Форум на ОКУЛУС

Тема 40305, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 сентября 2021 (13:52)

Pers13. потому что это правда. У этих женщин на первом месте всегда будут их дети. Поэтому все равно чем заниматься по сути, они не будут отдаваться этому полностью.

Всего остального (рандомного пути) это конечно не отменяет.

Так что париться вообще не о чем. Получи высшее образование чтобы было, а остальное все равно.

youlaha
     22 сентября 2021 (13:52)

бубль

Gabrielle484
     22 сентября 2021 (15:04)

Спасибо всем большое за ответы! Получаю вышку на таможенника, вполне себе , и у.2 в 8 как обращение с чужим имуществом

mir_tesen, в этом и вопрос, мне ничего не приносит радость

Pers13, друзей нет, т.к не нуждаюсь в общении и люди мне неинтересны чуть более чем полностью, родители как и все люди в режиме работа/дача.

youlaha, я,конечно, понимаю что у большинства приоритеты выйти замуж за +-нормального мужчину и нарожать детишек, но есть же люди, которым дети и брак не нужны, к коим я и отношусь. Или женщина в принципе не может никак больше реализоваться, кроме как расплодиться?

Практически всех людей радуют вот эти банальности в жизни, все живут по сценарию родился, пошел в школу, чтобы сдать экзамены, чтобы поступить в вуз, чтобы пойти на работу, далее работать, чтобы есть и есть, чтобы работать, в перерывах люди успевают жениться, размножиться, развестись, взять ипотеку, пару тройку раз слетать в Турцию, под старость купить дачу, а потом ящик. Понимаю, что возможно, несколько утрировано, и многие кайфуют от такого, но это же такая банальщина. Неужели у всех людей это и есть предел мечтаний, их максимум?

Galaxyalex
     22 сентября 2021 (15:20)

в этом и вопрос, мне ничего не приносит радость

вам ничего и не сможет принести радость в реальной жизни, потому как радость у вашего поколения в интернете

Вы из другого поколения, нежели все присутствующие здесь на Окулусе. Они ещё воспитаны в реальной жизни - и радости тоже из реала. У вас нету привычки жить в реальной жизни и уже не будет. Так что советы вам тут абсолютно бесполезны. С вами надо разговаривать на другом языке. А кроме меня тут никто не умеет

Вы проигнорили мой вопрос - а зря ... кроме меня - вам никто ничего не объяснит кроме банальных шаблонов прошлого патриархального мира


Европа будет Свободной!!!
Gabrielle484
     22 сентября 2021 (15:28)

Galaxyalex,а что я могу Вам ответить? Да, я из водолейского поколения, мы завязаны на новых технологиях и интернете, как нас еще называют жертвы егэ, дистанционщики и прочее прочее, и что теперь? Это означает априори, что мы худшее поколение, так?

Если Вы и правда можете дать мне совет в нынешних реалиях, я с радостью послушаю

Galaxyalex
     22 сентября 2021 (15:45)

Galaxyalex,а что я могу Вам ответить? Да, я из водолейского поколения, мы завязаны на новых технологиях и интернете, как нас еще называют жертвы егэ, дистанционщики и прочее прочее, и что теперь? Это означает априори, что мы худшее поколение, так?

Ну если вы осознаете, что вы из нового поколения, то почему вы используете термины прошлого поколения?

Дихотомия "хорошо"/"плохо" - это термины прошлой бинарной логики

Я где то написал - что "худшее"?

Ну а раз вы пользуетесь прошлой бинарной логикой - значит будет поколение за вами, для которых вы покажетесь "динозаврами"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 сентября 2021 (15:50)

Если Вы и правда можете дать мне совет в нынешних реалиях, я с радостью послушаю

Конечно, могу, потому как я удивительным образом опередил и ваше поколение

Но это требует очень много мороки с объяснениями... Поэтому пока вкратце, может потом - мы подружимся и тогда я более детально смогу прояснить кое какие вещи вашего непонимания.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 сентября 2021 (16:03)

Итак, надо начать с того, что понять, что ваши проблемы проистекают из того факта, что современные люди не понимают простой истины:

"Живет не Ум, а живет Тело".

Это, кстати, не понимает как ваше поколение, так и предыдущее ( по крайней мере поколение последних лет 150)

Но поколение ваших предков ( рожденных до 1990г где-то) ещё не жили при современных технологиях, которые позволяют мало что делать в реале: ни надо никуда ездить, не надо ничего делать ручками - все делается в один клик. Поэтому им приходилось в отличии от вашего поколения, много крутится белкой в колесе - делать уборку в квартире, ездить на работу, учится водить машину... Всё это делает тело - ручки и ножки А ваше поколение - практически не задействует работу всех органов тела - кроме ума...

Таким образом, получается, что если поколение ваших предков, хоть и жило умом - тем не менее бессознательно задействовало другие аспекты тела - просто по необходимости, то ваше поколение вообще не задействует тело - ни чувства, ни эмоции ни работу мышц - вообще ничего Я бы назвал ваше и поколение за вами - "несчастными"

Пока вы жили ещё по старым шаблонам ( почерпнутых у ваших родителей) - у вас худо бедно была физкультура в школе, уроки труда - ваше тело ещё ЖИЛО , то сейчас последние 3 года ( после школы) - вы мертвы , Живет только ваш Ум через виртуальную реальность. Поэтому тело бастует и сигналит - через ум, что ему плохо - ему не хватает жизни отсюда возникает иллюзия, что вам ничего не хочется, ничего не надо....


Европа будет Свободной!!!
Gabrielle484
     22 сентября 2021 (16:07)

Я где то написал - что "худшее"?

Galaxyalex, Вы не писали, я просто уже столько комментов везде начиталась, как все "положительно"характеризуют мое поколение, мол, хуже нас никого нет. С точки зрения эволюции нет плохого и хорошего поколения, есть развитие и все.

Если можно, пишите как есть Ваши мысли, хотелось бы получить максимум информации

inhobbock
     22 сентября 2021 (16:29)

Gabrielle484, тема очень актуальная, есть крестница вашего возраста, ребенок поступил в 2019 в высшее уз и к НГ бросил. Ничего не радует и не интересует, разочарование во всем. Все больше людей входят в это состояние: ощущение бессмысленности. Честно говоря, даже страшно. То ли дело в натальной карте, то ли тут другое.

Можно конечно витамин Д пропить и проверить уровень, а вдруг.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере