Форум на ОКУЛУС

Тема 40317, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     26 сентября 2021 (02:41)

Жаль здесь нет смайлика со взрывающимся мозгом.

Вы не знаете как у меня мозг взрывался ) Это я еще все скромно описываю. Может не очень логично- но на злобу дня это 100%

Lelya
Леля
     26 сентября 2021 (09:10)

Автор, мы с вами на брудершафт не пили и не будем. А заврались вы как сивой мерин.

Насчет вашего красавца - ну потрепаный жизнью 50-летний водитель фуры.

https://www.youtube.com/watch?v=5Sz43edw-fc

Вы его подхватили тепленьким в фазе развода, когда суд, жена с детьми выбросила его на улицу.

20 лет работал в Канаде, содержал семью, а стал бомжом. Мужик в депрессии до сих пор. Вы платили ему деньги (давали на жизнь, так как он во время развода впал в депрессию и потерял работу). У вас был разовый секс, вы это пишете в переписке, которую он выложил по линку, который вы дали.

https://www.youtube.com/watch?v=o29VbPSl6Ew

https://www.youtube.com/watch?v=8KHJqTk8dQI

Там же вы обвиняете его в том, что вы за свои деньги даже оргазма с него не получили. Оскорбляете его, проклинаете, говорите, что ведьма вы, и толкаете его на самоубийство.

Он скролит телефон и снимает всю вашу переписку.

А также видно, что он вас постоянно банит. Но разбанивает через пару дней. Говорит, что вы за ним бегали, врывались в квартиру.

Он от вас хотел моральной поддержки и бабок.

Как и от своей подруги, у которой живет

https://www.youtube.com/watch?v=tougB7etV0A&t=329s

Вы хотели горячей любви, оргазма и содержания от него.

Но мужик гол как сокол, его только что ободрали при разводе.

Мужик примитивный, но любит маму, на ютубе выложил ряд разговоров с мамой 83 лет.

Мне понятно, почему вы хотите забрать дело и требуете у него убрать все из сети.

Непонятно, почему вы в переписке с его другом оправдываетесь и пишете, что у вас нет денег, вы содержите взрослых детей и двоих пожилых с доходов вашей бугхалтерской фирмы, и вы ему ничего не можете дать, просите друга повлиять на него. За что вы мужику хотите доплатить?

https://www.youtube.com/watch?v=FrlZymitt9Q

Lelya
Леля
     26 сентября 2021 (09:26)

Вы ему в переписке неоднократно угрожаете проклятиями и расправой. Он ни разу. Вы сглупили. И должны в суд предоставить факты, где он вам угрожает напрямую. Иначе я не знаю, как вы можете в суде обвинять его в преследовании.

Мужик сам по себе грубый, ругается как сапожник с другими, а с вами в разговоре и переписке предельно вежлив. Вас провоцирует. Вы предсказуемо исходите на гавно. Тем самым подставляетесь.

Очень интересно, чем закончится история в суде.

На будущее учитесь у мужика как вести себя с теми, на кого подаете в суд.

Очень поучительная история, я считаю.

Брусникина
     26 сентября 2021 (11:06)

Мне понятно, почему вы хотите забрать дело и требуете у него убрать все из сети.

Очень поучительная история, я считаю.

Вы так ничего и не поняли ))) А он добился своей цели . Там 20 МГ переписки ! И то, что он выложил - было не просто провокацией, а выверенным враньем ) Кто Вам сказал , что я не требую убрать переписку из сети ? Я дошла до прокурора! Очень смешно по поводу повешенья , в то время как он неоднакратно грозил мне самоубийством , про развод, который был 20 лет назад у него, и про отсутсвии действительных угроз и про то, что денег от него хочу )))) А как Вы думаете- почему открыто федеральное дело ? Конечно есть угрозы, конечно все перевернуто и вообще чего Вы меня судите, если сами попались на его вранье.

На будущее учитесь у мужика как вести себя с теми, на кого подаете в суд.

Я не подавала на него в суд. Дело открыто Федералами без моего участия. И я в нем с ним не в равных позициях. Это он обвиняется в криминале и этому есть факты.

Брусникина
     26 сентября 2021 (11:09)

Вы хотели горячей любви, оргазма и содержания от него

Женщина Вы дура совсем ? С чего Вы взяли, что я с ним в его провокациях должна быть абсолютна честна ?

Брусникина
     26 сентября 2021 (11:15)

Непонятно, почему вы в переписке с его другом оправдываетесь и пишете, что у вас нет денег, вы содержите взрослых детей и двоих пожилых с доходов вашей бугхалтерской фирмы, и вы ему ничего не можете дать, просите друга повлиять на него.

Потому что делать нечего , как думать о суде с дураком ! Хотела дело закрыть, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ , но

не дали .

п.с. А считаете, что я должна написать, что у меня есть $$, что б у него слюней побольше потекло . Конечно я скидываю его надежды- может в себя придет. Он же прикидывается шизо, что б потом $$ поиметь. Типа над ним издевались. Вот вы его и защищаете . Браво мальчику

klarex
     26 сентября 2021 (11:18)

Брусникина

Вот почему-то теперь гораздо больше верится Лёле и мужику, котя вид у него неприятный. На лице всё написано. Но ума и хитрости ему не занимать, очевидно.

А верится не Вам гораздо больше, потому что здесь Вы наврали всем нам уже с три короба и даже здесь уже путаетесь в своих словах и противоречите сама себе каждую минуту. Вспомните притчу про мальчика, который кричал "Волки идут"

klarex
     26 сентября 2021 (11:22)

Я не подавала на него в суд. Дело открыто Федералами без моего участия. И я в нем с ним не в равных позициях. Это он обвиняется в криминале и этому есть факты.

Вы сама несколько комментариев назад написали, что звонили ему, стоя на пороге полицейского участка с целью подать на него заявление, требуя извиниться.

Ощущение, что нас здесь троллят)))

Брусникина
     26 сентября 2021 (11:23)

Еще не известно с чем Вам дамы придеться столкнуться в жизни. Не суди и не судим будешь- это не притча, а закон этого мира ! Не забывайте

Анахат
     26 сентября 2021 (11:30)

Лёля, вы прелесть.

Брусникина, я кстати по первому хорару думала, что вы ведьмочка, и вы значительно поднялись на черном пиаре))) У вас там точная параллель и антис к.2 . Ну раз вы это еще и озвучили, то Плутоша вам радостно сыплет денюжку.

Вопрос, что в ответ он потребует? Вдруг вы сможете быть взаимно полезны со своим мучителем, подспудно помогая обществу избежать подобных эксцессов?

Советы не могу вам давать, т.к. вы их не просили.

По первому судебному хорару судебных решений будет столько, сколько пересечет исходный градус в своей петле. На обратном ходу смущает сожжение , раз мы уже определили как прокурора.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере