Форум на ОКУЛУС

Тема 29833, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     3 июля 2012 (12:33)

у моей сестры продажа недвижимости и деньги, переезд, ремонт, зачатие, роды - все сложилось в один период. И друг другу не помешало. Если сильные указания, можно все одновременно, наоборот одно тянет за собой другое

Yrsa
     3 июля 2012 (15:18)

Annabelle

Я пересмотрела и пришла к тому же.. может что-то с программой..Pass, sorry!

Но как мне нравятся ваши соляры 2011-12 - какая картина покупки недвижимости!! Если вы не проив -возьму себе в коллекцию. И с покупкой вас!!

Пусть там у вас начнется совершенно новая жизнь!

пс. а ограничение по 4 д - это также, когда на вашем жизненном пространстве появляется ещe одна живая душа и им надо делиться!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 июля 2012 (15:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ырса ,

буду рада если поделитесь впечатлениями, так как я как раз яркой картины не заметила в Соляре. В следующем да, а вот в етом как то и на покупку толком не тянет.

Спасибо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mystery Cat
консультирую
     4 июля 2012 (22:04)

Hexa,

фото на конвертик Вам сбросила. Очень интересно, что Вы увидите

annabelle,

ищите связи упр. 5 , 11 домов. Смотрите Транзиты Плутона, Урана с Луной

так я их самых и пытаюсь смотреть

кстати, Уран транзитом через 5 будет гулять как раз:

1. (упр. 4 в 1)

2. (упр. 5 в 5)

3. (упр. 8 в 7)

4. (упр. 9 в 7, симв. упр.5)

5. (со-упр. 4 в 5)

а нат. (упр. Дсц) он уже прошел - без толку

но зато и из , вроде, без критических последствий вырулил


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Mystery Cat
консультирую
     4 июля 2012 (22:19)

АлинаА,

Ого! оказывается Йод - это сильно?

Ну, не знаю, как сильно, но интересная штука.

Мне лично транзитные йоды порою довольно забавные ситуации подбрасывают.

В наталах, говорят, особенно полезен духовно развивающимся людям (у меня нету, так что не знаю).

А вот в дирекциях... Ну, во-первых, не йодом единым, в любом случае И потом, чтобы сыграла сразу комбинация, а не квиконсы по очереди, нужен точный натальный секстиль. У меня таких с 5 на 7 дом - целый пучок, поэтому мне, наверное, имеет смысл обратить внимание на эту дирекцию Во всяком случае, когда дирекционный шел аналогичным порядком по этим секстилям - было весело!

Насчет Дсц в детской теме - по логике, вроде должен А на практике - не знаю


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Mystery Cat
консультирую
     4 июля 2012 (22:39)

Татьяна М

Ух ты, сколько там, оказывается аспектов!

Спасибо Вам большое, что посмотрели А то я пока в прогностике, как в тайге, хожу-блужу - ничего не нахожу

Транзитный уже в 2012 начинает к Вaшему Ic

Похоже на то, что он у меня уже включился - проснулась четверодомная тематика, пока вопросами недвижимости и возможного переезда, а там посмотрим. Все же, и транзитный зашел в нат.4 дом, и - его мажорный управитель, медленно, но верно приближается к ИС.

Задействуются или нет другие темы - даже не знаю Мне кажется, что чем интенсивнее "прокачивать" энергию активностями по нужным домам (когда есть такая возможность в прогностиках), тем больше будет и результатов. Но это очень-очень-очень субъективная имха Пока что буду за недвижимость бороться - все равно, если рожать, мне она ох, как понадобится!

Кстати, Аннабель!

Если у Вас в последнее время тема 4 дома заработала, может быть, активность в этом направлении - переезд, обустройство и все такое - как раз и поможет Вам "накачать" нужный потенциал для рождения малыша? (это так, версия... но я Вам этого очень желаю! )

И еще - у arrex-а, если я правильно помню, в прайсе прописана финансовая ответственность за точность прогноза, потому за вопросы деторождения и не берется (ну, я так думаю ). Дети = Промысел Божий, и брать за Него на себя финансовую ответственность было бы верхом неблагоразумия! Но мы же об условиях для события говорим, а не о гарантиях, что оно произойдет Так что, Татьяна, Вы меня очень обнадежили - условия, по видимому, в ближайшее время будут!


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Hexa
     5 июля 2012 (08:42)

Диффченки...когда вы хотите попить воды, вы кран отраваете???Аняг о в другую сторон крутит!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 июля 2012 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мистери Кет ,

ну да , конечно ,живя с родителями детей не наделаешся .спасибо

Ну конечно, у ваех же разные аспекты на момент рождения детей, я пару карт посмотрела и 100% сxожести нет, поетому нельзя на все 100 знать когда. Я вот нередко вижу преобладание 11 дома , а не 5 в картах у мам на время родов.Да и Наталы важны, у меня упр. 5 в 12 тоже свои причуды у него неслабые.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
РБ
     7 июля 2012 (17:30)

annabelle, у меня транзиты никак не показывали зачатие-рождение детей. Ну если только Плутон замешан был. Зато очень хорошо детей показывают дирекции, а именно аспекты управителя 5 дома к управителям знаков, входящих в 5 дом,а так же к натал.куспидам 5 и 8 домов.

РБ

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июля 2012 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

РБ ,

у меня сейчас в Дирекциях упр. 5 Сатурн ,но он уже расxодится.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере