Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     23 июля 2021 (11:54)

Когда прививаться?

можно решение принять исходя из своей прогностики посредством астрологии, ну или на основании предчувствия “уже судьба или ещё нет”, а если от астрологии далеко и предчувствия не посещают, то обратиться к компетентным источникам, послушав тех, у кого набралась статистика на основе реальной практики, находясь в эпицентре событий, а не на пересказах слухов.

https://cont.ws/@yushchuk/2045116

Galaxyalex
     23 июля 2021 (12:29)

можно решение принять исходя из своей прогностики посредством астрологии,

А ты возьмешь ответственность за такое решение? Вот у меня сосед спрашивал. я напрочь отказался. И это с моим то стажем в 23 года


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 июля 2021 (12:31)

ну или на основании предчувствия “уже судьба или ещё нет”,

ты наверное ничего не слышала о "злых духах", которые подводят под монастырь?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 июля 2021 (12:38)

а если от астрологии далеко и предчувствия не посещают, то обратиться к компетентным источникам, послушав тех,

Ты понимаешь в чем дело? Я тут писал, что 99% обывателей всё время забывают золотое правило: "Лучшее враг хорошего". Это такое золотое правило, выработанное веками

А "компетентные источники" - это как раз обыватели, ибо почему?

Чем отличается обыватель от Духовного человека. А вот тем и отличается, что Духовный человек - никогда не ориентируется на статистику

Он может её рассмотреть, изучить, но принять решение обратное статистики исходя из Безмолвного Знания ( тер. Кастанеда) понимая, что это решение Духа. А Духу всегда виднее, нежели жалкой статистики, потому что он индивидуальный - для тебя лично.

Как раз тут и происходит дихотомия между Неосознанным обывателем ( действующим автоматично-шаблонно) и магом-воином ( действующим всякий раз уникально)


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     23 июля 2021 (13:23)

А ты возьмешь ответственность за такое решение?

так ты сам для себя свою прогностику смотри, но и не забывай, что проповедуя ждать естественного хода событий - тоже ответственность

Он может её рассмотреть, изучить, но принять решение обратное статистики

может, но после ознакомления, а не в состоянии невежества

Galaxyalex
     23 июля 2021 (13:51)

так ты сам для себя свою прогностику смотри, но и не забывай, что проповедуя ждать естественного хода событий - тоже ответственность

не не не. Это те стадный ум говорит, который всегда исходит из того что "надо с этим что-то делать"

Ум так устроен, что он работает как сканер - всё время ищет проблемы и пути их решения. Стоит остановить ВД, как приходит понимание, что делать ничего не надо. Маги называют это "Остановкой Мира", другие - выходом из Колеса Сансары Поэтому тут у меня нет никакой ответственности, я просто в след за магами ( Просветленными) повторяю тысячелетнюю истину

А "иллюзию" ответственности тебе подкидывает стадный инстинкт - Ум - Лукавый , который не хочет с себя снять корону и хочет всегда чтобы ты крутилась белкой в колесе в угоду Стаду и таким образом контролировать твое поведение в угоду стаду но не твоему Индивидуальному "Я", т.е Духу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 июля 2021 (13:55)

то проповедуя ждать естественного хода событий - тоже ответственность

кстати, все животные (а мы тоже животные) живут именно так. Пучки эмонаций Орла давят на кокон живых организмов и они повинуются этому естеству. Они ничего не анализирует, только человек "изобрел" Ум, когда съел яблоко познания "добра/зла" Поэтому проповедуя "ждать естественного хода событий" - я просто проповедую быть живым организмом Ничего более Какая может быть ответственность?


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     23 июля 2021 (14:40)

Поэтому тут у меня нет никакой ответственности, я просто в след за магами ( Просветленными) повторяю тысячелетнюю истину

Алекс, да прилетает за одно слово, а ты уже которую тему навязываешь одно и то же по десятому кругу в роли передатчика истины..., даже не задумываясь об уровне читающих.

Ну, согласна, у каждого своя миссия, но только не заблуждайся об отсутствии ответственности за любые намерения, даже в мыслях благих

Galaxyalex
     23 июля 2021 (15:02)

Алекс, да прилетает за одно слово, а ты уже которую тему навязываешь одно и то же по десятому кругу в роли передатчика истины..., даже не задумываясь об уровне читающих.

Нет, ну когда молчишь - конечно всегда лучше. Но у меня 5 планет в воздухе...так что я тут не причем... Это всё Духи за меня транслируют. Пусть они беспокоятся - как много надо "транслировать". Если они посчитают нужным, переключат моё внимание на другие темы.

Пока значит так

даже не задумываясь об уровне читающих.
А задумываться да вредно - да правильно

Д.хуан говорил К.Кастанеде, что "мы с тобой похожи. Нам надо до кровавого пота бороться с саморефлексией" Ну вот и я видимо тоже похож на них. Ну вот хорошо, что не задумываюсь хоть в этом, видимо. авось тоже однажды победю саморефлексию


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     23 июля 2021 (17:36)

Это всё Духи за меня транслируют. Пусть они беспокоятся - как много надо "транслировать"

нашли говорящую голову?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере