Форум на ОКУЛУС

Тема 40315, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     25 сентября 2021 (14:00)

Как более обнадёживающий вариант, возможно, встреча всё же состоится, но девушка будет разочарована.

klarex, да не такой он уж и обнадеживающий, если разочарование будет, тем более когда встреча долгожданная ( по крайней мере со стороны девушки)

А из-за чего может быть разочарование, это по рецепциям посмотреть?

klarex
     25 сентября 2021 (14:17)

А из-за чего может быть разочарование, это по рецепциям посмотреть?

Ну вот во всех трёх хорарах рецепции странные, если это начало отношений. Как-то обычно всё более радужно выглядит

Ah_MashaMash
a
     25 сентября 2021 (14:23)

если это начало отношений.

Ой нет, это далеко не начало отношений…

Там сложная история, то он за ней бегал она ни в какую, то она (по натуре она чувства скрывает, даже если любит), потом расстояние разделило, потом опять встречи и признания в любви

Ah_MashaMash
a
     25 сентября 2021 (14:30)

Ну вот во всех трёх хорарах рецепции странные

В третьем, где я как раз таки рецепции загадывала, у них между сигнификаторами рецепции по изгнанию и по управлению. И да и нет - непонятность какая-то, вроде и тянет друг к другу, не знаю вообщем

Анахат
     25 сентября 2021 (23:01)

Добрый вечер. По первому хорару на отношения сойдут на нет.

5

Сила мыслей, которые не осуществятся.(Я.Кефер).

на оси мидпоинтов , асц . Очевидно, МЧ не изъявляет желания предложить барышне изменение статуса ( в знаках ущербности ), поэтому ничего и не происходит.

Хотела она с ним общаться - да, оба ее сигнификатора в меркурианских знаках, под управлением и долго петлять будет. т.е. все зависело от МЧ как от самой сильной планеты в карте.

По второму хорару видно, что общение на нет сошло. Если смотреть по перспективным аспектам - - экзальтирует , это принимает. Только вот эссенциальной силы у нет, получается, нет желания?

Ah_MashaMash
a
     25 сентября 2021 (23:59)

Анахат

Добрый вечер! Спасибо за ваш ответ)))

5

Сила мыслей, которые не осуществятся.(Я.Кефер).

Как точно вы описали, именно так, вот почему ещё ее сигнификаторы под управлением Меркурия (мысли)

Только вот эссенциальной силы у нет, получается, нет желания?

У мужчины нет желания, точнее не будет?

Я просто немножко не поняла насчёт Марса, он же не является сигнификатором

И встречи, я так понимаю, не будет у них?

Анахат
     26 сентября 2021 (00:59)

А почему вы не берете как гендерные планеты? То, что в знаке изгнания означает во второй карте то, что других кандидатов, которых она приветствует, нет и ни с кем она больше не общается. любит , любит . Т.е. неудовлетворенное физическое влечение автоматически ухудшает их отношение к основным сигнификаторам. То, что есть какое-то , которое претендует на ее 5й дом, думаю есть, но смены знака еще не произошло, т.е. пока не до ее юбки, она больше как искушение или заноза ( параллель друдж).

Трин в любом случае проиграется.

отойдет от точного и попадет в мидпоинт , т.е. по идее он ей напишет, что должно сыграть решающую роль, потому что в этой карте угловые

Анахат
     26 сентября 2021 (01:24)

Будет встреча, только афишировать они это не будут.

Ah_MashaMash
a
     26 сентября 2021 (12:52)

А почему вы не берете как гендерные планеты?

Я думала, только Солнце можно брать (для мужчины)

Спасибо, это ценное знание в мою копилочку)))

нет и ни с кем она больше не общается

она общается, конечно, но это всё не то, сердце ни к кому не лежит (мы разговаривали с ней уже об этом)

Будет встреча, только афишировать они это не будут.

А вы также придерживаетесь мнения, что встреча будет лишь разочарованием для девушки?

И объясните, пожалуйста, почему вы не берёте во внимание секстиль Луны и Сатурна (2 хорар)? Слишком слабый аспект?

Анахат
     28 сентября 2021 (06:23)

Маша, нужно учитывать. Потому что собирание света дает 7-10, а это формула брака.

Из-за вашего хорара сижу и думаю 2й день о том, как всё происходящее в мире вписывает - центральные события - передача власти в Германии , пляски вокруг Северного потока .

Додумалась уже до того, что на Антарес, которое совпадает у нас с началом отопительного сезона, у меня рванут трубы отопления и сожрут мою последнюю заначку на джинсы. стационарный, т.е. акцент событий будет на изгнании .

По вашей ситуации первый аспект был в марте - вышла из экзальтации в и сразу была сожжена в знаке своего изгнания, в сходящемся . Альдебаран получил от . Т.е. какое-то неистовство и катастрофичность в этой истории явно присутствуют.

Может дочитаю Фроули, пойму что к чему.

Если смотреть антисы -у девушки к.2-11, у МЧ к.5-8, соответственно 5 и 11 дом. Можно предположить, что она чувствует себя виноватой в расставании/охлаждении. Он же, раз вы говорили про дочь, то следующие дети по 11 дому идут, - просто не хочет повторять памперсо-ветряночную сагу и не восторге от бархатных попок, стрессовые и материально невыгодные вложения. Это как вариант.

Относительно довольства/недовольства. Этого мы знать не можем. Главное, чтобы между ними химия сработала при встрече, а там уже сами пусть между собой разбираются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере