Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     11 июля 2021 (14:33)

Milasha, хороший вопрос, самой интересно, но в голове мысли о состоянии души, об открытости новому. Речь не о том, что кто-то хуже или лучше.

Galaxyalex
     11 июля 2021 (14:39)

Недавно у нее был микроинсульт. Связано не связано, хз.

принято

Если ты не болеешь - ты носитель. А с вакциной - ты своим организмом вирус что ли убиваешь? Ради других или как...

конечно,, ничто не убивается. Вирусы в нас живут постоянно ( даже если симптоматики нет) Вакцинация очевидно имеет смысл с точки зрения "успокоения" народо-населения. Они же по ящику говорят, что "вакцина - не панацея, а болеть тип вы будете легче"... Тут ещё нас как эзотериков может интересовать такой момент, что через вакцинацию - идет более ускоренная цифровизация народо-населения. Пока вирусы обойдут весь шарик а тут раз и через вакцинацию - все получают новые рнк-коды... А теперь они ещё будут ускорять ревакцинацию...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июля 2021 (14:44)

А про оцифровку много версий ходит. Но вирусы и болезни я бы все таки с Рыбами связывала, а не с Водолеем.

ну ты логику то включи... Любая эпоха ( не важно Водолея или Рыбы) имеет определенную характеристику, а вирусы просто инструмент для животных ( и людей в том числе) для изменения рнк под новую эпоху. Ну как код-программа ( алгоритм)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июля 2021 (14:48)

Что изменилось в сознании... Думаю, что пришло понимание, что мы-мелкие песчинки, от которых очень мало зависит. И ощущение, что здоровым ты уже вряд ли будешь.

, пришло понимание, что жить важно именно сейчас, а не откладывать радости жизни на потом.

вполне себе водолейские патерны


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июля 2021 (14:51)

Мне вчера приятельница рассказывала, что в Японии IT-сервис уже дошел до того, что открылись секс-кабины, в которых за 80 долларов ты можешь получить весь набор сексуальных удовольствий. И что люди возраста 20+ уже не умеют знакомиться, не ищут себе пару..это ни к чему. Это-обязательства и потеря времени ( никого не напоминает?)

меня напоминает, да.

о ее словам, рост рождаемости значительно ниже роста смертности. Возможно, в этом заключается эпоха Водолея?

Да, не плодородный знак. Очевидно, кол-во людей на планете должно уменьшиться ...во сколько? не знаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июля 2021 (14:57)

про Эволюцию человека мысли такие, что укольчики эти сейчас в огромной спешке пытаются поставить как раз для того, чтобы не допустить эволюции человека естественной.

это спорный момент. Я думаю те, кто принимает решение - вообще ни в зуб ногой, что происходит...

Проведение ( Абсолют) гораздо хитрее чем многие даже могут себе представить.

Как мне кажется ( на данном этапе) вакцинация или болезнь все таки не так принципиально. Просто болезнь все же лучше с точки зрения вашего индивидуального гороскопа, поскольку вирус активизируется под ваши внутренние биологические часы. Ну это как кушать, заниматься сексом, ходить в туалет ( простите) лучше когда подошло время а не когда кто-то принуждает


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     11 июля 2021 (14:58)

А розыгрыш квартир, машин, айфонов, миллионов долларов среди уколотых это вообще вишен ка была на этом подозрительном тортике. Такая стремная забота о здоровье не может не наводить на мысли

Galaxyalex
     11 июля 2021 (14:58)

mir_tesen, если я правильно поняла мысль, то я точно кидать не буду, мое ощущение, чисто на подсознательном уровне, что этот вирус помогает людям довести себя до нужной версии, которая совместима с настоящим. Некоторых вирус не трогает, они уже подходят и соответствуют, некоторых лишь рихтует, кого-то прям вытягивает до последнего, чтобы хоть как-то подошли, а кого-то отбраковывает.

мысль очень точная


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июля 2021 (15:01)

И что вообще такое этот клеточный иммунитет в данном случае - защитник от вируса или давно уже встроившийся вирус.

я думаю встроившийся, ну имхо


Европа будет Свободной!!!
натлия
     11 июля 2021 (15:59)

пришло понимание, что жить важно именно сейчас, а не откладывать радости жизни на потом.

Здесь и сейчас, настоящем - живёт только Овен, не помня прошлое ,ни держась за него, все время в действии ,спонтанности - сейчас, не думая о будущем , о завтра, о причинах и следствии

- о последствиях, вечный ребенок, пробует, смакует, открывает, наслаждается)

Водолей живёт в будущем, думая о будущем , о завтра, заботясь о последствиях), что они будут делать, как они будут жить, чем наслаждаться ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере