Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 июля 2021 (20:09)

Так что девочки, Fantastika и youlaha, делитесь с нами в будущем хорошими новостями.

Я не хочу рожать ни при каких обстоятельствах. Не вижу это в себе, мне это как третья нога собаке.

А вот суррогатную мать закажу, сейчас ремонт закончу и займусь чтобы всякое мудачье не думало что я не такая как все.

Усыновлять думала, но отзывы слишком плохие и все-таки это не нужно, такие у меня ощущения. И так обуза, жить с мужиком обуза, а тут с чужим ребенком вдвойне обуза.

Альрауне
     26 июля 2021 (20:13)

Я не хочу рожать ни при каких обстоятельствах.

А у вас с какого времени такое ощущение началось?... Просто я тоже не хочу Был переломный момент, хочу поработать с этим, но пока очень сильное нежелание

Альрауне
     26 июля 2021 (20:14)

Плюс столько негатива льется сейчас по поводу #щастьяматеринства# и т.д

Galaxyalex
     26 июля 2021 (20:38)

А вот суррогатную мать закажу, сейчас ремонт закончу и займусь чтобы всякое мудачье не думало что я не такая как все.

а чё те до других то?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     26 июля 2021 (20:52)

А у вас с какого времени такое ощущение началось?...

У меня был момент когда я ощущала ребенка. Точнее, я бы сказала что это как ощущение перспективы, реальной возможности что это произойдет. Это когда бывший начал просить, уже 2й раз. Но мы не договорились о цене т.е. он хочет чтобы я сама рожала и не хочет меня поддерживать материально в беременности и договорились на 30 тыс/мес при том что реб будет записан на него. Я сказала что у реба будет моя фамилия или женись. Жениться он не хочет, поэтому не договорились. У меня условия что реб мой и фамилия моя, тогда все мое, а от него ежемесячное пособие. Если он хочет свою фамилию, то полностью мат.поддержка на беременность и анализы

В общем, потом я опять на текущего МЧ переключилсь, а с текущим вообще нет ощущения что у нас будет общий реб.

Так что сейчас у меня варианта 2: или рядимся с бывшим и договариваемся о цене. Или я сама себе заказываю сурмаму

Альрауне
     26 июля 2021 (20:56)

Понятно...спасибо.

У меня был момент когда я ощущала ребенка.

Тоже было, очень сильное ощущение, но это связано с не очень хорошей ситуацией. Я вообще так думаю, что я перешла на другую ветку событий, сейчас это ощущение абсолютно пропало. Не хочет в этот мир наверное больше...И я не хочу

Julsi
     26 июля 2021 (21:06)

Думаю, что те, кто хочет завести ребенка после 40 и еще растить его самостоятельно - очень смелые. Молодцы!

Я вот вроде бы хочу 3-го ребенка, но мне страшно. При том, что 1-го я уже вырастила.

Наверно, если здоровье позволяет (а с чего ему портиться, детей-то не было), то дело стоящее.

Главное, чтобы у потенциального отца тоже было прекрасное здоровье и, главное, чтобы он был умный. Потому что детей сложнее растить, когда они старше, маленькие детки - маленькие бедки.

Чтобы ребенок сам мог хорошо учиться и пробивать себе дорогу своим умом, выучиться, зарабатывать, так как мать ему сможет мало чем помочь, скорее, сама будет нуждаться в помощи и внимании.

С другой стороны, все-таки будет этот ребенок и помощь/внимание будут, если правильно растить.

Ну или забить и жить в свое удовольствие.

А вот усыновлять никому не советую. Лучше тогда уж родить, чем мучиться с чужими "генами". У меня была всю молодость идея усыновить кого-то, потом почитала-пообщалась, это совсем не для всех, для этого нужно призвание.

джедай
     26 июля 2021 (23:31)

Судя по прослушенному видео суррогтная мать также оставит свою карму на ребенке. А выбранный приемный ребенок, это тоже душа ребенка выбрала вас. И вы вписаны у него мамой, а он у вас. Как же можно отказаться от тех ощущений, когда ребенок под сердцем. После родов гормоны счастья зашкаливают. Конечно никто не пишет, как счастлив. Счастье любит тишину. Только когда начинаются вопросы, начинаешь набив шишки, их разруливать. Финансы конечно никто не отменял. Но именно ребенок выбирает маму и папу. Я это интуитивно всегда понимала. Значит ваши дети не выбрали вас. Внимательнее выбирайте "биоматерию", Потому как даже не зная отца, они и слова могут те же употреблять, и движения, и мимика, позы, жесты Даже отношение к чему-то.

джедай
     26 июля 2021 (23:40)

Мужчины тоже сейчас ищут матку. У меня как-то подруга сказала, когда с неё требовал ребенка выпивающий муж, что чувствует себя инкубатором У них действительно загорается светофор размножения. Все ниточки идут к любви и духовности. Родить копию нелюбимого человека или любимого, разница ощутимая. Заказ в поднебесную с четким финансовым планом😄 Решение задачи

джедай
     26 июля 2021 (23:43)

Юляха у собаки 4 ноги))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере