Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     5 января 2022 (16:53)

В наступивший век Постпатриархата - женщина не будет рассматриваться как товар "У нас купец, у вас товар"... Эти времена последних лет 4000 канут в Небытие.

Так женщины уже давно как товар не рассматриваются))) Как пошли женщины учиться и работать, так и перестали быть товаром, получили равные права с мужчинами))))

inhobbock
     5 января 2022 (16:56)

Ладно, я динозавр, но наблюдаю за теми, кто моложе намного и бывают приятные наблюдения. Тут дело лишь в окружающей среде конкретного человека и его внутренней вселенной.

Galaxyalex
     5 января 2022 (17:20)

Ладно, я динозавр, но наблюдаю за теми, кто моложе намного и бывают приятные наблюдения.

Бывают, я даже бывает удивялюсь....

Тут дело лишь в окружающей среде конкретного человека и его внутренней вселенной.

Ну лет 10 назад я бы так сказал, но в наш век вирта, таких затворников вряд ли найдешь

Я же говорю, такое впечатление что женское население нашего Окулуса осталось в прошлом веке.

вы вообще не о том думаете, не о том говорите....

Выбросите хлам из головы


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     5 января 2022 (17:37)

Я же говорю, такое впечатление что женское население нашего Окулуса осталось в прошлом веке.

Ну в Эру Водолея многое может измениться. Ведь каждая эра - новая парадигма)))

И как раз в преддверии воздушной и научной эпохи был открыт Интернет, что очень символично...

Galaxyalex
     5 января 2022 (17:59)

Так женщины уже давно как товар не рассматриваются))) Как пошли женщины учиться и работать, так и перестали быть товаром, получили равные права с мужчинами))))

Валерия, я тот пост написал к тому, что не возможно использовать то что не является товаром.

Когда женщина ведёт себя доступно, то это не значит,что ее любят - ее просто используют.

Пока вы продолжаете думать в патриархальной парадигме, вы и пишите такую ерунду.

Ещё раз говорю, вся проблема в шаблонах головы.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 января 2022 (18:01)

Женщину сейчас нельзя использовать, поскольку она не является больше товаром.

Ну как ещё яснее то написать?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 января 2022 (18:04)

Известные творческие люди - немного другой вопрос. Им нужен постоянный всплеск эмоций, надрыв, драматизм, расставания, чтобы постоянно быть в творческом тонусе, а ещё им все эти слухи об отношениях нужны для того, чтобы о них говорили.

И вот тут ещё.

По Марксу ( писал же недавно в одно ухо влетает, в другое вылетает ) Так вот по Марксу, человек всё больше из Человека Труда становится Человеком Творца.

Поэтому в Эпоху Водолея, когда все функции выполняют роботы и автоматы ( в том числе и секс ) все люди ( и женщины и мужчины) - становятся ТВОРЧЕСКИМИ


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 января 2022 (18:06)

Вот же писал:

Galaxyalex

Модератор

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 3 января 2022 (15:53)

Немного абстракций...

Надо подумать Я вот удивляюсь на молодое поколение. Какое же вы молодое, если не чувствуете Дух Времени.

Не первый раз пишу об оплате за Астрологию. Однако, каждый раз удивляюсь, что слово "оплата" у всех звучит как оплата деньгами.

Мы фактически входим в Коммунизм в эпоху Водолея. Это значит, что человек превращается из Человека Труда в Человека Творца. Это происходит так как и предсказывали Маркс с Энегльсом, когда производительные силы становятся настолько велики, что Человек освобождается от необходимости трудится: за него трудятся роботы (автоматы).

Отсюда возникают достаточно изумительные вещи. Человек всё больше занимается Творчеством и производит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ Товар, который не может быть оценен одними лишь деньгами или становится очень дорогим, потому как он вкладывает Душу в свой товар. Через некоторое время деньги вам фактически будут не нужны ( ибо их будут разбрасывать с вертолетов: лишь бы потребляли Насмешил ) А купить вы на них сможете лишь штампованные вещи, которые вам нафиг будут не нужны Большая ухмылка Подмигивание

Надо подумать Я бы, конечно мог бы запросить за 1-2 часа разговора со мной 100тыс рублей.

Но понимаю, что это вряд ли кто потянет.

Посему, решение было принято забирать бартером: я вкладываю Душу, значит и в замен тоже имею право требовать Душу Улыбочка

Для кого пишу та...

Забесплатно вам подарки Понимания делаю


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     5 января 2022 (18:11)

Так вроде все то, что зелёное выше не отменяет возможности иметь необходимость в партнёре, ну пусть хотя бы на время озарения/ослепления

Galaxyalex
     5 января 2022 (18:34)

Так вроде все то, что зелёное выше не отменяет возможности иметь необходимость в партнёре, ну пусть хотя бы на время озарения/ослепления

Боюсь, что отменяет.

На одного партнера тратится много энергии - на согласование

А вот на коллектив тратится столько же энергии, но получаем большее КПД своего творчества.

Посмотрите на молодежь - они все блогеры И их качество творчества оценивают по кол-ву подписчиков.

таким образом, в Эпоху Водолея (Коммунизме) семья ( парные отношения) отмирает как класс, а появляется понятие - Коммуна.

В Коммуне - каждый - отдельная творческая единица и одновременно - объект потребления всей коммуной.

Вы не можете рассматривать себя уже как Товар для отдельного человека, а как "товар" (условно товар) для всей коммуны.

Об этом тоже писали Маркс с Энегльсом.

Причем отцы основатели Ленин и Троцкий - это уже понимали.

А мы тут на Окулусе - куда вернулись та? В 18в - простите?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере