Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
happy32
     3 декабря 2021 (22:31)

Психологи часто говорят, что женщинам надо быть мягче, слабее. Как быть если в карте хоть и разные стихии, асц Овен, у 1 на куспиде 8 . Здесь как я понимаю вся жизнь борьба, во мне очень много мужской энергии плюс , смягчает сие дело только 12 дом и . Так вот интересно, мне всю жизнь воевать, покоя никогда не будет, да и беда в том, что я не встречала мужчин сильнее меня по характеру, подруги зато все имеют аспекты . Дата рождения моя 24.03.1984 07.00 шахтерск Украина

Julsi
     3 декабря 2021 (22:46)

А зачем с мужчинами бороться?

Сотрудничайте и всё будет отлично.

Хочу сказать, что у Вас Марс в скорпионе и луна в Козероге в иньских знаках. Эти планеты тут "действуют" мягко, не напролом.

Конечно, в основном, дело в солнце и асц в Овне.

Мужчину ищите, чтобы дополнял, а не был сильнее.

Julsi
     3 декабря 2021 (22:47)

Какой у Вас соционический тип, раз воюете?

Слышны мотивы бета-квадры.

youlaha
     3 декабря 2021 (22:52)

А у вас мужчины есть вообще? Обычно, если нормальный мужик встречается, с адекватной психикой, то он вас сразу на место ставит и под себя кладет, пай-девочкой станете

happy32
     3 декабря 2021 (22:58)

С мужчинами у меня проблем вообще нет, куда бы не пришла, везде внимание, одна могу быть только если сама этого хочу. Мне по Луне земные мужчины нравятся. Воюю не с мужчинами а по жизни. С 17 лет живу одна, жизненные трудности(у ребенка серьезные проблемы со здоровьем) я всегда один в поле воин. У меня очень сложные отношения со всеми женщинами в семье, мать пыталась поломать, всех сломала кроме меня, она тоже Овен но Марс телец. Первый парень был садист, дрались с ним. На счёт мужчин интересно то, что не чувствую в них внутреннего стержня, надёжности, поэтому не уважаю. Вот интересно какой должен быть, чтоб хотелось его слушаться. Козероги меня очень любят наверное по моему Юпитеру, только они терпят

youlaha
     3 декабря 2021 (23:06)

Ну я же вам сказала что вам надо найти нормального мужика, а не невротика и вы сразу все свои истерики прекратите.

Прекрасно вас понимаю, у самой и в 17 лет ушла от родителей самостоятельно жить и воевала до какого-то возраста.

Васюта
     4 декабря 2021 (00:47)

А разве натальная карта говорит какого пола человек? И вобще, человек ли это)

Rey
     4 декабря 2021 (05:38)

Психологи часто говорят, что женщинам надо быть мягче, слабее.

Это не психологи говорят, это уже въевшийся в корни ума общественный застой. Типо я девушка, я беспомощная и слабая, меня нужно содержать, помогать, мне нужно уступать. Из-за этого стереотипа у нас 90% женщин нереализованных, страдающих и никому не нужных


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 декабря 2021 (08:11)

Можно перефразировать: зачем женскому организм мужской гормон тестостерон?😆.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 декабря 2021 (08:39)

Скажите, а как у вас здоровье? Особенно женское.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере