Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     1 сентября 2007 (02:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

ОЙ,какая прелесть,Док Я грю у тебя Белая Луна ну прям для брака Только че-там фотки,ты давай в реал,где оригиналы бродят


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Aola
     1 сентября 2007 (02:59)

так и дорисовывается до кучи камин, ночь за окном и тиканье часов.. у меня такая тишина дома.. жаль, что к тиканью не добавить потрескивание огня..

Доктор
     1 сентября 2007 (03:25)

Aola, к тиканью надо себе еще побольше налить , тогда все вокруг затрещит конкретно и

Предстанет пред очами

Добрый гном

Улыбнется он и скажет:

Осень за окном

Вы ответите ему:

Чудак, откуда ты пришел ?

Ведь, сейчас январь за окнами

Вам стало хорошо ?

Водолейка -72,

я ... узник замка Cеть, без карты места, где спрятаны сокровища, не выйду в реал

Где тот аббат ? Ау..?

     1 сентября 2007 (03:51)

Доктор

Привет тебе, Божий человек!

"одна Левка пошла напролом и открыла тут его Имя" И ведь в голову никому не пришло, что это можно было просто придумать ..

Не утомила тебя ещё насмерть историями своими?

Ну да ладно, всего-то пара осталась.. Потерпи!

У кого бы ещё хватило терпения меня вынести?

Только у cтеллиума твоего, на оппозиции держащего мою своевольность, да чУдного экстремально - эксцентрично - астрологического соединения нашего Меркурий - Уран...

13 августа

Cо мной что-то странное...У меня почти истерика !!! У меня !!!??? Да я сроду им неподвержена, - жёсткой могу быть как сталь легированная, в тяжких ситуациях мозг как компьютер работает чётко и безэмоционально, но чтобы истерика ????

Офигеть..... Странное состояние полуступора одновременно просто с потоком слёз.. Как будто открылся какой-то шлюз.... Просто бестолково смотрю на экран... Время 13: 23.

Началось ни с чего, вроде... давно собиралась прочесть толком Ст.Аройро "Карма и трансформация".....

Сейчас и читать – то некогда. - просто нашла, открыла, и уткнулась носом в "Отношения по Сатурну"....

Вот можешь не поверить - но я НИКОГДА не смотрела их именно по аспектам Сатурна - как-то в голове было, что Сатурн -Уран, и всё. (Его Сатурн - мой Уран в соединении, а мой Сатурн (15 Скорпа) - его Раху (16 Скорпа..у нас вообще все планеты так стоят - мои впереди его - и прут его за собой, как тягловая лошадь...

Отношения кармические по Урану - ты знаешь, конечно - это и " Второй тип прошлых отношений, представленных такими аспектами, является тем, где обстоятельства помешали сохранению постоянных и стабильных отношений между людьми, например, случаи, когда люди жили во времена постоянных войн, во время которых они неоднократно разлучались. В таких случаях индивидуумы видели друг друга только в мимолетные и случайные моменты," и т. д. там много чего есть...

ну в общем - открыла я "по Сатурну",начала читать.

Потом стала считать наши аспекты по ним - и вот тут и началось.. Я рыдала до истерики - вот НИ С ЧЕГО !!!!

Вот я и сейчас сижу пишу это - и слёзы ручьём... да что же это такое !!!! Гадство какое-то !!!! Мне что, НИКОГДА не избавиться от этого плена ???

Это плен, это я ВООБЩЕ не знаю, что такое !! Это какая-то не пожизненная, а вечная привязка !!!! даже там, где 2 !! аспекта , или даже один - если квадрат Сатурна к АСц или МС - считается кармическим, с возможными долгими и трудными отношениями в отработке, а тут...

Его Сатурн - к моим планетам, Асц, МС и куспидам - 12 аспектов, а я по-моему, не все даже и посчитала.....

Мой Сатурн - к его -8.... Одно его Солнце меня "повязало" на всю жизнь - угнездившись на куспиде 5 дома...И там же и Лилит тебе, и Меркурий...

а Сатурн мой - в квадрате ещё и к куспиду его 7 дома... И ЧТО теперь??

ну вот хоть кто-нибудь может сказать - для ЧЕГО всё это ??

С одного Урана чёкнуться можно бывает, а тут два, да ещё Сатурн повязал по-рукам и по ногам, и по всем остальным частям тела... Зацементировал насмерть, чтоб не шелохнулась ВООБЩЕ !!! Я не хочу этого, я не умею в путах ! И не буду, не стану, ни за что !!

Только Луна без аспекта к Сатурну, да Венера "почти" выскользнула. Ко ВСЕМ планетам - сатурнианские аспекты !!Мало Урана показалось...

Мало того, что ещё кроме завязок Сатурн - Уран, ещё и Уран мой на его Кресте судьбы....

Это я вот ТАК по Урану своему буду рваться ???? А Сатурн его канатами держать??? Или ЕГО Крест судьбы об ином чём-то говорит?? я уже плохо соображаю.... Ага, принял он этот крест.. аж разогнался...

На фиг всю эту мороку !! Чего я реву-то ??? Да ну ЧТО это за ерунда ещё такая ???

Что это открылось такое, как шлюз какой-то??? КУДА вот опять, во ЧТО ??????????

Да не бывает таких обстоятельств в жизни пары, чтобы ВСЁ в синастрии отразить на событийном плане можно было бы.-------- НДА ? Так НЕ БЫВАЕТ или НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ??? Или мы своим дурацким идиотизмом НЕ слушаем подсказок судьбы?? Ведь тогда и транзитов НЕ бывает... И НЕ НАДО их прорабатывать, царапаясь уровнем выше и выше..

А я ЗНАЮ - что НАДО прорабатывать !! Потому что ЕСТЬ на что мне оглядываться , ясно? И ЗНАЮ – КАК я сдыхала на первых транзитах Сатурна по стеллиуму.... ещё ничегошеньки не зная и уже одновременно всё давно позабыв... Как скрипела зубами на вторых... Как молча просто упиралась, но уже ШЛА НАВЕРХ на третьих.. И как кайфово мне сейчас - ДО этого дня - было на четвёртых....

да мне и сейчас кайфово.. Просто надо утолочь это всё.. И Бог с ним! Дай ему Бог удачи и счастья!! МОИ транзиты - это МОИ транзиты...

МНЕ важно НЕ обидеться, и НЕ зацепиться снова, ещё сильнее.. Я это поняла.. И пусть он живёт как хочет, как может...

Иначе не просто он, но и я свою жизнь проживу если и не зря, то в полупустую.

Ясно вам, моя дорогая???

Тааак... как там у Аройро-то ?

«--- Нам нужно только быть осторожными, чтобы такое чувство не привело нас к обиде и возмущению, когда мы никогда не получаем ничего взамен, или к навязчивой идее, что мы должны что-то неопределимое, что никогда не может быть выплачено, в таком случае другой человек может начать использовать нас как угодно, поскольку всегда будет рассчитывать, что мы согласимся на любое требование.»

А ну-ка хватит! Всё. Собралась – и успокоилась ! И думать, думать, думать...

Что ж меня так «выворачивает»-то так ?? ЧТО так меня пугает, или отталкивает, или.. ?? Наше высшее «Я» проявляет себя не только в том, какие качества души я проявляю в этом воплощении как женщина, но и согласно Закону Аналогий, я притягиваю к себе мужчину, который созвучен МОЕМУ же мужскому началу?

И если я притягиваю мужчину, умеющего брать, и НЕ умеющего отдавать, то это значит, что МОЁ мужское начало имеет ту же направленность...

И значит – умея отдавать, дарить, жертвовать Душой – т.е. тепло, заботу, любовь, нежность, я НЕ умела отдавать себя в Духе, будучи мужчиной и ЭТИМ притянула сегодня то, что имею...

А это значит – что ПРИНИМАЯ в себе женственость полностью (а это НЕ так легко далось, как и многим..) , я ДОЛЖНА развивать СЕЙЧАС в себе не только душевные качества, находясь в теле женщины, но и духовные – и тоже отдавая, а не поглощая их.

Ведь сотни раз говорила «что мы излучаем – то мы и получаем», и никогда в голову не приходило – в ЧЁМ излучать. Гармоничное, сбалансированное «Я» не привлечёт к себе Негармоничного в этом партнёра .

Значит – если живя в мужском (отдающем, изначально отдающем, как символ духа) теле, я не научился понимать, развивать и отдавать в духе, то воплощаясь в женском теле (начале принимающем) - я просто буду вынуждена тогда отдавать И в Духе – то, что задолжала, И в душе, но уже в 2 раза более.

Я буду тогда вынуждена тянуть мужскую лямку, работая и в душе и в духе, как положено каждому, но уже за двоих, а то и за троих – потому что исправляя старые огрехи – от задач в ЭТОМ воплощении тоже никто не освобождал.

А если рожаю сыновей в этом воплощении и их ещё воспитываю «косо» в плане отдавания и развития в духе, если и в сыновьях воспитываю не умение «держать спину» в мужских качествах, а бабье подчинение, да при этом НЕдовложила бы им в развитии их душ, как и положено женщине..

Бог ты мой, как же всё просто, и как легко !! Но только то, что для праведника является грехом – может быть праведностью для грешника...

Всё понятно..И где работать, и над чем – причём не вырывая волос и не посыпая головы пеплом, какая я несчастная, а со спокойной радостью, ПОНИМАЯ, и благодаря Высшего за то, что позволил УВИДЕТЬ...

Потому что ХОТЕЛА увидеть... и была готова исправить....

Есть сосредоточенность тела – как готовность к прыжку, например. Должна быть и сосредоточенность Души. Как это делать? КАК начать лечить свою душу? И что значит – лечить? Исцелять, дать ей возможность дейстаительно выполнять свои функции – проводить астральную информацию, повышая уровень собственных вибраций, стать ДОСТУПНОЙ для света Высшего – света ментального мира, - через готовность, через соответствие.

Это прежде всего – вегетативная нервная система человека должна нашими заботами содержаться в покое и порядке. Это – «тело души» на физическом уровне проявления.

Вот теперь я ТОЧНО знаю – почему некоторые так много говорят о выборе – обеспечивая тем самым себе право НЕ работать... и уступая в этом тьме... на самом деле – нет выбора между добром и злом. Есть просто выбор скорости в пути....

Но всегда – в деянии.. в труде душевном.

Однако - вернусь к проявлению в отношениях. «Накосячив» мужчиной - исправляй в себе именно МУЖСКОЕ начало, - одновременно полностью, светло и безоговорочно принимая своё Женское начало.

Т.е. если «накосячила» тогда, будучи в мужском теле – то в ЭТОМ – женском – ПРИМИ свою Женственность, прими красиво и гармонично, прими с радостью и прими ПОЛНОСТЬЮ, а это значит – признай за Мужчиной право Главного, право ведущего, право решать, право БЫТь Идеей, Защитой, Светом , Отцом – тем, кто воспитывает, а не растит...

И одновременно НЕ ропщи на слабость и никчёмность мужчин, а попросту займись своим духовным развитием - с радостью и верой, что ТВОЯ работа станет той работой, которая сгармонизирует Пространство и вокруг тебя, если будет достаточна для твоего Потенциала и уровня.

Слабые мужчины не бурутся ниоткуда, их рожаем и растим мы, Женщины.

Растим тем, что не уважаем их отцов, растим в том, что ломаем их неокрепшие души своим «пусть станет таким и таким», пусть делает как я сказала, как я хочу, чтобы быть НЕ похожим на его отца...

Несчастные женщины тоже не падают с неба – их растим мы, матери, которые НЕ поняли когда-то главного в Жизни, и Не приняли Закона Аналогий и Закона гармонии.

И если мы растим дочерей в непризнании их отцов – мы уготавливаем им несчастье в любви, если мы растим их в собственном своеволии и осознанной позиции быть «НАД» мужчиной – мы вырастим женщину, которая будет вынуждена стать НАД мужем, сыном, но уже не потому, что хочет этого, а потому, что мы вложили в неё программу, которая уже начала свою реализацию. И притянет такая дочь к себе только того, кто и не сможет никогда стать Мужчиной в высшем и лучшем смысле этого слова...

чУдный сегодня день.... Он НЕ может НЕ изменить чего-то вокруг, потому что меняет меня.... Меняюсь я – меняется Пространство вокруг и моё окружение. Меняется Пространство вокруг – меняется и отношение ко мне со стороны моих близких, со строны мира..

Да будет так!

Транзиты этого часа:

Тр. Венера – Луна – Сатурн стояли в соединении с орбисом в 4-10 минут. Тр. Уран – в квадрате к Лилит.

Транзиты этого дня были просто сверхинтересны.

https://briah.ru/
Доктор
     1 сентября 2007 (04:50)

М-да.., интересный случай в моей практики ... М-да, ну, что я могу на это сказать ?..

Так, если не вдаваться в подробности УЗИ , скажу - тетка ! Ты - ему ... тетка ?!. Ну, прям как Путин с Ходорковским , не рассмотрели родственные связи в вопрощениях, а сразу за ножи Cтало быть вам лет 15 тыщить тот воз, точнее ему, на свою голову ... А зачем ? Счас Лилит свои фиктивным манящим светом под'игрывает ситуации, а зачем ей это надо.. ? Да, Т.Ж. акцентировала - шанс понять, включиться, нооо, не усложняя жизнь прохожим ... Ему это надо, лет на 15 как мин., зачем ? Иди куда шел, скорпий путь и так извилист и крут, а тут еще ... Ну-да, встретились, то да се .., был бы Юпитер или там ... но, подождите, в этом то случае ЗА ЧЕМ ?!! Да интересная встреча, я же об этом много на форуме писал как быть, если, но -все хи-хи и вот теперь...) многое можно понять, все-таки увидетесь еще .., поздороваться, чай попить там и все - пошли дальше, каждой своей дорогой ... По незнанию и спрос, хотя.., а вот, если знаешь и ... ответствнность за двоих к той, которая и так подразумевается в случае ... - ЗА ЧЕМ ?..

Для чего все это ?..

Испытание выбором ...

Ведь, мазохист Скорп- не берущий чувственный Телец, но отдающий, до выворачивания наизнанку cебя... Не посев, но жатва ... Да- больно, да- до смерти, да -в стесненных условиях, да- жертвенно, но ... потом то - крылья орла !.. Ммм-да ...но, и он потом в клетке ... Но это уже фантазии, все -таки полбутылки коньяка, хотя, интересный случай ..

А дальше совсем не четкое изображение Не могу разглядеть ... Ээээ - нет, что увидел, то увидел,

что ...

прошел, то прошел ...

...

А иначе зачем ?..

aqua72
Clinic happy
     1 сентября 2007 (08:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да черта теперь узников этого замка,Док нарисуйте карту сами и на волю


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     1 сентября 2007 (12:10)

Эээээх, Док ты Док.....

тундра ты всё-таки заполярная, хоть и астролог... Ну КАК ты до сих пор не разглядел у парня одной "простой" для этого случая штуки - Тау-то ты увидел, а вот значения этого Тау истинного не узрел, похоже...

(Солнце -Лилит) - (Марс-Селена) - Плутон - ретро...

Это же Маг и мистик, с тысячелетним стажем...

На гордыне мимолётной и для человека незаметной даже , "слетевший" в круг земных воплощений, чтобы пронять одну простую вещь.. И проработав, имеет возможность уйти навсегда...Из Земного Колеса..

А потом Персты все посмотри в нашей синастрии и все минорные ( уровень другой, сам ведь понимаешь..) аспекты к этим его точкам в карте.

Потом отстранись от аспектов - и просто интуитивным, Нептунианским (но ТРЕЗВЫМ !! ) взглядом посмотри на карту...

там же всё написано - зачем....

Да и парень-то к этому Письму - постольку - поскольку...

Главное тут - иное...

https://briah.ru/
Доктор
     1 сентября 2007 (13:17)

Все что ты перечислила - красивый фон !

Я выделил СУТЬ и

так всегда в ответах на форуме,

вокруг этого все и крутиться и будет ..!

Что я увидел или нет - это мое дело, интересно - вникай и делай выводы, а нет ...

Пройдет время и даже такой мудрый и авторитетный учитель как ты поймешь, что...

Доктор пришел вовремя и сказал ГЛАВНОЕ !

Другое дело, кто смог расслышать или нет, но это уже не ко мне

У нас тут не олимпиада астрологов, соревноваться и что то доказывать не буду и ...

Твою т.з. принял к сведению, но ...

Пока, я всегда в точку

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11121

Другое дело, это может раздражать твой стеллиум и остальное, но уж, извини, пришел жить своим

Помни о моем предостережении !..

Это важно, время покажет !..

Передавай привет свои ученикам

Чем мог - помог, но есть другие дела ...

Извини.

Удачи !

Эвридика Штурвалова
     1 сентября 2007 (16:14)

Блестяще, Левка

еще один технический вопрос: видятся только прошлые воплощения или будущие тоже?

Irbis
временно не консультирую
     1 сентября 2007 (20:33)

" И одновременно НЕ ропщи на слабость и никчёмность мужчин, а попросту займись своим духовным развитием - с радостью и верой, что ТВОЯ работа станет той работой, которая сгармонизирует Пространство и вокруг тебя, если будет достаточна для твоего Потенциала и уровня.

Слабые мужчины не бурутся ниоткуда, их рожаем и растим мы, Женщины.

Растим тем, что не уважаем их отцов, растим в том, что ломаем их неокрепшие души своим «пусть станет таким и таким», пусть делает как я сказала, как я хочу, чтобы быть НЕ похожим на его отца...

Несчастные женщины тоже не падают с неба – их растим мы, матери, которые НЕ поняли когда-то главного в Жизни, и Не приняли Закона Аналогий и Закона гармонии.

И если мы растим дочерей в непризнании их отцов – мы уготавливаем им несчастье в любви, если мы растим их в собственном своеволии и осознанной позиции быть «НАД» мужчиной – мы вырастим женщину, которая будет вынуждена стать НАД мужем, сыном, но уже не потому, что хочет этого, а потому, что мы вложили в неё программу, которая уже начала свою реализацию. И притянет такая дочь к себе только того, кто и не сможет никогда стать Мужчиной в высшем и лучшем смысле этого слова..."

Вот под этим я подписываюсь

Левка, построй карту на время моего поста на 20-33 г. Москва, могу сказать что у меня Мц 17 град. Рыб, у меня Мц не только Цель, но и мама. Остальное увидишь по карте сама и поймешь тоже. Вот за это тебе спасибо, что сформулировала четко то, что давно крутится в моей голове. Я ведь в свое время хотела сбежать из России именно по этой причине, где они настоящие мужчины? Я из не видела И теперь понимаю, почему д-р Рао сказал промальчика, а я ждала другого ответа


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере