Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     11 июля 2021 (16:10)

Супер! меня напоминает, да. Смущаюсь

ну вас то вас, но не про вас. Просто именно вы об этом говорили. Это скорее про Венеру во 2 доме.

джедай
     11 июля 2021 (19:54)

Мои поставили наши вакцины. Тьфу-тьфу норм. Они не болели ковидом. А я болела. По обонянию первый раз и думаю второй раз с желудком - индийский штамм. И я да боюсь вакцины. Мой ребенок тоже перенесла всё, только в лёгкой форме.

Лично меня больше напрягает глобализация и переход на дистант по школе и другим заведениям. Просто я сама училась заочно и на работе дистант постоянно и эта тема для ребенка мне очень не нравится. Вообще роботизация и Искусственный интеллект и прочее, как-будто попала в телек в фантастику. В библиотеке давно уже нет книг. Общее наше понимание образования уже искореняется. Таким образом и интеллект тоже.

И тут вирусы уже ни при чем.

Знаю, что многие уже мигрируют по понятным причинам. Только спасет ли это?

На заре новый промышленный виток монополистов. Интересно кто будет править нашей колонией 🙄

джедай
     11 июля 2021 (19:56)

Все в курсе да, что утвердили в третьем чтение полный переход без помещения школы к 2030 году, то бишь уже через 9 лет.

джедай
     11 июля 2021 (19:57)

*посещения.То есть учёба -дистант. Ещё 8 месяцев назад.

джедай
     11 июля 2021 (20:20)

Если послушать научные труды Черниговской, то эволюция давно позади. Впереди чёрная дыра. Ещё Катасонов. Там о рабстве, а не эволюции.

Galaxyalex
     11 июля 2021 (23:31)

Там о рабстве, а не эволюции.

Тут же вот какое дело. Конспирологические теории всегда наталкиваются на такую маленькую маленькую но существенную проблемку. Чтобы были рабы, нужны господа. А это в свою очередь возможно только при соотношении ну никак не меньше 1/99 Когда население мира превышает 7 миллиардов чел, то господ нужно 70 миллионов. Это такая огромная цифра, что среди господ появятся те, кто захочет быть господами господ

А это уже разрушает всю теорию.

Наш человеческий ум эволюционирует но содержит все пути человечества в целом а там было и рабство и феодальный строй и Бог знает ещё что

Отсюда и рождаются страшилки.

Но по факту возврат в прошлое не возможен. Рабы с единичными господами возможны в обществе не более 1 миллиона человек, далее феодалы с иерархической системой подчинения ( до 100 миллионов) . А когда кол-во переваливает за миллиард как нас учат законы диалектики, об-во должно перейти к сетевой модели ( от кол-во к качеству)....Об этом же и Маркс с Энегльсом писали


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     12 июля 2021 (06:11)

— Мир не достиг такого уровня развития. Даже в Европе разные страны не стали друг другу помогать, а сосредоточились каждая на себе. Это очень показательно. Поэтому смешны разговоры о «мировом правительстве»: каждая страна заботится прежде всего о себе. Может быть, из-за пандемии и возникло некоторое понимание, что некоторые события требуют совместных усилий. Но к объединению в духе «давайте, ребята, вместе ухнем» это не привело. (В.Познер)


не астролог
Galaxyalex
     12 июля 2021 (13:59)

— Мир не достиг такого уровня развития. Даже в Европе разные страны не стали друг другу помогать, а сосредоточились каждая на себе.

да верно. Но я так полагаю, что это связано с тем, что во власти в основном динозавры 45+. Они просто ещё не умеют мыслить вне национальных принципов... Подождем... Все равно на смену этих динозавров придет уже поколение виртов...а в вирте нет границ, нет нацональностей...

поэтому будет не ясно почему один русский, другой англичанин, другой американец... Просто потому что родились в этой точке мира? Абсурд...это просто случайность - место рождения. Поэтому, когда человеков мира критическая масса достигнет выше 50% придется создавать уже Мировое Правительство.

Мировое Правительство уже существовало в нашем мире. Это было первое правительство большевиков - В.И. Ленина, потому как СССР создавался как плацдарм для Мировой Революции и предполагалось, что к СССР будут примыкать другие республики - американская, английская, германская Но дело не зашло или зашло половинчито...так что первый блин комом...дальше поглядим


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 июля 2021 (14:02)

Я так понимаю, что когда мир начнется погружаться в хаос по причине коллапса мировой экономики из-за текущей пандемии, глобального потепления, то во многих странах будут приходить к власти анархисты, а это в свою очередь приведет к тому, что нужно будет как то согласовывать совместные действия... отсюда и возникнет потребность в глобальной координации - Мировом Правительстве


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     12 июля 2021 (15:57)

Это все к чему... К тому, что никакой речи о мировом заговоре и быть не может. Государства и люди еще не достигли этой ступени эволюции. Можно смело ставить прививку, не боясь "чипизации" или идеи истребления всего человечества. Еще не доросли, мозгом не дозрели до продуманных совместных действий.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере