Форум на ОКУЛУС

Тема 40303, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Евгения Кастор
     20 сентября 2021 (20:04)

они учатся в высшем учебном заведении. или среднеспециальном

Вот я иногда думаю, а не нырнуть мне в еще одно образование, но не уверена, будет ли толк от этого, в смысле, применю ли я его в жизни. Просто для саморазвития я многим чем занимаюсь параллельно. Только квартиру на это не снимешь, еду не купишь, конечно.

rsculptoris.wordpress.com
Lelya
Леля
     20 сентября 2021 (20:09)

ясно

вы неверно видите свой меркурий. он не убит. а наоборот, у вас 4 (ЧЕТЫРЕ!) планеты в связке (представьте кулак, какой он силой обладает, по сравнению с пальцем). у вас большой потенциал именно по этой связке

Евгения Кастор
     20 сентября 2021 (20:18)

вы неверно видите свой меркурий. он не убит. а наоборот, у вас 4 (ЧЕТЫРЕ!) планеты в связке (представьте кулак, какой он силой обладает, по сравнению с пальцем). у вас большой потенциал именно по этой связке

Ух ты, я серьезно всегда думала, что там мой самый косячный косяк)) Только еще понять, куда его так правильно направить. 7 дом - работа с людьми, тет-а-тет, устные выступления, издательство, ютуб?... Что еще может быть? Если смотреть с позиции российской реальности.

rsculptoris.wordpress.com
Julianna
     20 сентября 2021 (21:06)

Автор, вы хотите поработать или заработать..?

За границей точно ваши знания языка пригодятся вам..)

а У2 в 8, хотите денег - вступайте в партнерство..

Замуж, как вариант, выходите )

Julianna
     20 сентября 2021 (21:18)

А вообще сейчас южный узел идёт по стрельцу...

Евгения Кастор
     20 сентября 2021 (21:30)

Автор, вы хотите поработать или заработать..?

Конечно же, второе! Кто ведь не хочет?

Не, я просто так не могу без дела сидеть, поэтому и работать (желательно близко к интересам) и денюжку получать хочетца.

С деньгами у меня бзик, т.к. 10 лет назад отцу приспичило развестись и оставить больную маму, меня-подростка и сестру-студента без ничего... Мы тогда ели картошку с водой, даже печенье не покупали. Мама, пока не устроилась на работу, просила у соседей-знакомых еду, кто что даст. Помню, тогда начальник гаражного кооператива, узнав про нашу ситуацию, ходил на рыбалку и приносил нам улов) Вот тогда мне очень хотелось работать и зарабатывать, потому что стыдно у других просить и чувствовать себя слабым.

Замуж мне не хочется, цели такой нет. Мой кавалер зарабатывает немного, и квартиру нужно снимать.

Так-то спасибо за совет, партнерство я рассматривала как репетиторство, например, или работа с физ.клиентами по переводам и написанию статей, в принципе, должно подойти как вариант подработки.

Насчет заграницы - пока только мечты. Предложений оттуда нет даже для удаленки (уже шерстила), не то, чтобы переезда. Плюс у меня из-за аллергий нельзя делать прививки, а без нее меня мало куда пустят, еще и на пмж.

rsculptoris.wordpress.com
Julianna
     20 сентября 2021 (21:50)

Венера в 8 это у вас ковалер не бедный должен быть но ничего 8 дом в карте он обычно вытягивает не плохо партнеров, они интуитивно понимают что надо бы суетится, зарабатывать)

Плюс я много наблюдала в жизни как люди из простой семьи живущей в нужде понимают и умеют грамотно направить деньги в дело, такой человек никогда не сможет пустить финансы по ветру...

Понимаю, что для овна без дела сидеть смерти подобно

Я как вариант предположу, что языки сейчас не нужны "пространству" из-за южного узла в стрельце, думаю это может влиять на вашу сферу деятельности, нужно "болтать" по месту пребывания на родном языке (северный в близнецах)

Но вы не сдавайтесь

Julianna
     20 сентября 2021 (22:16)

вы пишите каша в голове и пр, мерк 120 плутон классный аналитичный мозг не дает покоя

junona145
     20 сентября 2021 (22:20)

Вот летом я собеседовалась в какую-то айти компанию, на техподдержку с английским.

Нельзя сдаваться))) Я бы на вашем месте туда бы метила, это чисто из здравого смысла.

А есть ли в карте намеки на способности в ИТ?) Я помню, что нужен выделенный 11/12 дом, но они у меня пустые.

Как уже писали, у вас хороший такой меркурий, не надо никаких еще "указаний на ИТ". Вот 30 лет назад ни у кого указаний на ИТ не было, а сейчас у всех повально без всяких 11+12

В перевод приложений я тоже пыталась, но заказчики выбирали не меня, а уже имеющих опыт перевода в айти, поэтому здесь снова придется поднимать целину.

Может стоит, если есть возможность, на какую то стажировку напросится? Чтобы опыт получить?

Я еще по бацзы (китайский гороскоп) посмотрела, у вас в 2022 будут перемены в жизни. Думаю хорошие, но вы не моли бы назвать пару самых удачных и неудачных лет? И что тогда было? Чтобы понять как на вас влияют энергии

Евгения Кастор
     20 сентября 2021 (22:45)

Я как вариант предположу, что языки сейчас не нужны "пространству" из-за южного узла в стрельце, думаю это может влиять на вашу сферу деятельности, нужно "болтать" по месту пребывания на родном языке (северный в близнецах)

Да, я согласна, и ограничения в перемещениях между странами тоже тому подтверждение.

Интересно, как будет влиять транзит Сев. узла по Тельцу - люди будут заботиться о своем мат. благополучии, больше внимания дому, интерьеру, внешнему виду, наверно.

вы пишите каша в голове и пр, мерк 120 плутон классный аналитичный мозг не дает покоя [Улыбочка]

Даа, слишком много информации анализируется)) Даже во сне не отдыхает от неё)

rsculptoris.wordpress.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере