Форум на ОКУЛУС

Тема 40147, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     22 июля 2021 (08:44)

За ночь немного успокоилась и хоть немного разобралась, почему такое состояние.

Джедай, дело не в том, чтобы видели моими глазами, тут моя вина, что я ошиблась, в очередной раз, а ведь очень-очень осторожная была, дула на холодную воду. Потихоньку раскрывалась и доверяла, принимала все недостатки человека при общении, но видимо не все. Не могу принимать, когда люди показывают себя, рассказывают о себе, а потом через время всплывает. Как человек, который говорит, что ты важен для него, пусть хотя бы так назову, который был благодарен тебе за помощь и луч света в определенный момент, может обидеть. Вернее я могу только на себя обижаться, что либо была слепа либо это мое поведение и постоянное недоверие привело к такому отношению. А может моя интуиция не давала довериться полностью. В общем оскорбили и словами не очень и многое высказали в мой адрес, что и дало понимание о том, какой меня видят. Это не я. То есть я то думала, что вот есть единственный человек, который видит мою сущность, который раскрывал ее, а оказалось, что показалось.

     22 июля 2021 (09:50)

inhobbock -- А какова ваша сущность? Дата рождения есть?


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     22 июля 2021 (09:56)

Потом удалю, потому что, возможно, не хочется в собой настоящей встречаться

Альрауне
     22 июля 2021 (10:42)

У нас с вами сетка домов одинаковая, у меня на 2 градуса вперед только смещена включенный знак в 12, про какие вам пытаются внушить непонятно, хотя мне этот знак импонирует и прогрессивное и Дорифорий

А у вас еще в 7 - возможно потому так близко воспринимаете то, как "отражаетесь" в других, а они в вас. Опыт новый потому так глубоко цепляет

Milasha
Милана
     22 июля 2021 (10:46)

Драматики склонны ошибаться относительно себя и других. Ну это так... эпилог😂

По карте как будто экстраверт, а по текстовому описанию якобы себя какойто бесконечно рефлексирующий интроверт. Очередная фейковая тема.

inhobbock
     22 июля 2021 (10:59)

Milasha, а фейк в чем?

И правильнее будет не бесконечно, а в данный промежуток времени, уж что есть, не всем быть идеальными

inhobbock
     22 июля 2021 (11:01)

Альрауне, да, я помню, что у нас сетка похожая.

zvezdny
     22 июля 2021 (11:28)

Много нереализованной Е от хронического безделья. Наверняка от вас устали все домашние.

inhobbock
     22 июля 2021 (11:44)

Zvezdny, все может быть.

Вы мне интересны, что у нас с вами по синастрии такого, что вы так воспринимаете?

inhobbock
     22 июля 2021 (16:27)

Всё-таки удивительно, приходят ответы просто в сети:

http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2021/07/blog-po...pXoHm-4E&m=1

Фрейд говорил: Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Вот вся тема выше о том, что такая малость вывела человека из себя, пылинка.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере