Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
джедай
     22 сентября 2021 (23:08)

Меня уже трясет от новых фактов и неожиданностей. Я не понимаю, зачем скрывать, врать, выставлять себя и скрывать свои недостатки, которые явно будут причиной разрыва. По мне так надо с ними бороться или быть одному. Такие как жадность, склочность, подчинение другим людям, безответственность ( которую часто выставляют, ну я типа присматриваюсь ещё! Да хоть до 40 лет присматривайся, иди только лесом!) Особенно когда типа хотят семью, Но! Им по факту мама нужна. И они это признавать не хотят. Вторая мама не первая конечно. Когда захотел пришёл, когда не захотел не пришёл не потерпит. И потому даже вторым мамам они нахрен не нужны.

Неужели одна столько делают *овна? Вроде и моряки, и творческие люди сюда относятся. Или это моя в 6 доме и , или такая. Неужели крест можно поставить на том, что может быть и нормальный мужик рядом. На последнего, я уже готова в полицию подать. За преследование. Мне прям сейчас не надо. Но само понимание надо иметь.. Читала в 6 кармическая связь по ведич.астрологии. То есть тот и всё. Но я сомневаюсь в этом

Galaxyalex
     22 сентября 2021 (23:32)

Особенно когда типа хотят семью, Но! Им по факту мама нужна.

Как приятно, когда до людей наконец доходит понимание, которое тебе пришло лет так 10 назад

Пустячек а приятно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 сентября 2021 (23:36)

что может быть и нормальный мужик рядом.

Не может, забудьте. Патриархат кончился и уже никогда не вернется

Нынешних мужчин можно воспринимать только как котиков - кормят, поят, уютно - они будут вам мурлыкать.

кстати, это лекго можно было понять, если зайти в соцсети или он-лаин игры ещё лет 5-10 назад.

Там ники:

и мартовский котик, и пушистый котик, и ночной котик, ласковый котейка ну можно ещё с 100 вспомнить


Европа будет Свободной!!!
джедай
     22 сентября 2021 (23:41)

Ну а заграницей? В Литве, Польше, Германии? Дании? Та же шляпа?

Galaxyalex
     23 сентября 2021 (00:15)

Ну а заграницей? В Литве, Польше, Германии? Дании? Та же шляпа?

ну естественно. Ну вполне возможно, что они несколько отстают благодаря сильным традиционным ценностям, как ни странно

Вы поймите, сейчас мир стоит на ушах. И то что было у нас в 90-ые начале 2000-ых - в результате того треша, об-во в какой то степени рвануло далеко вперед И старые дедушки за полтос - последние годы пытаются все вернуть обратно - в патриархальный мир - отсюда борьба с ЛГБТ-ценностями, попытка вернуть семейные ценности - вот это фффсё И чем сильнее был водолейский постпариархальный рывок - тем сильнее реакция . Это то, что мы наблюдаем у нас.

А если взять ещё большевистко-коммунистический эксперимент Троцкого - по разрушению семьи и женской эмансипации - то такого на Западе и не снилось в те годы Одна отмена статьи за мужеложества в начале СССР чего стоило

Вот, а у них на Западе только началось в какой то степени - вот все эти марксистко-троцкисткие движухи в виде БЛМ по началу

Поэтому рано или поздно - мы вернемся обратно на западные рельсы, когда они подтянутся (дорастут) до нас

Вот в войдет - начнется новая Великая Французская революция там. Очередной Маркс напишет коммунистический манифест и гендер размоется окончательно - что там что здесь

Тогда и произойдет мировая революция обещанная Троцким и улетучатся в тартарары все национальные суверенитеты по Марксу-Ленину что и следа от старых дедушек не останется


Европа будет Свободной!!!
Денис Караваев
Астролог
     23 сентября 2021 (06:20)

Или это моя в 6 доме и , или такая.

Может и так, т.е. искать в себе, а не в тех, кто прилепляется. Тематика межличностных отношений осложняется тем фактом, что присутствуют две стороны процесса и каждый прав по-своему. Начинать лучше с себя (а иного не дано в исходном материале), после присовокуплять кандидата потому как один не выгребешь, придётся "работать" и с партнёром (обратная от него связь, отдача и т.д.). Или это

надо с ними бороться или быть одному

может зеркалить на постоянной основе.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
джедай
     23 сентября 2021 (07:22)

Может и так, т.е. искать в себе, а не в тех, кто прилепляется.

Денис Караев Искать то можно. А смысл? Венера у меня сильная в . Как-то здесь писали, что часто на шею садятся. Со своей стороны с выделенным и итак копалась в себе. Сейчас уже не надо мне этого. В обратном порядке с моей стороны всё хорошо. Что еду покупать и готовить надо, и необходимые вещи- понимание есть.

Ещё такая тенденция Мужики, даже если с жильем, хотят жить у меня. Как известно в этот раз я даже съехала в другой город. Так как обещанно было не случилось. Совместно снять не удалось. А что за затык в том, чтоб меня к себе перевезти? Ответственность. Здесь уже серьезно. Так мне это и надо.

джедай
     23 сентября 2021 (07:35)

Тут вообще столько историй случилось. Раньше было типа понимания. А сейчас негодование от того что, если человек не готов дать того же, какое право он имеет просить это с других. Даже на отдельном примере. Человек любит ходить по гостям. Я принимала отмазки не важно какие. Потом я отказала принимать. Есть кафе, кафетерии и куча других мест для общения. Цены там небольшие. Уютно, комфортно.

4 дом на пересечении . в 8, в 3.

Ariete
     23 сентября 2021 (08:11)

Джедай

Откиньте гороскопы и просто отсекайте. Ни один здоровый мужик не начнет отношения с мотивом "Я хочу семью". Это сразу же маркер на обман и хорошая удочка для сбора урожая женщин. Не ведитесь, не верьте, проверяйте многократно, смотрите на поступки и действия, а не на слова.

Садятся на шею тому, кто ее подставляет.


не астролог
джедай
     23 сентября 2021 (08:47)

Садятся на шею тому, кто ее подставляет

Ariete Да никому я не подставляю. Обустраиваюсь комфортно, увлеченно. Бывает друзья подтягиваются весело помочь. На раз-два. Не вопрос. Я не знаю, может это повсеместно? Чтоб заставить что либо сделать даже в период ухаживания, это куча эмоций на лице у человека. По моей логике если мужчине нечего дать в плане заботы, то нахрен он вообще нужен. С женщины всегда будет спрос по быту. А мужчины диванный человек? И кстати эти диванные люди, они так это скрывают. Стрёмно признаться им "Я диванный кот". Для женщин это сигнал, пахать ей придется за 2-3 и ещё и дома обязательно. По мне так правильно раньше делалось женили рано. Там баба воспитает из ребенка мужика. А с сформированными людьми уже ничего не сделаешь. Понять и простить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере