Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
джедай
     12 июля 2021 (17:25)

Сталин намеренно не подхватил идею завоевать мир. "Не зашло и не дошло" не было. Вообщем Сталин не похож на человека у кого что-то не доходит😄 Так- то идея о захвате мира, как факел первенства, всегда живёт у сильных держав. Дай-ка подумать, кто сейчас сильная держава, а кто раздает свои территории время от времени. Да и на чьих платформах работает вся интернет система. Мозги со страшной силой промывают. Есть даже данные к какому времени люди перестанут читать. Только и смотрят короткие ролики.

Кажется раньше был оброк)) и что там ещё) И читать не умели. А сейчас это долги. Насчет стастики без понятия на сколько крепостных нужно господ)) Только мышление у людей явно стадное или крепостное) Оброк учителям постоянно тащат. Мое дело маленькое. Я волнуюсь за образование, потому что в дальнейшем это доход. Нет мозгов и образования-нет дохода.

А в целом с культуры начинается образование и государство.

Galaxyalex
     12 июля 2021 (18:07)

Сталин намеренно не подхватил идею завоевать мир.

Так выражаться некорректно... это у вас фантомные боли имперского мышления Искореняйте Не "завоевать" а взял курс на построение социализма в отдельно взятой стране. Это было ошибкой с точки зрения Марксизма-Ленинизма и теория как раз провозглашает обратное: "социализм в отдельно взятой стране построить не возможно" что и было доказано развалом СССР Была альтернативная возможность по Троцкому. Однако он уехал вести Мировую Революцию заграницу...на этом все и схлопнулось Поэтому началом для появление Мировго Правительства может быть только наследие Троцкого - так как он последний на чем все и остановилось

Вот как вы увидите, что на знамени революций то тут то там поднят Троцкий - тогда да - Мировое Правительство не за горами.

Но пока только в США это появляется в Сиэтле

https://ru.wikipedia.org/wiki/Автономная_зона_К...йского_холма

Мы как всегда на за дворках истории пока


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 июля 2021 (18:22)

Не зашло и не дошло" не было. Вообщем Сталин не похож на человека у кого что-то не доходит
Очень даже похож.... что основы теории Маркса-Энгельса до него не дошли. Он как был динозавр с патриархальными мозгами, так и остался

А в целом с культуры начинается образование и государство.
Государство должно отмереть Поэтому вы просто думаете не туда Вы пытаетесь используя патриархальные патерны переложить на будущий мир Постпатриархальный свои представления о нем. Отсюда и страшилки.

А по поводу образование то судя по всему обучение таки останется офлайн, но после того как все дети будут обобществлены - ибо тренды идут к этому. Так что не беспокойтесь о ваших детях...они просто скоро будут не вашими а общими


Европа будет Свободной!!!
джедай
     12 июля 2021 (18:38)

Не знаю ничего о задворках. Только ВВ уже выступал о РФ как о цифровой платформе в ближайшем будущем, его слова : Нами будет управлять искусственный интеллект, а им возможно какой-то человек. Странно, что имя этого человека не сказали. Вообще какая-то фантастика.

джедай
     12 июля 2021 (18:56)

Да патриархальная система едва держится. Да здравствует, унисекс! ))) кошмар.

У меня совсем других понятия, так что немного динозавром начинаю себя чувствовать.

Приезжаю недавно к бывшему с ребенком, а у него дома общага из коллег. Где живёт, там и работает. И водолей почувствовался изрядно.

Да семейные традиции уйдут. Ура, свободе и унисексу))) Наверное надо локацию менять в глубь страны.

Galaxyalex
     12 июля 2021 (20:10)

Нами будет управлять искусственный интеллект, а им возможно какой-то человек.

им же всем это быстро надоест... ИИ не мыслит иерархиями Поэтому, если управляет всеми то и ими Никто этого не допустит


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     12 июля 2021 (21:31)

КОВИД-19 это инициация в новую эпоху Водолея

Я переболела с поражением, это значит что, я инициирована в Водолея?

МЧ заставили на работе вакцинироваться, а он что?

youlaha
     12 июля 2021 (21:33)

Зеленый текст из первого сообщения бред. Температура 38 держалась больше недели, жить можно, даже здесь писала. Отлично помогает ванна. Много ванны и воды.

Milasha
Милана
     13 июля 2021 (11:55)

Когда еще этот ИИ начнет функционировать! Столько воплей по поводу онлайн-сервисов ежедневно слышу. Это для молодого поколения норм. А для тех кто постарше - чтото запредельное. Так что есть кому тормозить процессы)) если когото расстраивает будущее.

Galaxyalex
     13 июля 2021 (14:42)

Когда еще этот ИИ начнет функционировать! Столько воплей по поводу онлайн-сервисов ежедневно слышу. Это для молодого поколения норм. А для тех кто постарше - чтото запредельное.

Тут ещё надо понимать, что не смотря ни на что, молодое поколение так же начнет понимать ценность реального общения Даже интуиты - я уже не говорю о сенсах Проблема сейчас возникает из-за того, что молодежь "добирает" реальный контакт от предков и учителей в школах, вузах... Я тут много раз писал, что старшее поколение даже не понимает, что оно творит, когда прыгает вокруг молодника на полусогнутых. Просто теряет энергию на этот реал подпитывая молодняк ... А вот пройдет время, динозавры начнут вымирать и молодня начнет попадать в весьма неприглядные условия, где им будет не хватать реала...тут они и взвоют Ну пройдет ещё лет 20 думаю


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере