Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 июля 2021 (22:15)

Не верю в безбрачие Galaxyalex..

а чего не верить то, я просто не допускаю потенциальных невест в свою жизнь Как только вижу ушки на макушки - контакт тут же прерывается Кастанеда четко пишет, что Воин должен стереть личную историю и не делать себя доступным...какие женитьбы могут быть

И зачем? На пару десятков лет... Женятся те, кто думают что они вечные... а жизнь пролетит и ахнуть не успеешь пришел к старости разбитый и истрепанный


Европа будет Свободной!!!
натлия
     15 июля 2021 (22:21)

а не ходить туда не варик?

Нет, не вариант, совсем , от того и предчувствуя возможность такого развития сценария, ищу всеразличныепути, собираю инфу, консультируюсь..

Galaxyalex
     15 июля 2021 (23:45)

Нет, не вариант, совсем , от того и предчувствуя возможность такого развития сценария, ищу всеразличныепути, собираю инфу, консультируюсь..

у меня продавщица в магазине - полная баба, говорит что у неё отвод из-за давление


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     15 июля 2021 (23:57)

Galaxyalex, у вас управитель 7 дома ведь во 2 доме ? В этом ещё засада.

Васюта
     16 июля 2021 (00:55)

у меня продавщица в магазине - полная баба, говорит что у неё отвод из-за давление [Подмигивание]

у вас управитель 7 дома ведь во 2 доме ? В этом ещё засада.

__________

кругом враги и засада

Galaxyalex
     16 июля 2021 (02:30)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (02:31)

кругом враги и засада

На войне выживают только параноики


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     16 июля 2021 (07:23)

лишь пишу о том, что в молодости трудностей должно быть больше

Ладно, закалка-становление характера и все такое-тут соглашусь (до определенного момента, нельзя допускать чтобы трудности выломали молодого человека, они должны заканчиваться, жизнь надо улучшать, молодым нужны возможности для реализации своего потенциала: кто-то обладает четким голосом и хорошей дикцией, например, нужны возможности для реализации этих талантов, а если трудностей много, то они будут тянуть разбираться с повседневной рутиной, накатывающейся как снежный ком, и никаких тогда занятий, да и вообще в этой рутине всем попросту плевать на твой потенциал, среда растопчет молодого человека, и мир лишится того воздействия, которым бы он мог преобразовать этот мир к лучшему, настроить на чистоту других, и человек возьмёт и согласится на какие-то вмешательство, которое сломает его, а потом будет сожалеть).

Milasha
Милана
     16 июля 2021 (07:51)

я просто не допускаю потенциальных невест в свою жизнь

а контакты для здоровья допускаете? или тоже Сатурн в районе Асц не дремлет?))

Frani
     16 июля 2021 (07:57)

.поскольку не знаю, как никогда не привитый организм отреагирует...консультация с терапевтом, которая тоже в недоумении разводила руками, ясности не внесла, скорее ещё более смутила..

мнения специалистов вирусологов можно посмотреть у Марии Шукшиной в фейсбуке, несколько видео за этот год

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере