Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Ева
     31 августа 2007 (13:57)

Я знаю, что сегодня ночью стихи у некоторых так и неслись (не только у Доктора), лично тут наблюдала...

Саша

psilona
     31 августа 2007 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, а почему именно сегодня ночью? Подумала, что квиконс Меркурия с Нептуном, но точным он был вчера...

galinablanca
     31 августа 2007 (14:05)

Саша,

а что страшного в исключительности судьбы??

Поэты - тяжаля ноша, петля..

Согласна.. Я тут недавно написала стихотворение об этом.. Последнюю строфу из стихотворения приведу:

Я брошу плакать, пить и горевать,

Тем вызывая злые кривотолки.

Отрадой станет - буду я стоять

С Ахматовой на общей книжной полке.

Пятый дом - это посмертная слава??? Я такого не знала. А разве мы можем спорить со звездами и судьбой, Саш?? Ну если на роду это написано, если я чувствую это, что иметь мне посмертную славу, ну что с того?? А с дочуркой все будет Ок. Я знаю, что жить мне долго.. Так же как знаю, что быть мне знаменитой. Да и у Дашки в гороскопе прописано иметь знаменитую мать и самой быть известной, кстати, я собираюсь работать в этом направлении: она хочет быть или певицей или актрисой, постараюсь помочь.. Если бы вы видели, как она преображается, выступая и исполняя песни перед аудиторией людей!

Доктор
     31 августа 2007 (14:07)

Ну, коли вспомнили cамого Гения А.С. Пушкина, самое время послушать стих Доктора , для всех, кто родился сегодня и в эти дни ...

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11113&p=2

Александра, я же о ... качке колодца и строительстве дома тоже не просто так писал, все функционирует и ... фундаментальное значение имеет, но какой ценой, да и домашняя изба не небоскреб, там климат иной ... Хотя, и про то, что многие ценные советы на этом форуме, данные при Сатурне в Раке, сейчас в ... архивах - тоже в тему ... На тот Сатурн ни кто не наезжает, куда его определили там и работать, там и радоваться результатам, c надеждой и без всяких "если"...

Всем -чао и

Думаю, не хило бы банкетик забацить, по

о поводу прощания Сатурна со Львом,.. за счет последних

Jess
Посторонним В.
     31 августа 2007 (14:14)

У мужа Сатурн в 1-м в точном соединении со Альтерфом и Мераком, и Мерк к ним впридачу. Нептун в 5-м, управитель 5-го - в 11-м.

На сцене - , осталось трон поставить

Ксю, я собираюсь работать в этом направлении

Не ломай дочери жизнь, захочет - пусть сама работает в этом направлении...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
galinablanca
     31 августа 2007 (14:17)

Джесс,

я не собираюсь ломать, а собираюсь следовать ее желаниям!! Она меня просит об этом: о музыкальной школе и танцах и о том, чтобы стать знаменитой певице на сцене. Просто это стоит больших денег и моя задача - их заработать, чтобы дать дочери возможность проявить себя

     31 августа 2007 (14:18)

Док

"Навстречу новой жизни

Сделать шаг

Навстречу счастью, радости

Неверию наперекор"

ну расцеловала бы, хоть ты поганка тоже первостатейная!!

Именно неверию наперекор ! И вообще - про "наперекор" буду ночью писать тебе тут..

а "по поводу прощания Сатурна со Львом,.. за счет последних" - а больше ничего не хотите, сударь?

Лев Львом, а дом домом, транзиты транзитами.. а впереди ещё Меркурий, Луна и МС...

Ну это, правда, учитывая "блукания" Сатурна туда-сюда, ещё не очень скоро...

Разве что так, между делом... ну ладно, ночью и сделаем пару глотков...

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     31 августа 2007 (14:23)

Ксю, в 5 лет все мечтают о сцене и о славе...Только не упрекай её, если лет в 15-16 она пошлёт всё это далеко....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Swinks
     31 августа 2007 (14:24)

Лёлька 30 августа 2007 (20:31).

Присоединяюсь- описание Сатурна удивительно подходит для ситуации:

Сатурн R Близнецы (IV) 180 Луна, Нептун. Просто чудеса!

galinablanca
     31 августа 2007 (14:26)

Джесс,

решать только ей.. Не мне..

Просто меня совесть замучает, если я не попытаюсь исполнить ее желания. Главное, чтобы она в 16 лет не сказала бы мне "Мама, я так хотела, а ты не помогла!"

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере