Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     31 августа 2007 (11:30)

Оля

Аzalea, на самом деле эта тема про Нептун и отчасти Плутон. Именно они разрушают границы. Но это уже совсем другая история . Мне сейчас не хочется. Возможно будет настроение и про оппозицию Нептуна к планетам в Раке напишу.

Я не знаю пока. Для этого вдохновение нужно, чтобы не пустое было .

Оля

     31 августа 2007 (11:33)

Труба... Ещё один Сатурн в Раке..

Кстати, ну оооочень я неравнодушна именно к "раскусыванию" особенностей ЭТОГО проявления Сатурна...

Личные мотивы, так сказать...

И если уж быть совсем честным - и провести эзотерическую паралель к тому, что именно ЭТО проявление и откликнулось - так это то, что тот человек, с которым и проходила на транзитах отработку кармического узла - имеет сегодня именно Сатурн в Раке.

Народ, а другие-то тут Сатурны водятся где-ниьбудь поблизости??

https://briah.ru/
Ева
     31 августа 2007 (11:33)

Ну вот и все проснулись

Светлана,

""Луна - как неумение в прошлом правильно контролировать эмоции""- все?

ПО Луне гораздо все проще. Да и быстрая она

Попробуй посмотреть на врага своего глазами его матери. Нет, абстракто-идеальной Любой, самый некрасивый, непривлекательный человек окажеться привлекательным. Мужчинам сложней это представить, нам проще. Но научил меня этому именно мужчина ( с сильной яньской составляющей) как раз на первой оппозиции Сатурна. Я специально безимоционально об этом пишу - могла б иначе, да помню про свою Рыбью Лилит - все ж нужна мера.

Конечно, отдаю себе отчет - что пишу под сильным влияние 1 сенбярьского эгрегора. Время волнений и надежд, Луна там не последнюю роль играет. Как и Сатурн. Обительствуют в противопожных знаках.

Саша

Ева
     31 августа 2007 (11:35)

Светлана, ссинхронились - уже хорошо. Другие конечно водяться например, Рыбные

Доктор, мне помниться, писал об этих двух как-то вместе...

     31 августа 2007 (11:39)

Александра

Фраза коротка (но ты и привела её не полностью.. ) и это только кажется, что по луне всё проще. По ней иногда даже гораздо сложнее, Саш, чем если ТОЛЬКО по Сатурну БЕЗ Лунианской темы..

Но об этом точно не здесь - эта тема просто беспредельна на женском ( в основном - форуме.

Я не только пробовала ТАК посмотреть, как пишешь ты. В моей жизни эта тема была связана с темой насилия. Вот тогда и пришлось не просто со всех сторон смотреть, но и со всех сторон прорабатывать.

Когда на человека, совершившего насилие над тобой,

смотришь как на сына.. не чьего-то, а имено твоего.. Переворачивает всю душу, скажу я вам..

И не просто душевные коллизии применительно к этому человеку - нет.. К человеку вообще... И к проявлению себя как Женщины - в частности..

Результаты? - конечно, были. Но это - точно не здесь!

А здесь - про то, что за собою хранит Сатурн. Во времени хранит..Но время для Сатурна - это абстракция...

https://briah.ru/
Azalea
     31 августа 2007 (11:39)

Лелька

"Именно они разрушают границы"

Оля, именно эта Ваша мысль и не позволила мне не написать Вам мой предыдущий пост. Не стоит относиться к процессам, которые здесь обсуждаются как к "разрушению". Открывать, созидать, любить, творить - про это

"Мне сейчас не хочется"

У каждого свой темп Мой рачий Сатурн в шахте тоже тот еще бегун

p.s. дописать решила Лелька, если бы Вы знали, КАК я сопротивлялась мысли, что тема Лёвкина связана именно с Сатурном Согласна была "привязать" это хоть к Нептуну, хоть к Плутону, хоть к черту лысому, и хлопнуть заодно по Лёвкиному большущему мягкому уху - чтобы не приплетала что ни попадя (Сатурн то бишь)


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
psilona
     31 августа 2007 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лöвка, мой Сатурн в Близнецах Может потому и помалкиваю?!

П.С. Ой, как ник протранслитился

Лёлька
     31 августа 2007 (11:50)

Azalea

Про затмение, я даже в свою карму не вмешиваюсь сейчас .

Сатурн учит уважать, себя, других и карму в том числе. Потому что Закон!

Но Законы иногда меняются .

Я не буду сейчас писать про высшие, тема эта сложная и неодназначная.

Если вернутся к Луне, на падающей не слишком хорошо что-то начинать .

Оля

Доктор
     31 августа 2007 (12:15)

Александра -?..

     31 августа 2007 (12:18)

Лёлька

"Сатурн учит уважать, себя, других и карму в том числе. Потому что Закон!"

Именно ПОЭТОМУ и время транзитов Сатурна - для раскрытия и проработки того, что Сатурн сторожит до поры..

Потому как Закон, и Закон Кармы - это Закон причины и следствия. А время транзитов Сатурна - это время либо пересмотра "срока наказания", либо пересмотра условия наказания (содержание под стражей, или свободное поселение, или трудовой лагерь..), либо амнистия, если человек ОСОЗНАЛ, и ГОТОВ к исправлению, предварительно проведя уже определённую подготовителную работу.

https://briah.ru/
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере