Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alinenok
     20 августа 2007 (17:16)

... и кармические кредиты брать не-бей-те

Vi-Draider
Abraza La Luz
     20 августа 2007 (17:19)

Интересно, кредиты под какие проценты ?

А то брать мы все горазды, а вот отдавать


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Jess
Посторонним В.
     20 августа 2007 (17:21)

Да уж...отдавать приходится тем же. А если упираешься - то и с процентами

Alinenok, привет Много кредитов набрала???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
galinablanca
     20 августа 2007 (17:27)

Джесс,

Я тут Алиненку написала, какое меня видение на эту тему посетило и как оно объясняет то, почему у меня такая сейчас ситуация с любимым человеком. Могу тебе в личку кинуть.

Но встает вопрос, если даже это не мои бредовые фантазии, а действительно кратковременное воспоминание прошлого, то что с этим делать? Допустим, я осознала свой тогдашний дурной поступок и поняла, почему я сейчас в такой ситуации, но что я могу сделать именно сейчас помимо осознания и чувства вины??

Jess
Посторонним В.
     20 августа 2007 (17:31)

Кидай в конверт


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Alinenok
     20 августа 2007 (17:37)

Приветы!

проценты всегда высокие..Не люблю я жить в кредит, если честно Люблю собственными силами.

Хотелось бы. Или в долг давать - во всяком случае, так получается.

Ой, щас стану серьезной-серьезной и Левка меня отлупит

k_t
     20 августа 2007 (17:40)

Насчет того, что написала Ксю : "Но встает вопрос, если даже это не мои бредовые фантазии...."

меня тоже посещают такие мысли. а что, если все что может иногда чувствоваться - лишь результат синтеза подсознательных желаний, ассоциаций, ушедших из видимой памяти воспоминаний, смеси стечения гормонального фона, усиленного транизитами + фантазии..... тогда становится мягко сказать смешно... и грустно.

хотя, конечно, то, о чем говорит Лёвка носит другой характер. я говорю о предчувствиях, ощущениях, не имеющих более реальные доказательства.

galinablanca
     20 августа 2007 (17:50)

Джесс ,

кинула..

Rox
     20 августа 2007 (19:19)

Света, спасибо за рассказ!

Действительно, вот уж нам дается в новой жизни пережить то, что еще не было пережито в прошлых, научиться ценить то, что не смогли оценить раньше! У меня произошло такое же осознание мой привязанности к дому, и хотя я не спускалась в глубины прошлого, но точно знаю, что когда-то в свое время любила путешествовать и не дорожила теплом домашнего очага. Теперь вот познаю цену этого счастья через его отсутствие. А как первое время было тяжело от саднящего чувства непонимания происходящего: и хочется Дома, Семьи с большой буквы, и что-то не пускает, обстоятельства которые от тебя не зависят, но идут фоновой программой! Сейчас осознаю, что это просто один из моих "уроков", по которому еще надо будет сдать экзамен...

Жаль, что не вспомню уже транзитов, на которых пришло это понимание... Просто вкралось как туман, да и осталось...

Ludmila
     20 августа 2007 (19:29)

Левка, к кому был тот вопрос - к обеим.

В проработку материнской линии входит кроме другого нарабатывание навыков быть Женщиной. Вот из фильма диалог мелькнул :

Она ему :"научись разговаривать с женщиной"

Он в ответ :"С женщиной (?) да Женщину хочется любить и носить на руках" Вот и весь секрет почему и при каких условиях носят или не носят Под ношением подразумею то крыло, когда оберегают от проблем.

Почитала всех и нырнула в свои воспоминания какого рода и когда были предательства.

И что интересно, те что задели всерьез касались работы. В первый раз Сатурн шел по Тельцу(Кету в Тельце). Напрочь ушла в карьеру и семья оказалась на втором плане, что в корне противоречило задаче Раху. Второй раз, опять карьерные амбиции, но уже когда Сатурн по Льву(Асц и 1йД) - здесь легко додумать что нужно было остановить. Напрашивается вывод: предают нас когда мы предаем себя, вернее предаем то от чего зависят программы развития, а это не всегда о стойкости или силе.

Вот почему так нелегко простить себя ? А времени ушедшего жаль. И Сатурн бьет за то что упустил время, не смог разглядеть от чего счастье и легкость бытия зависели в каждом конкретном отрезке пути. Я не поддерживаю идею что развитие возможно только через лишения и страдания. Этим пакетом награждают когда все другое уже не работает или увлекся в угоду сиюминутному.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере