Форум на ОКУЛУС

Тема 40147, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     22 июля 2021 (21:46)

inhobbock, хватит себя унижать. Просто Тантал тихонько полз по твоим планетам - душа раскрывалась, а в ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=X75vO-tEvb8

Смотри обязательно

inhobbock
     22 июля 2021 (22:03)

Анахат, почему унижение? Почему все так думают? Ведь просто пытаешься понять. Тантал - это хорошо, хоть есть на кого подумать. Пошла искать информацию подробную.

Смотрю, что-то вид из окна знакомый, кажется я попадала уже на этого автора

Анахат
     22 июля 2021 (22:55)

Просто находясь на верхних ступеньках шкалы, ты пытаешься дотянуть этого человека до верхних ступенек, в ответ получаешь агрессию, гнев. Но это не повод спускаться ниже. Найди себе собеседника с планетами в и почувствуешь себя намного лучше.

     23 июля 2021 (09:03)

inhobbock - А какое у вас самое Первое воспоминание детства? (это я просто вспомнил одну свою заметку на Окулусе - "Сценарий всей жизни")

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39089

У вас есть в памяти первое воспоминание?


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     23 июля 2021 (10:43)

Джай, сложно сказать, что первое, я очень многое помню из детства, до года помню, как я в пеленках, а мама нос чистит; ковер на стене помню, который рассматривала, засыпая; помню, как родители везут меня на санках на реку по снегу, но это ближе к году; помню как под стол зашла и, приподнявшись, застряла - тоже около года. Много всего из детства моментов и в 2 и дальше, садик. О, только сейчас вспомнила, ещё помню, как собака у бабушки отвязалась и во двор выбежала, а размером больше меня намного и я не могу позвать бабушку, так как голос потеряла от страха, только рот открываю, а вот возраст не помню, от 1,5 г

Анахат, так это как раз в так действует на меня. Ну и сейчас не совсем на верхних я

Milasha
Милана
     23 июля 2021 (10:50)

Milasha, а фейк в чем?

а что в мерк-нептун играть не будем, поиграем в ретро-мерк? Я выше обьяснила в чем фейк, а вы спросили после этого - в чем фейк... Эммм ну смотрите выше))

И правильнее будет не бесконечно, а в данный промежуток времени, уж что есть, не всем быть идеальными

я вела речь об идеалах?! по карте - экстраверт. Люди не занимаются самоанализом иирефлексией. т. е. не направляют энергию внутрь. У вас же пример самоанализа и рефлексии.

inhobock☕ я ответила на ваш вопрос?

inhobbock
     23 июля 2021 (11:09)

Milasha, значит я, к сожалению, не поняла, что вы имели в виду, особенно про с и игры.

И если вы пишете, что люди не занимаются самоанализом и рефлексией и так далее, то вывод какой, что я не человек))?

Почти шутка, но вы хотите сказать, что я не соответствую своей карте? Если это так, так может тогда теория уже устарела, я то есть вот такая.

С людьми обычно в жизни очень общительная, правда последнее время вот совсем ни с кем не хочется говорить.

Milasha
Милана
     23 июля 2021 (11:47)

вывод какой, что я не человек))?

вывод, что вы другой типаж. ДРУГОЙ. А быть вам человеком или нечеловеком это решайте уже без меня)) уж будьте так добры))

inhobbock
     23 июля 2021 (11:55)

Milasha, это говорит лишь о том, что временное нытье даже экстравертам присуще, просто это нужно принять.

Milasha
Милана
     23 июля 2021 (12:08)

спасибо, что доказали мне, что вы экстраверт, дурачьтесь дальше))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере