Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Dasha_Egorka
     7 ноября 2013 (17:04)

А так все хорошо начиналось

AndreyYes
     7 ноября 2013 (17:10)

Где же в этом сообщении, что-нибудь указывающее на то, что его автор - мужчина? Когда мужчина заводится от того, что незнакомая женщина видится ему замечательной, дело думается не в женщине, а в том, что он сам думает о себе, как о мужчине.

Вот в таком ключе вы и постоянно отвечаете. Не льстите себе.

Мое спокойствие на текущих транзитах, для вас ребята, однозначно дурной знак. И это не угроза, а констатация факта и опыт. Если человек воспринимает мои слова, как угрозу, он во-первых астрологии не знает в достаточной степени, чтобы понять, о чём тут речь, во вторых - внутри себя настолько запуган, что любое нечто, видится угрожающим и ничем иным.

Спокойствия не заметил. Я спокоен и как угрозу не воспринимаю, даже если вы думаете, что угрожаете. Скорее вы так воспринимаете.

Надеюсь, вы успешно и с пользой переживёте этот опыт.

А то. И не такие пыжились.

https://vk.com/club175255876
Oltime
любитель
     7 ноября 2013 (17:12)

AndreyYes, Вы, конечно, как хотите, но Вы рискуете застрять в теме надолго и без пользы, если будете продолжать реагировать.

Dasha_Egorka, извиняйте! Вот оно....отражение общества....


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AndreyYes
     7 ноября 2013 (17:14)

Да мне ноту постоянно сбивают. Заканчиваю.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     7 ноября 2013 (17:14)

https://vk.com/club175255876
astreia
крымчанка
     7 ноября 2013 (17:18)

А так все хорошо начиналось

Dasha_Egorka зато вы получше узнали людей, которые откликнулись на ваш запрос.

Ни один человек не бывает только плохим, или только хорошим. А разочарования, очень часто предваряют более ясное видение реальности. Пережить разочарование, чаще всего, означает - смириться с тем, что мир не такой, каким его хотелось бы видеть и начать видеть его более чётко. А более чёткое видение мира, в свою очередь означает и возрастание способности ориентироваться в нём, а значит - появляется возможность перестать чувствовать себя щепкой в водовороте событий и начать чувствовать, как много в течении жизни зависит от себя самого.

Успехов вам!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Darina
     7 ноября 2013 (17:18)

Dasha_Egorka

не расстраивайтесь, тема очень интересная, я с удовольствием ее читала, почерпнула что-то и для себя есть личности, которые решают свои психологические проблемы в т.ч на форуме за счет других, не принимайте это на свой счет.

Как человеку изучавшему (чающему) психологию вам думаю было бы интересно их исследовать с этой т.з

Dasha_Egorka
     7 ноября 2013 (17:18)

Интересно,что совсем недавно я прочитала, что люди, у которых Марс поражен ( я полагаю,как у меня) либо сами являются агрессорами, либо создают вокруг себя конфликты, при этом сами не участвуя. Вот и получается, моя тема создала недоброжелательные настроения среди участвующих в теме. Чувствую себя неуютно как-то

Dasha_Egorka
     7 ноября 2013 (17:23)

появляется возможность перестать чувствовать себя щепкой в водовороте событий и начать чувствовать, как много в течении жизни зависит от себя самого.

Успехов вам!

Спасибо Вам за такие добрые пожелания. Я не хочу вступать в спор, не мое это дело, я всем благодарна за те точки зрения,которые здесь прозвучали. Сама за себя могу сказать,что в Ваших словах о таблетках или о расстройствах психики не почувствовала никакой угрозы или агитации

astreia
крымчанка
     7 ноября 2013 (17:23)

AndreyYes

Я спокоен и как угрозу не воспринимаю, даже если вы думаете, что угрожаете. Скорее вы так воспринимаете.

Вас крупно подводит ваша память.

из сообщения AndreyYes:

(16:45) Угрожайте сколько угодно, прошу тольку не

(16:49)Если уж вы угрожаете магией, то должны

--------------------------


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере