Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (14:08)

Даша , у нас с вами очень перспективная синастрия и мне подумалось, что стоит использовать возможности, которые она подразумевает.

Для этого, я предлагаю вам рассмотреть такой вариант дальнейшего общения, при котором мы с вами продолжим переписку за пределами форума. Мне это так видится, что вначале, мы сформулируем цель, которой можно достичь в таком формате общения, а затем, будем общаться в подходящем нам обоим режиме, в письменном виде до момента, когда либо цель будет достигнута, либо (такое бывает в психологической работе) вы почувствуете, что дальше способны смостоятельно её реализовыать. Может и так сложиться, что через некоторое время, выбранная цель потеряет для вас свою актуальность или станет значимой какая-то другая. В первом случае, мы на этом остановимся, во втором - обязательно рассмотрим варианты и возможные способы вашего дальнейшего движения к новой цели с тем, чтобы вы определили оптимальный для вас, на тот момент.

Что я вижу в своём предложении интересного для себя, я вам сообщу, если сама идея увидится вам подходящей.

Как вам такое?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dasha_Egorka
     19 ноября 2013 (14:11)

Galaxyalex,вот сейчас проштудировала. Даа, много есть похожего. Не то,чтобы меня прямо тянуло на таблеточки. По поводу образования, жалею до сих пор,что так поступила. Хочу восстановиться, своими силами, но тут вот засел параноидальный вопрос"а успею ли?". И нужно ли дальше копаться в астрологии, сверять жизнь по транзитам, солярам и пр. Мне это интересно, но вот не радует совсем то,что было озвучено по поводу дальнейших перспектив. Как во время работы об этом всем не думать, и не шарахаться от каждого переулка или машины. Не уверена, конечно,что если бы мне дали самые радужные перспективы ,то я бы резко перестала об этом всем думать. Наверное(да,нет,точно) с определенных пор я приучила себя так думать. Вопрос состоит в том, как выбросить это все негативное из головы? Жить с полученной информацией,так сказать.

Спасибо за помощь.

Извините,скопировала Ваше сообщение из предыдущей темы: И не было у меня ни психиаторов, ни психологов, ни астрологов-консультантов. Никого Не знаю - всё сам: умные книжки почитал и опять жить захотелось Улыбочка.Мне тоже захотелось, но не покидает чувство,что поздновато спохватилась)

Dasha_Egorka
     19 ноября 2013 (14:15)

Что я вижу в своём предложении интересного для себя, я вам сообщу, если сама идея увидится вам подходящей.

Как вам такое?

Я согласна) Отпишусь ,наверное,чуть позже.Нужны какие-то данные? Почта?

Galaxyalex
     19 ноября 2013 (14:46)

Хочу восстановиться, своими силами, но тут вот засел параноидальный вопрос"а успею ли?".

А вы отмерили себе жизнь только на 2-3 года?

И нужно ли дальше копаться в астрологии, сверять жизнь по транзитам, солярам и пр.

Ну, не знаю, нужно ли...Это вам решать.

Вообще изначально, когда я пришёл к астрологии меня интересовали именно абстрактные знания. Себя я в контексте астрологии изучал, да, но именно как подопытного кролика. И видел тоже всякие нехорошие знаки, но как-то на них глаза закрывал. При этом у меня возникало ощущение - зачем об этом думать - чему быть - того не миновать. Может вам тоже стоит изучать свою астродинамику как будто - это не вы, а другой какой-то человек

Если это представляется сложным (абстрагирование), то может и не стоит пока на данном этапе.

Мне это интересно, но вот не радует совсем то,что было озвучено по поводу дальнейших перспектив.

Ну это же не вами озвучено. Мне бы было наоборот интересно докопаться до того, как реализуется та или иная символика в моей карте

Ну у меня такой типично аналитический ум. У других может по-другому.

Не уверена, конечно, что если бы мне дали самые радужные перспективы ,то я бы резко перестала об этом всем думать

А вы замечаете, что буквально в каждой ваше фразе звучит:

"Мне бы дали" "Мне было озвучено"? Почему всё в пассивном залоге?

Где ваши личные действия?

Мне тоже захотелось, но не покидает чувство,что поздновато спохватилась)

В 22 года?

У меня также как и у вас случился кризис именно на 3 курсе. И в академку я ушёл на 4-ом курсе. И где-то через год познакомился с астрологией.

Так что всё очень похоже. Ну вот видите сейчас мне 37 - живу и пока помирать не собираюсь

Ну, в общем ответьте мне на мои вопросы...потом посмотрим.


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (15:12)

Даша, еще один момент мне увиделся важным. Вы и сами наверное понимаете, что здесь в теме, основная масса откликов, адресованных вам имеет трансферентную основу. Это естественно, поскольку за этим вполне могут стоять глубоко личные причины недоверия медикам, психологам и психотерапевтам. И так же естественно для вас, находясь в таком состонии, быть восприимчивой. Чтобы не вышло так, что с одной стороны, мы с вами занимаемся поиском решений для вас, а с другой, в это же самое время, наши услилия подвергаются случайному, или не случайному обесцениванию в этой теме, я бы хотела добавить к своему предложению условие о том, чтобы вы сделали паузу в окулусном общении (только в нём) на всё время нашей переписки о вашей ситуации. Таким образом, если после начала нашего общения в письмах, в этой вашей теме будут появляться новые отклики, вы их будете читать и если будет нужно, мы будем их обсуждать. А ответы на них, если у вас будет такое желание, вы дадите после того, как наше общение на обозначенную вами здесь тему, завершится.

Если вы согласны с этим условием, напишите мне коротенькое письмо, чтобы получив его, я сразу поняла, что это маячок от вас. И мы начнём.

Если по каким-то причинам, это условие вам не подходит, напишите мне об здесь, в теме. Я отнесусь к этому моменту спокойно и с пониманием.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Dasha_Egorka
     19 ноября 2013 (15:19)

1) А вы отмерили себе жизнь только на 2-3 года?

Хм. Это такой интересный вопрос. Если ответить ,не вдаваясь в суть данного вопроса, то было дело. Но такой ответ вряд ли можно назвать исчерпывающим и правдивым.

2) Ну у меня такой типично аналитический ум. У других может по-другому. Повезло Вам, я думаю. У меня типично филологический мозг.

3) Почему всё в пассивном залоге?

Где ваши личные действия?Воспитанные собой же шаблоны поведения плюс семейная история повернули градус моего поведения в сторону пассивного поведения. Страшно взглянуть реальности в глаза, когда долгое время потворствовала своим иллюзиям.

4) У меня также как и у вас случился кризис именно на 3 курсе. Я бы даже сказала,что у меня не кризис был. Сама виновата оказалась. Там было очень нехорошее поведение с моей стороны, закон Кармы сработал на Ура. До сих пор не могу и не смогу простить,того что я сделала.Наверное, это и стало спусковым механизмом.

Спасибо, что зашли сюда Вспомнила , с чего мои поиски начались.

astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (15:34)

Даша, пока я писала, Алексей написал и я вижу, что его внимание продуктивно для вас. Давайте так поступим: вы подумаете и примете решение относительно возможности нашего общения до завтрашнего вечера. Со своей стороны, я приму любой вариант развития событий. Сопротивление перед необходимостью и вероятностью разрешения вашей ситуации с моим участием, которое сейчас может быть очень сильным, может быть и отличным мотиватором к тому, чтобы вы сместились с неудобной для вас позиции личностной фиксации. Используйте это! Если вам не совсем ясны термины (могу только предполагать пока, какой уровень знаний вы успели получить), и понадобятся уточнения, позднее я вам смогу расписать подробнее.

Используйте всё, что вам добавляет ясности в происходящем!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     19 ноября 2013 (15:41)

Хм. Это такой интересный вопрос. Если ответить ,не вдаваясь в суть данного вопроса, то было дело.

Т.е. когда-то вы её отмерили. И с того времени УЖЕ прошло 2-3 года?

Но такой ответ вряд ли можно назвать исчерпывающим и правдивым

А вы постарайтесь дать исчерпывающий ответ....

Повезло Вам, я думаю. У меня типично филологический мозг.

Филологический... очень интересно. С удовольствием послушаю с чем его едят.

Воспитанные собой же шаблоны поведения плюс семейная история повернули градус моего поведения в сторону пассивного поведения. Страшно взглянуть реальности в глаза, когда долгое время потворствовала своим иллюзиям.

Смешно. Вы не поверите, когда я это прочитал - расхохотался. Вам самой не смешно? Перечитайте ещё раз, что вы написали.

Спасибо, что зашли сюда Вспомнила , с чего мои поиски начались.

А вообще, я вам дам одну подсказку, куда вам надо копать с вашим "филологическим умом". У вас в . Он особенен тем, что очень сильно эмоционально залипает на всяких "сказали", "намекнули", "науськали".

В наш век, где все ценят ум, в замен другим функциям организма - такое положение Меркурия - явно трудноватое.

Однако понимание особенности работы вашего ума в плане эмоционального залипания на всяких шаблонах и паттернах - уже половина решение проблемы

Что вы на это счёт думаете?


Европа будет Свободной!!!
Dasha_Egorka
     19 ноября 2013 (15:44)

возможности нашего общения до завтрашнего вечера

Согласна

Dasha_Egorka
     19 ноября 2013 (15:53)

Смешно. Вы не поверите, когда я это прочитал - расхохотался. Вам самой не смешно? Перечитайте ещё раз, что вы написали.Заморочилась,да)

Т.е. когда-то вы её отмерили. И с того времени уже прошло 2-3 года?Почти)

Что вы на это счёт думаете? УлыбочкаЕще и подозрительность ко всему сказанному. А куда эмоции девать?И мнительность?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере