Форум на ОКУЛУС

Тема 29833, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 июня 2012 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день.

Вчера была ресторане. праздновали рождение двойняшек у кузена. такие красивые детки. теперь я одна в родне осталась у кого нет детей.

хотелось бы услышать совета когда и я смогу иметь ребенка и будет ли он у меня .

Ровно через год в Прогрессиях Луна ,неплохой знак? в тоже время .

моя ДР: 01.11.1977 02:30 Минск

В Транзитах Сатурн упр. 5 скоро зайдет в 3 дом и пойдет на упр. 11 , упр. 4 и 7 , потом упр. 12 и соупр. 5.

Или Сатурн как ведитель врядли может что хорошее дать?

Опять же в етот период Юпитер входит в Рак, и у меня и у папы он в Раке , может хороший знак , да и Джин говорил что хорошо для ребенка.

Очень волнует ета тема может с переездом моим что то изменится в жизни.

П.С. ну вот, у Киркорова сын родился.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2012 (12:28)

Наиболее вероятно рождения льва в 2013, поскольку управитель 5 дома саутрн во льве!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 июня 2012 (12:34)

annabelle

Не поверите я месяц назад, как раз именно о вас подумала, т.к. после того как занялась восточной астрологией все хочу открыть тему про сравнительный анализ возможных брачных ситуаций,.., только вот руки не как не дойдут

а вы у нас судя по темам давно в невестах числитесь

вот и хотела посмотреть ваши данные , но раз сейчас вопрос о детях , то вот что у меня по детям получилось:

-хорошая возможность будит в 2015 году, поскольку 2015 год, год деревянной козы = принесет вам элемент дерева- элемент стихии вашых детей;

+ сама коза как раз приведет в движение (от столкновения)-часовой столп вашей карты= а часовой столп это как раз то, что отвечает именно за детей

+ Маленький совет , вашей карте что бы она стала более плодородной очень нужна ВОДА, в прямом смысле этого слова

- нужно как можно чаще пить ПРОСТО воду;

- бывать около водоемов, но лучше в северных странах ( поскольку именно север это сектор воды)

И я думаю в 2015 вполне можно будит вас поздравить!!!! со СЧАСТЛИВЫМ событием


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 июня 2012 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин ,

ну вот похоже на июль,но ето же все догадки, которые до сих пор не сбывались.

Тина ,

да я тему замужества для себя уже и закрыла ,покрайней мере временно. Придет так придет, нет так нет, а детей моя рачья Луна так хочет.

Ох уж ети стихии, по китайскому гороскопу моя стихия Огонь,а его же гасит вода?

С водой у меня всегда были проблемы, я мало пью,часто обезвоживание летом.

Вот болею сейчас , так побольше хоть пью.

Я живу рядом с морем, но редко там бываю, не любитель.

Ну вот еще дата 2015 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 июня 2012 (13:16)

annabelle

Вы родились в год огненной змеи, но ваш элемент личности -который символизирует лично вас это вода ( поскольку вы родились в день водянной собаки).

Огонь в вашей карте очень селен, а карте нужен и важен баланс!!!, по этому его нужно ослабить

+ Если уж говорить о 2013 годе, там тоже есть возможность , но просто гораздо мение выраженная, то это никак не лето, а период с 8 сент. по 9 окт.- месяц Питуха, который будит со змией 2013 года и часовым элементом вашей карты образовывать триугольник гормонии нужной и полезной вам стихии - стихии металла, которая также является поддержкой для вашей слабой воды в карте


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 июня 2012 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тина ,

надо же , а в Натале наоборот много воды и и в водных знаках .А вот Марс слабый у меня.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2012 (13:43)

но ето же все догадки, которые до сих пор не сбывались. Но ведь рано же еще было, юпитер в рака только в июне 2013 войдет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 июня 2012 (13:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин ,

да нет, я обобщаю . за столько лет уже столько дат вычисляли .

А на август 2013 там такой жуткий Натал для ребенка ,сплошные квадраты вредителей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 июня 2012 (13:50)

annabelle

тут с прямыми паралелями не все так просто: в восточной астрологии по мимо воды, огня и земли, есть еще металл и дерево, есть конечно методики которые позволяют все это со отнести с западной системой (к примеру: метал - это воздух ), но они все далеко не одназначны.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Селянка
астролог
     30 июня 2012 (14:20)

У меня получилось зачатие осенью 2013 года.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере