Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     3 января 2022 (20:35)

и на новый год он пропал на 3 дня, просто ее игнорировал

наверное с бывшей (или настоящей пассией) НГ встречал. Может он вообще женат?

Анахат
     3 января 2022 (20:36)

happy32, и я о том же - у нее упр.7 в 7 от родного знака, т.е. исчезать ее партнеры будут у своего окружения.

А вот прогностику действительно надо смотреть - в мае - 2 планеты в падении в углах, при транзите по и дирекция соответствующая будет , явно не период безоблачного счастья впереди. Так что, пусть не ленится, а к астрологу на консультацию полную записывается.

натлия
     3 января 2022 (22:36)

У вашей подруги сложное положение..как по мне все завязано на Меркурии( если ориентироваться на время которое есть) все ее связи/контакты обречены на разрыв, как и отношения, причина глубоко в ней самой в 12/10 доме, а упр - во 2 доме ресурсов/ресурсности - здесь жёсткие установки ...

в силе символика 3/6 в 8упр 8 и 5 домом влюбленностей/контакта/секса - интимные связи. Он в тау с в 11(упр 1) и в 5 - вот отсюда и идёт ,от нее самой на привлечение и завязывание контакта, определенного плана, с мужчинами кокогото конкретного содержания... постоянные ситуации непонятные с двойным дном, двойственные ,с исчезновением и прочее, после интима - разрыв

в 7 упр 3 , в 7 упр7 , ... Все это под в 7 доме под упр ..

И в упр в 12 упр 7..

Пысы, посмотрите синастрически бывший супруг как ей перекрывал тау ..

Ещё вопрос, первый брак не завязался ли по "залету" не был ли мужчина приперт к стенке беременностью? Если что, ничего личного, сорри...

happy32
     4 января 2022 (10:37)

Первый брак по залету, да и вообще после случая, что она простила этого хитрожопого даже карту разбирать не хочется. Действительно, из всего что попадается, она выбирает самый ущербный вариант. Но акцент на деньги, готова терпеть унижения. Этого товарища своя квартира в Питере, работа и машина хорошие

V.Kuznetsova
Valery
     4 января 2022 (11:00)

Еще есть некоторые мысли насчёт 7 дома, но надо немного уточнить. Если не секрет, с мужчинами она где знакомится? Ну, например, с последним, который пропал в НГ, где познакомилась?

youlaha
     4 января 2022 (11:08)

Слушайте, ну я вот вспоминаю свои истории. Ниразу никто не пропадал после первого секса, но секс даже несколько раз вообще ни о чем не говорит. Нет чувств между вами (ими), не зажглась искра. Такое часто бывает. Значимого мужчину ты видишь сразу, как пазлы складываются, все естественно, даже вопросов не возникает подобных, не пропадает даже если уже давно стал бывшим. На 20 лет и более такие остаются.

Если мужик незначимый то ясно что пропал, хотел слить напряжение и все, не искал он женщину. О таких даже вопросов возникать не должно.

И да, бабы выходят замуж по залету. Ну отметились, что была там, ребёнка родила. Что ещё нужно-то стереотипной бабе? Все есть, как у миллионов других РСП

youlaha
     4 января 2022 (11:18)

При этом знаю немало людей, кто прекрасно живёт в браке без суперского секса и без больших финансов. Браки стабильные и длительные.

Это все до первой измены как мужчины, так и женщины. Когда ты наконец понимаешь как же суперско это бывает. Никакие семьи не удерживаются. Это основной инстинкт, с ним не поспоришь. Если вы не придаете внимание сексу в браке, а живёте лишь с тем кто в момент вступления в брак хотел детей, живёте ради детей, а не ради друг друга, то это путь в никуда, такие пары расстаются, сроки разные вплоть до 25 лет брака. Родителей, бабушек и дедушек не берите в пример, там время было другое, выживать надо было, а не радоваться жизни.

zvezdny
     4 января 2022 (12:02)

youlaha, смешная, пришел мужик унитаз поставить, заодно трахнул. Так понравилось youlahе, что теперь во всех темах про секс барабанит.

Лимончик
     4 января 2022 (12:07)

Есть семьи, где изменяют друг другу, и брак держится. У моей подруги, прекрасный человек, с душевными качествами и прочими достоинствами, брак с мужчиной на 20 лет старше, изменяют оба по случаю, живут вместе очень долго. Я считаю, что это ее тараканы. И я бы так не стала делать, поступать, жить с таким человеком и тп. Поэтому не все на сексе, измене, деньгах и тп. Много индивидуальных случаев.

Darina
     4 января 2022 (12:12)

она выбирает самый ущербный вариант

своя квартира в Питере, работа и машина хорошие

не выглядит как ущербный вариант, по крайней мере она выбирает с головой, а какие отношения между ними, в этом пока не разобраться, они только начались

Когда ты наконец понимаешь как же суперско это бывает

сейчас многие вступают в брак перепробовав все суперское, особенно если это мужчины ближе к 40, да и у женщин много опыта до брака.

Согласна, что жизнь ради детей путь в никуда, у меня много знакомых пар развелись после 15-20 лет брака когда дети выросли, муж или жена ушли к любовникам, которые у них уже были на момент брака.

Хотя кто-то изменяет и продолжает жить в браке, ведь можно потерять семью и с любовником/любовницей не сложится, и останешься у разбитого корыта к старости, ещё и испортив отношения с детьми.

В каждой семье все индивидуально

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере