Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
happy32
     4 января 2022 (20:29)

Познакомились на ночном клубе, до этого водитель, вез в аэропорт на самолёт. Мужем тоже на дискотеке

youlaha
     4 января 2022 (22:33)

Познакомились на ночном клубе, до этого водитель, вез в аэропорт на самолёт. Мужем тоже на дискотеке

Типично для положения управителя 7 в 11.

youlaha
     4 января 2022 (22:36)

А познакомил кто? Как попала на дискотеки эти?

Причем вы, как подруга, вряд ли ответите на этот вопрос, а это ппц как важно.

Управитель 7 в доме характеризует не место знакомства, а человека через которого познакомились.

Знакомимся мы в самых разных местах, а вот через кого - обычно повторяется. У меня, например, управитель 7 луна (7 в ), знакомлюсь с партнерами через женщин. Ну и враги тоже всякие яжемамки.

happy32
     4 января 2022 (22:55)

С другой подругой они ходили в этот раз, я далеко живу, мы редко видимся, раньше работали вместе. В это день мчс корпоратив отмечали

V.Kuznetsova
Valery
     5 января 2022 (00:07)

Тут вот интересная версия, что некоторым женщинам не везёт в любви, потому что их бабушки, мамы "купались в отношениях, имели множество любовников и мужей"... Вот лично трудно представить, чтобы в советское время замужняя женщина могла "купаться" в отношениях... В городе это было бы позором, а про сельскую местность я вообще промолчу - там бы на улицу не выйти было бы. Встречаться и состоять в отношениях с несколькими мужчинами в то время могли только одинокие и не совсем ликвидные женщины - время было такое!

Uranomata
     5 января 2022 (00:45)

Сейчас модно на русском писать про греховных наших предков, типа так Вам бссср и надо, искупайте грехи свои внучатые бл**и - модная псевдофилософия. Представить не могу себе, чтобы француженки и американки могли бы такое токсичное зелье дочитать и после да уверовать в него, и это будучи с известной репутацией по всей Европе…

Полностью согласна с Кузнецовой. Другое дело, что у женщин наших языки всегда были глупыми… и сильный пол жил под серьезным бабским и старушечьим гнетом. Не спроста «бабка у разбитого корыта осталась».

У7 не всегда указывает на того, кто вас с буд.мужем познакомит, как я поняла. Нужно на многие факторы обращать внимание. Где Марс стоит- какой Он должен быть, где Венера стоит- сфера. Пример - у меня у11 Марс в Раке в12 (битый квадратом от Луны). у5Венера в Деве в 3 с квадратом от Нептуна. У7 Сатурн в 1м на К2 Во Льве с квадратом от Урана в5.

Везде планеты заквадрачены-энергия у сексуальных планет есть, контакт есть, но какой? Деструктивный. Качество Мужчины- мягкоистеричное(Рак)и полное тайн, скрытный, ранимый 12д…У МЧ у5,6 Марс в Водолее в 3ьем!

Место знакомства - на работе -(Дева), Прилагаемые мои усилия- имеет место быть и КАК продолжение знакомства - Я пригласила в бар на выступление приятеля-рок музыканта, по ошибке отправив смс мужчине, которого динамила или скорее не обращала на него внимание от слова совсем. Вот он и у7 во Льве..

Мужем он мне не стал- у7 в 1 доме- я должна дожимать, а я не хочу..вот он квадрат Урана

Uranomata
     5 января 2022 (00:50)

Интересны ещё один момент- привёл МЧ ко мне на работу его коллега- мой сосед и партнёр по работе. Вот она Венера в 3 д какой может быть.

zvezdny
     5 января 2022 (00:50)

Почему же в советское время нельзя было купаться в любви? Очень даже можно было.) Например, актриса Наталья Кустинская

https://zen.yandex.ru/media/freesmi/kak-slojila...0027b6ea3933

Таких женщин полно всегда в любые годы, необязательно быть знаменитостью. У моей мамы есть подруга, Смолоду вышла удачно замуж. Муж её очень любил. При этом постоянно крутила романы с несколькими. Все время уезжала отдыхать, то с одним, то с другим. Все её добивались, страдали, преследовали, бросали жен, одаривали подарками. Вся жизнь такая. Имеет дочь, которая не вышла замуж, очень неудачна в отношениях. Она так и говорит, ну это мне за мои грехи. Я за весь род отгуляла в этой жизни.

Uranomata
     5 января 2022 (01:04)

Это нормальное явление, когда у шустрых родителей рождаются медлительные детки. Или у любвеобильных дети чуть ли не в монастырь убегают. У подлецов только дети подлецами становятся, это никак не поддаётся коррекции, неоднократно видела и более не удивляюсь закону преемственности именно на отрицательные качества.

Canela
Астро и Таро консультации
     5 января 2022 (11:54)

Здесь богатый набор возможностей встречи мужчины: 7й на 3(?ректи) знака, стеллиум, 3 соуправителя, аспектность.

Все места/случаи по , по , по , по 7,8,3,12,11,5. Можно вообще не заморачиваться, или пообщаясь с носительницей, определить её склонность упирать на планету (обычно сильная, тут видимо как просто анализ "пользы"(ха), встреча/постель/привет-адью). Можно качество повысить через новый ум, обучение, окружение, общение, детали.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере