Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     31 августа 2007 (14:28)

Ксю Слава и личная жизнь ой как часто идут порознь...

Ты готова к тому, что дочь твоя может быть известной, но в личной жизни будут непонятки?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
galinablanca
     31 августа 2007 (14:31)

Джесс,

вот как раз личную жизнь свою она будет строить сама и принимать решения сама. Без моего участия

Jess
Посторонним В.
     31 августа 2007 (14:45)

Ксю, всё это стоит дочери дать просто для её развития, а не с твоим подтекстом...

Свет, вычитала, что синастрический Нептун в 5-м указывает на кармичность отношений...

И что??? Мой Нептун у мужа в 5-м. Вот уж где никакой кармичности...(смайлик в большими глазами)


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
aqua72
Clinic happy
     31 августа 2007 (15:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Есть Сатурны-мой в Тельце,правда в конце самом,29 градус-я его неочень понимаю,он у меня в 10 (начале 11?)...В смысле кожи-все нормально,толстокожая довольно Поэтому здесь торчу и пытаюсь понять людей с деликатной конструкцией Лелька Только не убегайте


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Irbis
временно не консультирую
     31 августа 2007 (15:08)

У меня тоже Сатурн в 1-ом доме и знаю еще несколько таких людей. Про исключительность судьбы: у каждого она исключительная, особенная, вне зависимости от положения планет.

Сатурн создает препятствия и тормозит постоянно, для того, чтобы научились ценить то, что нам, сатурнианцам, достается в тяжких трудах, чтобы научились отмерить 7 раз, перед тем как наломать дров.

Наверное, исключительность только в том, что с сатурнианца за каждое действие или недействие моментальный спрос, не дают нам передышек и иллюзий тоже не дают, для нас это роскошь


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ева
     31 августа 2007 (15:11)

Доктор,

все так синхронно и вода, и изба хотя диву не даюсь

Ксю,

номер один: да, и П.С. тоже, но и у Пушкина (обрати сниамние внимание) выросло многочисленное потомство - 5ый дом - это материальные воплощения от 4го.

номер два: про большие деньги. И про то чего кто хотел. Подключай папшу и свекровь бывшую. Не про деньги, а пусть в школу возят музыкальную, тут их полно - в интернете посмотри. И вообще, 1 сентября на носу. Самое время. Сидеть и грезить - что она потом скажет - самое бесполезное.

Марина Ивановна дала своим детям блестящее образование, несмотря на дикую, непролазную нищету и эммиграции, которых было у нее в жизни масса.

номер три: не можешь без стихов - не моги.

номар четыре: Вот тогда это и будет Сатурн в 1ом. Имнено первые 3 пункта (см. выше)

Вот я сижу тут и флудиаторствую, а у попугая корм второй день не менялся..а хозяевам хоть бы хны(всем). Но голодный он лучше поет - надо признать.

Пошла за кормом.

Светлана,

Я что-то пропустила - банкет? за счет Львов? Перспективно...

Джесс,

фоток прислась - с МАКСа?

Саша

Jess
Посторонним В.
     31 августа 2007 (15:19)

Сашуль, про фотки даже не спрашивай - присылай, конечно. Это же так интересно

У своего "законного" Сатурна в 1-м замечаю какое-то патологическое "чувствование себя жертвой"...Частый вопрос "почему опять я виноват?" в ситуациях, где про него вообще никто ничего не говорил...

Irbis, вот и получается - не с них моментальный спрос, они сами с себя всё спрашивают. Даже когда к ним - никаких пренетзий


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
aqua72
Clinic happy
     31 августа 2007 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирбис,скажи про мой Сатурн. Мнр твое мнение интересно очень. Ты во многом права,твои посты толковые очень.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Irbis
временно не консультирую
     31 августа 2007 (15:22)

"Свет, вычитала, что синастрический Нептун в 5-м указывает на кармичность отношений..."

Оля, а вот это по моему, мягко говоря неправда .

У меня огромный 5-ый дом с конца весов до середины стрельца, и что, я со всеми согражданами Земли, рожденными примерно с 50-ых до середины 70-ых, в прошлых жизнях была в отношениях? Тогда я по приходу на Землю Левку переплюну. Если только в самом начале воплощений не вились мы дружными комариными стадами по болотам и не были все друг дружке сестрами и братьями

И вообще, я тогда Маугли: Мы с тобой одной крови...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     31 августа 2007 (15:25)

"Irbis, вот и получается - не с них моментальный спрос, они сами с себя всё спрашивают. Даже когда к ним - никаких пренетзий"

А почему ты думаешь, что это мы дурачки постоянно себе такие вопросы задаем? Потому что видим, что одни напакостили и им сошло с рук, а вот нам несчастным нет .

Наша совесть - это вопросы Господа, которые нам постоянно задаются

Аква, раскажи мне про твой сатурн, а потом я про него расскажу


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере