Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     20 августа 2007 (12:10)

Левка,

это был сеанс регрессионной гипнотерапии? А что тебя на него подтолкнило? Должно было быть какое-то внешнее событие, которое вывело на внутреннюю потребность подобного "путешествия"...

     20 августа 2007 (12:14)

Ксю

Подобные ощущения возникают у каждого из нас время от времени. И думаю - вот в этих случаях вряд ли кто возьмётся сказать точно - откуда это ощущение.

Или оно от просто совибрирования с человеком на одном уровне, так сказать. Или это из прошлого...

Одно могу сказать, Ксю, - что ни одного раза я не видела, чтобы прошлое воплощение давали увидеть "просто так" - как развлекательный жанр или удовлетворение пустого любопытства.

Когда человек ГОТОВ к тому, чтобы проработать определённый аспект - могут и дать что-то.. А вот ЧТО потом станет делать сам человек - это его ответственность...

Жемчужина

к любой разновидности гипнотерапии отношусь резкоотрицательно! Это Не имело к ней ни малейшего отношения.

Что вызвало во мне желание познать это? А я и не осощзнавала тогда - ЧТО конкретно я ХОЧУ понять - просто во мне появилось жило где-то полгода желание, - я хочу ПОНЯТЬ...ЧТО? определить не могу..Просто изнутри поднималось желание познать НЕЧТо, от чего будет зависеть что-то очень важное в жизни, что я должна ОБЯЗАТЕЛЬНО это УСПЕТЬ...

Тогда у меня был первый ещё клуб, пришла туда ко мне женщина молодая, буддистка, и буквально через 10 минут беседы "ни о чём" просто спросила - "а ты видеала свои прошлые воплощения? " - разумеется, я ответила - "нет, но очень бы хотела, хотя и слабо себе представляю - что это и как.."

Первый раз она присутствовала при этом - и теперь уже я ОЧЕНЬ хорошо понимаю - почему нужно обязательно, чтобы с вами кто-то был рядом из "видящих" или хотя бы понимающих суть происходящего.

а все остальные "погружения" были уже без кого-то...

https://briah.ru/
Vali1
     20 августа 2007 (12:18)

Löwka, я написала Вам на mail.

Ксю, мне в жизни встечалось 2 человека при виде которых в первый раз я точно чувствовала что я их давно, давно знаю. Это ощущение невозможно ни с чем спутать. Оба этих человека сыграли в моей судьбе определенную роль. Первый человек - мужчина мы уже давно рассталась и он причинил мне много боли, но я его все равно чувствую родным (ох как сильно к нему чувства перемешаны!) У него совершенно родные глаза, он делал мне больно и сам стардал (ужасно стадал)но не мог сделать иначе. То что я пережила, благодаря ему, дало мне очень много, я на жизнь стала смотреть по-другому. Я балгодарна ему.

Другой человек женщина, она старше меня на 12 лет. Она была зам.директора фирмы, в которую меня взяли на работу. Когда я увидила ее, то поняла что очень хорошо знаю, и тоже совершенно родные глаза. Она всегда помогала мне, поддерживала в тяжелые моменты, защищала. Зачем это ей было, спрашивается?

galinablanca
     20 августа 2007 (12:18)

Löwka,

Одно могу сказать, Ксю, - что ни одного раза я не видела, чтобы прошлое воплощение давали увидеть "просто так" - как развлекательный жанр или удовлетворение пустого любопытства.

Подожди... Что значит "давали увидеть"? Как я понимаю, это происходит или с теми, кто сам по каким-то причинам способен увидеть прошлое либо под ведением инструктора, того же психолога во время гипноза.. Если я прихожу к психологу по этому вопросу, как это "он даст или не даст"?

galinablanca
     20 августа 2007 (12:21)

Vali1

Вот я сейчас на таком этапе видно, что мне захотелось вдруг понять истоки собственных чувств к одному человеку, причину наших запутанных и неразрывающихся отношений. Я уверена, что дело в прошлом.. Вот отсюда и стихотворение, видимо, родилось..

А вообще фантазия у меня богатая и я даже представила картинку прошлых отношений, которая объяснила бы нынешнее положение вещей. Но это лишь мои фантазии

     20 августа 2007 (12:40)

Ксю

"под ведением инструктора, того же психолога во время гипноза.. Если я прихожу к психологу по этому вопросу, как это "он даст или не даст"?"

Ксеня, перечитай внимательно и спокойно то, что я написала выше. Я НЕ о гипнотерапии.

В моём понимании "дают" - это просто и значит - видеть самому..Но мы же НЕ от дури своей это лицезреем... Это даётся свыше, и только так. назови то, что нам помогaет - духовными помощниками - это будет правильно.

https://briah.ru/
Vali1
     20 августа 2007 (12:55)

Löwka, после прочтения М.Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души" мне очень захотелось познакомиться со своим гидом или Ангелом или Инструктором (кому как больше нравиться). У меня получилось. Состояние было между сном и явью, но сознание не отключилось. Был вопрос, была моя просьба, и он мне показался и представился. Причем до этого я себе представляла его (или ее) совершенно не так. А он такой веселый...

Потом я пробовала сама, мысленно шла к моменту своего рождения, но у меня ничего не получается.

     20 августа 2007 (13:02)

Vali1

Одно пожелание - будьте осторожны и помните - что сущности низшего астрала очень любят "играть" с людьми.. Им интересны наши эмоции - это то, чего у них нет.. и поэтому они могут представляться кем угодно!

Однако и есть возможность. что вы действителтьно познакомились с одним из своих духовных помощников. Существует несколько определённых методов проверки этого, но не просите дать это здесь.

Всё - индивидуально и зависит от человека.

https://briah.ru/
Иринка
     20 августа 2007 (13:04)

Левка, спасибо за рассказ.

Странное совпадение по аспектам:

человек, меня предавший, имеет Сатурн на моей Луне и Раху на моем Сатурне.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     20 августа 2007 (13:11)

Иринка

Вот тебе и повод задуматься о том - а почему, собственно, это произошло.. НЕТ ли в тебе самой - может быть - пока на очень глубинном уровне, ощущения, что это не просто так.. И обида, боль, которую ты испытывала - она уже тебе ЗНАКОМА...

Но только это была ДРУГАЯ боль и обида, и ты видела её в ком-то..когда-то...

И не стояла ли ты по другую сторону "баррикады" тогда?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере