии- то Вам бы переместить Ваши из 1-го во 2-й. Ищите возможность уехать в другой город, покрутите карту- где 1-й дом станет попозитивнее. Пока от Вас веет Плутоном и Сатурном одновременно- к Вам и подойти то страшно... И поиищите в дирекциях- когда можно сделать рывок. А то действительно так и жизнь пройдет в сожалениях.

Astro17
     15 июля 2021 (15:28)

ТатьянаА

В моей ситуации не переедешь. Да и уже не хочется, пропало у меня уважение к тем, кто не стремиться улучшить то родное место, где он появился на свет, а срывается на зелёные пастбища для потребления. Надо использовать что есть. Да, наверное, становиться капиталисткой и думать только о личной выгоде, постепенно продавая и свою человечность. Печально это. Но тема-то не обо мне

hE7EL
     15 июля 2021 (15:30)

Astro17

Занимайтесь собой, а не смотрите по сторонам.

Вселенная находится в Равновесии.

Каждому воздастся...

натлия
     15 июля 2021 (20:30)

У меня нет прививок вообще никаких, как то так вышло, что мама относительная меня была крайне категорично настроена к вакцинации, и, даже , такое наследие СССР ввиде БЦЖ обошло меня.. на данный момент я нахожусь на распутье по поводу вакцинации от ковид, т.к думаю, что в скором времени ( совсем скором) QRкод будет необходим для входа во все соц.значения места...

Отмечу, что и никакими "детскими" болезнями я не болела, гриппом тоже..редко обычный сезонный ОРВИ...

Много уже было контактов с ковид заражёнными за это время, не заражаюсь пока.. сдавала несколько раз за ковид период на антитела, отсутствуют..

Вакцинация для меня - слегка страшна, отмечу, что я не противник ее..поскольку не знаю, как никогда не привитый организм отреагирует...консультация с терапевтом, которая тоже в недоумении разводила руками, ясности не внесла, скорее ещё более смутила..

zvezdny
     15 июля 2021 (20:57)

Galaxyalex, интересный перспективный жених Симпатичный, алкоголь не употребляет, мясо не ест, читает Кастанеду и водит машину! Многие мужчины не водят и не способны, не умеют и бояться. Воспитанный и домашний. Не верю в безбрачие Galaxyalex..

Васюта
     15 июля 2021 (20:57)

В последний момент отменила запись на прививку.Че то не захотела.Это было перед самой истерией - 1.5 мес назад примерно.И пока не пожалела.

Все же подумалось, пусть оно если и будет, то само.

zvezdny
     15 июля 2021 (21:01)

Про вакцинацию вот такая инфа встретилась. Правда или нет, неизвестно

смотреть картинку
zvezdny
     15 июля 2021 (21:03)

И вот

смотреть картинку
Galaxyalex
     15 июля 2021 (21:58)

Это на мой взгляд какая-то странная тенденция, когда избалованные люди, живущие в хороших условиях, с хорошим достатком и т.п. толкают в массы ( на форумах, в блогах и т.д.) свои мысли о том, как хорошо когда трудно (при чем сами в трудности не вовлекаются, занимают позицию комформизма, но для других да-трудности хорошо! Уж не потому ли что это просто выгодно, пока одни тянут, другие живут припеваюче, и естественно хотят это оставить как можно дольше).

Это не потому. вы все время не учитываете фактор возраста. В разном возрасте - должны быть разные трудности. Я лишь пишу о том, что в молодости трудностей должно быть больше


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июля 2021 (22:10)

QRкод будет необходим для входа во все соц.значения места...

а не ходить туда не варик?

Вот меня только одно беспокоит, что надо поменять паспорт в 45 лет... Думаю успею Потом даже и не собираюсь никуда ходить пока длится это вакханалия... Машина есть - можно и без общественного транспорта.... Во а продукты же можно и курьером заказывать, я тут придумал


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере