Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лимончик
     2 января 2022 (23:15)

Я с детьми. Скажу так, хламных мужиков, на которых в голодный год не посмотришь, никакие дети не смущают при наличии моей жилплощади, я просто перестала говорить о себе вообще с кем-либо

happy32
     3 января 2022 (00:10)

Я почему-то всегда считала, что красота самое важное. Возможно вы правы, есть другая подруга на лицо неочень, но очень сексуально привлекательна для мужчин, но она любит шутить, поговорить. Как ни странно козерог, но Венера Водолей

happy32
     3 января 2022 (00:15)

Так и что делать ей? Она вообще раскисла, говорит мужчинам теперь совсем не верит, кстати пропал , , а вот . Получается ему нужна была болтушка, да ещё с перчинкой в постели. Я ей уже говорила, что ты делаешь не так в общении, она не знает. Но возможно она сильно замуж хочет, акцент на это, а мужчины этого боятся

Canela
Астро и Таро консультации
     3 января 2022 (01:42)

красота самое важное.

Тут в плане сексуальности и качества тела должна бы быть по карте. Если нет - заняться вложением/тренировкой . А так я согласна, красота изнутри и снаружи важна изначально и центрально. Только к браку это отношения не имеет. Полно людей с дурновкусием или комплексами перед красотой и светом-благом, им в пару страшко подавай

Почему? - искажение, усилия, квест.

Искажение (качество мчей не очень, если раскачать Лилит, т.е. лучше уж пропадают).

Усилия напряжения , которые видимо выливаются в работу, но и малодушный секс заземлены против природы;

Квест - 7й на 3 знака, раскрывается стеллиумом в 3м.

Нужно девьего парня однозначно по удачно всё там в 7м. Деловую колбаску со взаимодействием.

И не спать с ними по в 8м ради отношений. Накапливать хорошее по 2му. Венерианский тип внимания к ней в действиях . Т.е. ровно наоборот сексуальность проявлять.

По почиститься. Вообще, с похожей картой, с и 9м, переезд был достаточен, девушку после долгого принципиального незамужа/сожительств или френдования, ну и после её расчетливых действий переезда/подготовки и изменения образа жизни/подхода ~30 лет - взяли за год, причем довольно удачно ( и ).

Ну и такая карта, что нужна ректификация. Хотя наверное Десц +/- будет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     3 января 2022 (01:55)

Отдельно по таким - ну да, это плохо в плане естественной чувственной женственности (заглушка, как глубины нет) и "манковой" привлекательности вообще, однако это тоже инь + конкретика как свойство земли удобна для реализации: что делаешь, то и получается непосредственно, что сеешь – то и имеешь, сужение круга до нужного даже +. Такого сухаря можно себе найти и ок жить вместе без особых сентиментов или на совместной выгоде/быте/приятности, эмоции на фоточках, вещественная любовь.

В моем примере выше женщина такого же с нашла. То того были в окружении козо-девы для качества досуга и дружбы на пользе, все довольны.

Или с Софи Лорен, взаимовыгодное сотрудничество с режиссером как основа раскрыть сексуальность, внимание к себе, отношения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 января 2022 (10:19)

Потому что она неправильно себя ведёт, а такое поведение ей диктует ее бессознательное: проблемы во взаимоотношениях с мамой, проблемные отношения ее мамы с её отцом, чужие установки, заложенные в мозг социумом, бабушками, родителями, недостойными мужьями-абюзерами, отсутствие границ личного пространства, неумение быть в моменте здесь и сейчас и еще много всего.

Полезное видео для вас и вашей подруги: Ошибки женщины в проявлении своей сексуальности.

https://youtu.be/v-2SXpsaBEk?t=397


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 января 2022 (11:03)

И хватит нам тут рассказывать про свои мнимый успех у мужчин. Признайтесь уже себе в том, что ка вам липнут только недостойные индивиды (женатые, с зависимостями, незрелые, и т.д.) с вполне определённой целью-трахнуть или использовать другим образом. Отношения в горе и радости до самой старости их не интересуют. Поэтому и отшивать приходится. Но ваша самооценка настолько низкая, что даже такое внимание льстит. Складывается ощение, что и тему вы открыли чтобы похвастаться, получить подтверждение своей значимости, получения признания для повышения самооценки.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 января 2022 (11:16)

Вас лично никогда не интересовал вопрос, почему к некоторым средним по внешности женщинам мужчины тянутся, а к более красивым нет?

Мужчины привлекаются на женскую энергию. Если ее нет или включется мужебаб (хоть даже в облике инстамодели), они проходят мимо. Какую энергию она демонстрирует?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
happy32
     3 января 2022 (11:36)

Человек видит то, что он хочет). По-моему здесь на форуме все собрались с проблемами разными, покажите мне успешных. И я вроде бы на личности с вами не переходила, с женатыми романов никогда не было, после секса никто не сбегал... Муж загулял, так покажите мне семьи без измен, у каждого полного скелетов в шкафу. По поводу подруги так и не поняла, что выхода нет?

alalea
     3 января 2022 (11:59)

happy32 а время рождения с бирки? И можно город указать. Хотелось бы Часть Брака посчитать. Тем более для нее, как вы сказали, важно узаконивание. асц+сат-венера, вроде попадает в 29 овна. Но без программы можно ошибиться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере