Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alalea
     3 января 2022 (12:15)

Сейчас наблюдаю историю на работе, когда женщина (3 брака, несколько сожителей) нашла наконец мужа в 48 лет. Всю жизнь она приводила мужчин на свою территорию, квартиру по наследству, и ни один не удерживался. Повесился, спился, просто исчез. Но в итоге нашла свое. Дочь ее выросла и уехала. А она нашла мужчину без жилья в областном центре, взяла в мужья. Венера тоже в у нее. Неясно, чем закончится, но если долго мучаться...

youlaha
     3 января 2022 (12:53)

Красота не главное. Главное это любите ли вы секс. Легко ли достигаете оргазмов. От таких не уходят. Просто спросите себя для чего вам мужчина. И спросите себя: а точно ли мужчина хочет того же? Может вы обеспечуна хотите? А мужику это надо ?

Джия
     3 января 2022 (12:59)

Apri

С какого перепугу Вы решили, что у автора мнимые успехи у мужчин? У неё мужчины в карте заложены, в такте пришли. Она ничего не выдумывает и действительно пользуется спросом, другое дело, что качество этих самых мужчин под вопросом - это да, но у многих и этого нет. Если она включит мозги, то и мужчина нормальный будет, я вот уже который год этого жду))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     3 января 2022 (13:00)

Муж загулял, так покажите мне семьи без измен

А потому что изначально выходите замуж не за того с кем мультиоргазмы через день, а за того кто предложил и вроде хороший. Секс ведь не главное. Нет, девоньки, секс это основа отношений. Он держит и разрушает семьи. Так что выбирать надо правильно и не будет гулять. Зачем ему гулять если его опусташают раз в 3 дня по полной программе ?

Лимончик
     3 января 2022 (13:09)

В каждой теме одно и тоже. И про секс уже писала. Но если этот великолепный любовник не хочет работать и зарабатывать, то ну нафиг этот секс с ним. Просто личный опыт. Никакие оргазмы не заставят меня грызть морковку и жить плохо, когда можно жить хорошо.

youlaha
     3 января 2022 (13:13)

Лимончик, можно попытаться найти плюсы в таком мужчине. Если у него средняя зарплата по городу, то может руки золотые? В каждом человеке есть плюсы и минусы, вопрос что вы для себя допускаете.

Да и мужчина со временем может меняться, все не так просто, как вы думаете. На это уходят годы. Главное не торопиться бежать замуж и рожать (привязываться к нему и терпеть его любым, формируйте в нем то что вам важно(..

Джия
     3 января 2022 (13:13)

youlaha

Как Вы уже надоели со своими оргазмами и сексом. С таким примитивным подходом, Вас ждёт одинокая старость или Вы думайте, что и в 70 лет будете включать озабоченную? Если гормоны ничем не подпитывать, то такие отношения долго не продлятся, чему Вы отличный пример. Сапожник без сапог...Как может человек, которому всё разжёвывают психологи, потому что сам он не в состоянии додуматься, что-то советовать? У Вас, видимо, в отношениях кризис и Вы отчаянно пускаете пыль в глаза, чтобы себя и кого-то убедить, что всё было правильно, хоть и в сотый раз разрушилось.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     3 января 2022 (13:18)

в карте у подруги заложена сильная конкуренция и работает она много и тем самым тратит энергию не туда. У неё сейчас такт с мужчинами идёт. А вообще у неё характер специфический.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Брусникина
     3 января 2022 (16:02)

У девушки Лилит Лев в 7-ом ! Она не на тех западает, причем это патология Она пока не просто шишек, а целые горы шишек не набьет- не опомниться. Не надо в личных отношнеиях игнорировать Лилит- это женщина !

V.Kuznetsova
Valery
     3 января 2022 (16:20)

Управитель Dsc слабый, да ещё и в 12 доме, поэтому мужчины могут для серьезных отношений изначально не рассматривать. Ещё Венера слабая и сожженная, и Марс сожженный, да и биты Сатурном с куспида 11 дома, что даёт неожиданные разрывы. Все эти планеты имеют и трин к Нептуну, который на куспиде 12 дома - мужчины либо женатые попадаются, либо с какими-то тайнами и прочее.

А время точное?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере