Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     27 июля 2021 (14:21)

Поэтому шансы кого-то встретить или нет не меняются от того, продолжаем мы с ним пока встречаться или нет. А так редко я с кем-то совпадаю...

Это вам так кажется. Он занимает чье-то место, вы элементарно не хотите никого искать пока он рядом. Если у вас конечно близкие отношения, общее хозяйство. А если просто встречаетесь, то встречайтесь и с другими. Суть в том чтобы вокруг вас было много мужчин.

Galaxyalex
     27 июля 2021 (14:27)

Потому что здоровая женщина, как и здоровый мужчина, не могут быть долго друг без друга.

я бы тут слово "здоровый" заменил на слово "животный" Юлечка, не забывай, что есть люди, которые эволюционировали чуть дальше тебя с нижних 2-ух чакры на более высшие


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     27 июля 2021 (14:41)

Юлаха, и чё, пришел ставить унитаз, влюбился и бесплатно поставил? Повезло вам и унитаз и мч появились сразу. Вот, что значит, активность проявить.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 июля 2021 (14:43)

Да, самое странное с этим МЧ - что до него я записала себя вообще в асексуалы и его долго в этом убеждала. Но с ним какая-то такая химия у нас, что он считает, что у меня либидо выше среднего.

Но да, я прекрасно могу жить без секса. А с ним у нас любое объятие и поцелуй как секс.

джедай
     27 июля 2021 (14:46)

Fantastika

Как бы вы физически с другим МЧ, как же вы в это же время будете с другим? Вы тут что-то не то пишите. Получается или вас устраивает всё. Или не устраивает и вы занимаетесь вопросом о ребенке. Как бы пока подход не совсем к ребенку настроен. Так пообщаться.

Как бы третий к вам в постель точно не залезет. Пока мысли бежать к тому мужику, о чем вообще речь. Большая часть здесь сообщений болтовня. Когда людей что-то действительно беспокоит, они в этом направлении уже немало потрудились. И почву подготовили. Какая здесь у вас почва для будущего ребенка? Вас используют для секса, а вы не против. И зачем то задаетесь вопросом детей. Мужчины сразу понимают с кем детей рожать готовы, а с кем тупо спать.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 июля 2021 (14:53)

Джедай, не знаю, как одно другому мешает.

Может, я залечу от этого МЧ, а может, другого встречу. Так хотя бы шансы повышаются.

Для меня наша химия - в какой-то степени чудо, и у него тоже было такое только раз в жизни. Поэтому не вижу никакого "использования".

А так я была одна очень долго, и от этого никто не встретился автоматически.

Сейчас же, наоборот, такое ощущение, что мужчины что-то чуют и подходят знакомиться чаще.

youlaha
     27 июля 2021 (15:48)

Мужчины сразу понимают с кем детей рожать готовы, а с кем тупо спать

О чем я и сказала сразу.

И обычно секс и дети это взаимоисключающие вещи.

Вот автор это демонстрирует и я и мои подруги тоже об этом знаем.

Автор нашла мужика для секса, а не для ребёнка.

Иди и ищи для ребенка, если он действительно нужен, тут уж автору решать, потому что лично мне кажется, что нет в этом никакой необходимости, пускай все идёт своим чередом и эта блажь пройдёт

джедай
     27 июля 2021 (16:08)

Fantastika Любовницы остаются любовницами, даже если забеременили. И каждая любовница мечтает стать женой. У мужчин же жена и мать детей приравневается. Женские взгляды и мужские разные. И когда вы думаете, что вы наслаждаетесь, вы сознательно обманываете себя. Так как уже своей задачей видите ребенка, при чем возможно от него. Эх, женщины-женщины)))

youlaha
     28 июля 2021 (08:44)

Согласна с джедай. Сначала замуж, потом ребёнок, а не ребёнок ради ребёнка или по залету.

Даже если залетите, то на вас могут жениться только если вы и ваша семья настоите (сильнее морально, материально, вас больше), в иных случаях на вас даже не женятся.

И если женятся, то ровно до тех пор пока мужик не влюбится и не уйдёт.

В общем, я не понимаю зачем ребёнок ради ребёнка. Ребёнок это плод любви и должен быть в браке. Поэтому я не спешу. Мне 40, а я ещё не встретила свою любовь. Когда встречу, тогда использую замороженные клетки и сурроогатку.

Ariete
     28 июля 2021 (10:27)

Когда встречу, тогда использую замороженные клетки и сурроогатку.

Вы уверены, что получите здорового ребенка с набором своих генов, а не смесь чужих признаков, наложенных на непредсказуемый результат размороженных днк? Много вы знаете благополучных суррогаток, готовых отказаться от выношенного плода? Кому вы потом будете предъявлять вероятный сбой системы и его последствия? Мы ведь не рыбки и не одноклеточные.

Мне понятна позиция Фантастик с желанием быть в паре сейчас в отсутствие огромного выбора подходящих претендентов. И согласна с мнением большинства, что не стоит тратить время на безперспективные отношения. Поэтому воздержусь от советов, но рекомендую своим временем не разбрасываться, использовать настоящее исключительно в своих интересах.

Оцените для себя, что вам сейчас важнее и какая игра стоит свеч, а какая - временная блажь?


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере