Форум на ОКУЛУС

Тема 40317, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     25 сентября 2021 (03:36)

Я сделала новый хорар и в нем владыка 4-ого , он же мой сигнификатор -Луна в экзальтации на АС, Венера имеет сходящийся аспект с Луной. У всех действующих лиц с моей стороны большие акцидентальные достоинства. Не смотря на то, что Марс имеет сходящийся аспект с Сатурном ( судья ) , - правда на моей стороне. Значит-ли соединение Уран -Луна, что соглашение будет достигнуто до суда ?

смотреть картинку
Galaxyalex
     25 сентября 2021 (12:43)

вы знаете что сделайте.

Посмотрите текущий транзит, выставите все сигнификаторы - гуд и постройте хорар на это время. Потом выложите здесь карту


Европа будет Свободной!!!
klarex
     25 сентября 2021 (13:31)

Брусникина

Моя трактовка с оговоркой о том, что я ничего не поняла из Вашей трактовки и не поняла, почему новый хорар.

Вердикт будет в Вашу пользу, но Вы учли не все факторы, поэтому результат будет неожиданным для Вас и не таким,какой Вы хотели бы. Он Вас не удовлетворит.

klarex
     25 сентября 2021 (13:42)

Значит-ли соединение Уран -Луна, что соглашение будет достигнуто до суда ?

Уран не просто в соединении с Луной, а на асц и в оппозиции к Вашему главному сигнификатору - Венере и эта Луна (приговор, вердикт) также в оппозиции к Венере. Так как аспект получаете Вы, то по Фроули ( ) решение в Вашу пользу. Но Уран на асц не позволяет его не учесть. А Уран - это всегда неожиданности, неучтённые обстоятельства, факты. Он переворачивает всё с ног на голову. Добавляет негатива то, что Венера находится в доме оппонента и в изгнании, то есть слаба и беспомощна. Могу предположить, что боится оппонента и в своей ненависти к нему пропустила какие-то важные детали, влияющие на ход дела.

Складываем Уран на асц в соединении с вердиктом, аспект 180 и изгнание Вашего сигнификатора и получаем в самом хорошем раскладе вердикт де-юро в Вашу пользу, но такой, что Вы будете минимум разочарованы, а возможно даже и шокированы.

Lelya
Леля
     25 сентября 2021 (13:58)

я бы тоже была шокирована, если на суде судья скажет, что женщина преследует мужчину от неразделенной любви, и ей запретят приближаться к нему ближе 50 метров.

надеюсь, автор отпишется после суда

а вообще ей и паре других дам, которые бегают за мужчинами, должны объединиться в тесных кружок и обсуждать своих мужиков там, не вынося этот бред на форум

Брусникина
     25 сентября 2021 (14:50)

Венера в 7-ом доме и у нее мощные акцидентальные достоинства, несмотря на падение. А вот Марс в полной Ж по своему положению- никто не увидел ? Я здесь вижу Уран как второй управитель 10-ого и он в аспекте с владыкой 4-ого в экзальтации на моем АС. По Фроули это похоже на договоренность до суда. А то что Уран в соединении с Луной может говорить о том, что я буду нервничать. Я итак в полном ауте уже более полугода. Аспект Венера Уран- это скорее чувственные неожиданности, чем неприятные. Возможно мне станет его очень жаль или что -либо еще. Я иду с друзьями к прокурору и эти люди зная меня настаивают на наказании этого человека. Дети даже не в курсе , что сделала попытку остановить дело. Они бы меня не поняли .Что значит Сатурн на К11 в Водолее в данном контексте ? Дружественный судья ? Человек настроенный на примирение более, чем на что-либо еще ?

Брусникина
     25 сентября 2021 (14:52)

вы знаете что сделайте.

Посмотрите текущий транзит, выставите все сигнификаторы - гуд Okey и постройте хорар на это время. Потом выложите здесь карту

Вы имеете ввиду мой натал плюс хорар ?

klarex
     25 сентября 2021 (14:54)

По Фроули это похоже на договоренность до суда.

Фроули высшие планеты в хорарах не учитывает вообще и управление у него по септенеру. Кроме того, он рекомендует не вовлекать лишние сигнификаторы, если на них нет акцента в карте. На Уран есть, конечно, акцент, но лично я его рассматриваю как аспект неожиданности. Тем более учитывая оппозицию и Венеру в доме оппонента в изгнании. Вам бы следовало, наверное, перечитать Фроули, если уж Вы на него ссылаетесь. Главы о рецепциях и о разборе судебного хорара.

Брусникина
     25 сентября 2021 (14:55)

Уран не просто в соединении с Луной, а на асц и в оппозиции к Вашему главному сигнификатору - Венере и эта Луна (приговор, вердикт) также в оппозиции к Венере

Фроули не пишет о смысле оппозиции как аспекта, он говорит просто : есть аспект- нет аспекта

Брусникина
     25 сентября 2021 (14:57)

. Вам бы следовало, наверное, перечитать Фроули, если уж Вы на него ссылаетесь.

Я его не перечитала , я его вчера просканировала. И на основе этого мой вывод

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере