Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     31 августа 2007 (18:16)

Разве можно девчатам "внимания требовать" , как жалобную книгу ?

Наверное, надо что то научитьcя ... узлучать и уметь чувствовать обратное влияние ...

Ящик, глянцевые журнальчики, сегодняшний пиар-реал, озабоченные своими проблемами родители, подкрученные лайв-пацаны и даже внешне видимая фортовость в том реале, этому девчат не научат ... Астрознание, кнешно, мощная сила, но не они, не холодные улыбки, не, пардон, голые пупки на фоне рано уставших от жизни вглядов и демонстративно брезгливых выражений лиц многочисленных модных девчат, тоже бессильны ...

Думаю, работой души надо учиться его излучать, как и тепло и ласку, тем самым реформируюя реал и принимая от него нового долгожданное внимание ...

Именно, только тем девчатам это под силу !

А знания ..?

На десерт, как сладкое

Кстати, вполне не плохо консультирует некто Элис с лавровского форума "Комета", ей сейчас и мурличит наш кот Ахернар Ну вот... уже опять куда то убежал ...

Похоже, Луна подходит к тому градусу Барашка, когда лучше отдохнуть ...

Всем еще раз -

Irbis
временно не консультирую
     31 августа 2007 (18:21)

"Ящик, глянцевые журнальчики, сегодняшний пиар-реал, озабоченные своими проблемами родители, подкрученные лайв-пацаны и даже внешне видимая фортовость в том реале, этому девчат не научат ... Астрознание, кнешно, мощная сила, но не они, не холодные улыбки, не, пардон, голые пупки на фоне рано уставших от жизни вглядов и демонстративно брезгливых выражений лиц многочисленных модных девчат, тоже бессильны ..."

Доктор, а по наглой рыжей кошачьей морде

Ты в чем меня тут обвиняешь


Бояться - значит не доВериться Богу...
Доктор
     31 августа 2007 (18:27)

Я ж глобально, не о тебе и улыбайся дальше всем нам на радость, а в чем одета ниже я не вижу Похоже, тот градус Овна уже фонит, вроде, все главное успел ...

Занавес !

aqua72
Clinic happy
     31 августа 2007 (18:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирбис,ну чего ты на Доктора,ты меня удивляеш,вот уйди Док с форума совсем в реал-ну че,ну заскучаем...Письма писать начнем нету больше на форуме мужиков,чтоб пели так складно.Вива Доктор (Садовник,Леон,Ив... и т.д.)


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Irbis
временно не консультирую
     31 августа 2007 (18:32)

А доктора с форума и не выгонишь , он не из тех...

Котам ведь тоже моральная поддержка и аппетитные мыши и не мыши нужны , я не имею ввиду зеленых.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ева
     31 августа 2007 (19:38)

Оля,(Ирбис),

я всегда-всегда (честное пионерское) обращаю внимания на твои посты

/только времени и сил ответить иной раз не остаеться ответить/ - но знай, что не в пустоту..

А Доктор - как национальное достояние

/одна Левка пошла напролом и открыла тут его Имя/

Саша

Irbis
временно не консультирую
     31 августа 2007 (19:48)

"Оля,(Ирбис),

я всегда-всегда (честное пионерское) обращаю внимания на твои посты

/только времени и сил ответить иной раз не остаеться ответить/ - но знай, что не в пустоту.."

Саш ну ты что, мне в голову такие мысли никогда не приходили, я не пишу на публику, кому надо, тот увидит и услышит.

Это я Дока покусываю, вернее играюсь с ним (не путать со словом "заигрываю", о то его воздыхательницы мою чудную барсячью шубку на ленточки махровые порежут"

Кстати, Док, это "а в чем одета ниже я не вижу", так же нереально, как и тебя поймать


Бояться - значит не доВериться Богу...
Иринка
     31 августа 2007 (22:31)

Ничего себе тема распухла, еле дочитала...

Света, технику отпускания страхов поищу. Может попробую. Светик, тебе только кажется, что я медленная. Это у тебя обороты большие в самопознании, а я осторожничаю.У меня там очень деликатное место.И времени не стало, ребенок простыл и маленький ремонт.Хоть книжку одну прочитала...это уже утрясти надо, пережить...

Левка, Лилит+узел+Луна+Сатурн, это страхи подсознательные, органические.Ой, как в тебе Марс и Плуто на Солнце чувствуються


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
aqua72
Clinic happy
     1 сентября 2007 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирбис


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Доктор
     1 сентября 2007 (02:18)

М-да.., вот сижу счас и любуюсь фотками в теме обо мне - хорошо ... , хоть и дотронуться нельзя, а приятно ... М-да ...

Вот помру и будет на одре чего вспомнить

А то вот так живешь- живешь, режешь- режешь , а хоть бы кто в ответ ласковое слово сказал, м-да ... Я счас вот хорошо, стиралка работает, город за окном гудит, Лилит не торопиться в гости, пиво пьется, фотки мелькают,.. а впереди маячит страшное слово ... Нет, не то, что вы подумали , туда меня как с форума трактором не свалить

Cлово то - ИНГРЕССИЯ !..

И придумали же такое, м-да ...

Может с нее и женюсь ? А че ..?

Налью ка еще

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере