Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (16:14)

Считаю приведение цитат с заочным диагнозом в топике, где обсуждается щипетильня тема, неуместным. Про нелегкий период приводящего цитату написала после того, как САМ человек признавал на форуме, что путается в связи с квадратом вышки к Меркурию. Ничего личного и недоступного не осветила. Подробности о течении жизни данного человека не знаю и знать не хочу.

Еще один вопрос: с какой стати данный человек затыкает другим рты?

Отправила в администраторскую по ссылке.

Dasha_Egorka, не волнуйтесь. Мы разберемся. Это не первый раз, когда участник давит и угрожает.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AndreyYes
     7 ноября 2013 (16:29)

astreia

Ваши угрозы про жалобы в администрацию как раз говорят о том, что вы привыкли все решать с помощью таблеток.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     7 ноября 2013 (16:32)

Кроме того, я не предоставляла вам своих личных данных и не уполномачивала вас делать какие-либо заявления о течении мой жизни.

Зато вы не стесняетесь делать заключения по поводу других, кто также не предоставлял даных. А потом играете в игру, мол я же ничего такого не имела в виду.

https://vk.com/club175255876
astreia
крымчанка
     7 ноября 2013 (16:40)

Про нелегкий период приводящего цитату написала после того, как САМ человек признавал, что путается в связи с квадратом вышки к Меркурию. Ничего личного и недоступного не осветила.

Я писала об этом 21 с.г. - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31410&p=1 сегодня - 07.11.

Память на мои описания не дает вам права, упрекать меня. Почему вы себе это позволяете? Где вы научились упрекать кого-либо тем что он как-то себя чувствовал когда-либо?

По-моему вас крепко занесло, на счёт переживаемого мной и правильнее было бы извиниться. Или теперь нужно иметь в виду, что вы при случае собеседника, за неимением других претензий, надуманными укорять начнете, прочтитав что-нибудь о транзитных квадратах в прошлых его сообщениях?

Чтоб вы знали, у меня в гороскопе - удивительный по силе и благоприятности , поэтому и тогда, когда транзит уточнился, ничего дурного он не принес. Много вдохновения, мечтательности и творчества, вот что со мной происходило. А некоторая невнимательность, заметная окружению, ничем этот период лично мне не испортила.

А сейчас, у меня в гороскопе очень силен и активен . Удивительное время и очень продуктивное для меня. Сплошная магия...

Так что вы уж успокойте как-то себя. Моего желания не поранить вас, в данном случае может оказаться недостаточно. Особенно, если вы будете настойчиво лезть на рожон. В конце-концов, мне больше нравится эти энергии тратить на исцеление и регенерацию в помощь другим, чем на расчистку собственного пути от тех, кто яростно бросается под ноги. Вас, AndreyYes, этот абзац тоже касается очень прямо и непосредственно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (16:44)

Astreia, не буду читать Ваш пост до конца и вступать с Вами в полемику, ибо потом не отвяжусь. Будете ставить здесь серьёзные заочные диагнозы психики, буду писать в противовес, по остальному - .

Жаль, что автор темы этому свидетель. За своё участие в создании конфликта перед автором извиняюсь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AndreyYes
     7 ноября 2013 (16:45)

Ну наконец-то вы тут разошлись и поговорили о себе, какая вы замечательная и Нептун у вас какой. Вот это и подразумевалось вами во всех ваших комментариях. Какая вы замечательная и как другие должны вас слушать и молчат. А если вякают, то вы им скажете тонко про их психологические проблемы. Угрожайте сколько угодно, прошу тольку не нервничать и много таблеток от стресса не глотать.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     7 ноября 2013 (16:49)

Если уж вы угрожаете магией, то должны знать, что путь регенерации не подразумевает черную магию. И таблетки точно будут вам мешать в этом благородном деле.

https://vk.com/club175255876
Galaxyalex
     7 ноября 2013 (16:50)

Уважаемые участники форума, если будете обсуждать личные вопросы, неукладывающиеся в тематику темы поставлю предупреждения всем


Европа будет Свободной!!!
AndreyYes
     7 ноября 2013 (17:00)

Все равно заканчиваю на мажорной ноте.

https://vk.com/club175255876
astreia
крымчанка
     7 ноября 2013 (17:03)

Ну наконец-то вы тут разошлись и поговорили о себе, какая вы замечательная и Нептун у вас какой. Вот это и подразумевалось вами во всех ваших комментариях. Какая вы замечательная и как другие должны вас слушать и молчат. А если вякают, то вы им скажете тонко про их психологические проблемы. Угрожайте сколько угодно, прошу тольку не нервничать и много таблеток от стресса не глотать.

Где же в этом сообщении, что-нибудь указывающее на то, что его автор - мужчина? Когда мужчина заводится от того, что незнакомая женщина видится ему замечательной, дело думается не в женщине, а в том, что он сам думает о себе, как о мужчине.

Мое спокойствие на текущих транзитах, для вас ребята, однозначно дурной знак. И это не угроза, а констатация факта и опыт. Если человек воспринимает мои слова, как угрозу, он во-первых астрологии не знает в достаточной степени, чтобы понять, о чём тут речь, во вторых - внутри себя настолько запуган, что любое нечто, видится угрожающим и ничем иным.

Надеюсь, вы успешно и с пользой переживёте этот опыт.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере